• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

. Я старался мозгами это контроллировать и убирать.
🙂
В России это называется ..."делать через зад"🙂. Необычными способами, трудоемким..
Или, вариант Емели на печи - приказал и пошла печь , несёт хозяина в школу или на работу...попутно разворотов дом, несколько машин и саму школу 🙂
 
Искаженная эмпатия - когда кажется что кругом враги... Очень искаженная. Касательно Спутника на столько что местами как зеркало. Столько похожего оказывается - что я гнобил и прятал внутри себя.

Есть особенности - которые нужно исправлять - и они тоже более менее похожими могут быть.
Я почему так думаю - потому что эти особенности и мне самому мешают. Я имею в виду схожих качеств. Но я могу и боль ощутить. Как сделал ему больно. Могу и вместе с ним эту боль ощутить. Сейчас вот могу - эмпатично, о том что было раньше.

Я же приписывал то что было во мне самом, или то что я ощущал типо кривой эмпатией, которая не на той картине мира основана. Думал что вижу умыслы, или просто не нравился стиль общения.

Но причины даже стиля общения - они могут быть у нас реально похожи, а могут отличаться. Я подумал и решил что похожи. Может я ошибаюсь.

То есть стили общения вроде как разные и я привносил от себя туда всякой гадости, которую в себе мог видеть. А мог и не видеть. Как не видел - зависть. А она была.. И сверху целая пирамида защит.

И оказалось что эта зависть мне попросту не нужна, а нужна была тогда..... и тогда не нужна была. Но она поселилась во мне тогда. Поселилась не без помощи моральной оценки себя, как нечто плохое - что очень плохо чувствовать. Поэтому пряталось где-то от меня это чувство. А закрывало его еще и то что я себя плохим ощущал. И потом я специально уже был таким - букой, неприветливым. И не любил себя за то что во мне было скрыто..... Что там еще вместе с завистью то....

Мне теперь совсем не нужно завидовать стало. Зачем когда я лучше буду ощущать себя своим. Когда в этом мои желания. А быть подозрительным букой - и пытаться при этом дружить - это как себе постоянно грабли подкладывать.

Я не чувствую сейчас этого осознания, но хочу еще ощущать.
 
Высадка в центре города, родные рады 🙂
Я почти никого не узнал из этой бригады.
Комменты - "узнаю брата Колю", в смысле одного из форумчан 🙂
 
"Ну вот я никак не могу понять, что за привычка у родителей в России сажать детей на военную технику. Ну посади ты ребёнка на качели, на лошадь, или просто поставь на красивый фон и сделай фотку. Но нет. Вижу танк, нужно на него ребёнка посадить! Даже если ребёнок против. Хотя ничего удивительного, у нас дети с малолетства привыкли к танкам"

...ну, как правило без желания ребенка его на танк не посадишь 🙂
Сколько видел на Панораме у нас, на Кургане или ещё где - детей с танками, нигде сопротивления не встречал.
Пока 🙂
Дети неправильные, или танки не той системы у нас - я не знаю 🙂

Второе.
Наивная вера, что если сажать детей, ненавидящих танки на них, если мастурбировать геям на гетеро...то что-то получится хорошее 🙂
Внутреннее противоречие или не видно автору, или намеренно маскируется ради хайпа 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
IMG-20220811-WA0005.jpg
Сегодня, набережная Волги - кадр не мой, но...мррр!:))
 
Я бывал на Волге в Костроме, она там довольно широкое русло имеет. Огромные мосты... С Москвой-рекой не сравнить. Огромная просто речка.

Кадр хороший.
 
Посмотреть вложение 5430
Сегодня, набережная Волги - кадр не мой, но...мррр!:))
Я вот вроде была в Волгограде, но набережную никогда не видела, да и Волгу в общем то тоже. Прям чтоб Волгу.
Хотя я обычно проездом в Волгограде. Но нужно как-нибудь на набережную Волги приехать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху