• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

ну то есть в моей семье мать была отстраненная и секса ей не было нужно там вагон груза разного... страха, отчужденности
а отец похоже мне даже и не отец, биологически... и был уже почти старик.
все сложно )
 
Indigo (24.10.2014, 15:41) писал:
Я даже не знал что мой антиспелл такой эффект мощьный имеет... не возбуждайся так.))
Ну просто ты сам человек далеко не свободный, чтобы даровать людям свободу.
 
Последнее редактирование:
Знаешь, самые свободные аналлоэротичные. Как можно эту сексуальность запретить ? Её запретить нереально 🙂 Она сексуальность в себе, и на внешний мир никакой выход не имеет
 
Последнее редактирование:
Indigo (24.10.2014, 15:28) писал:
Может, элексир из слез единорога?....)
Пью кегами по 19 литров! )


dok34.ru (24.10.2014, 15:33) писал:
донечка - из солнечного света соткана и ангельской росою умыта! Красиво?
Т.е. я говорила о том, что в моей семье (как и у Сперанцы) сама тема избегалась, настолько видимо органично, что не приходило в голову даже и спрашивать. Так что я не помню ни одной версии.
Ну а с престарелым отцом и не принимающей его матерью.. ничто как бы и не намекает, что сюда нужно смотреть, в эту сторону...

Донечка - это хорошо.. лучше чем исходник -)) Вероятно, потому что меня так никогда не называли, это кажется приторным ужасно )

dok34.ru (24.10.2014, 15:33) писал:
Только взрослой планете можно узнать, _что ощущала_ мамочка , когда говорила такие красивые и радостные слова.. _Зачем_ она выбрала именно эту версию? Ей стыдно материальное..бренная земля с глиной и гранитами? Или?
Что важно, без понимания или ощущения зачем - не ясно будет, на кой к тебе лезут...с бурильными аппаратами
На столько, насколько она готова рассказывать, настолько я знаю. Про то, что мой отец не мой отец, например, это не от нее прилетело, и даже на (почти) прямой вопрос она держит линию, которую решила держать.
Но то, что она отталкивала секс как могла - это мне не сложно представить, опять же и по себе тоже.. В общем, я имела в виду, что мне не слишком понятно при каких конкретно обстоятельствах я родилась, а не то что мне наплели какой то нежнятины на этот счет -)

dok34.ru (24.10.2014, 15:33) писал:
На кой погружаться в твои недра...если там лучи и роса ангельская...
)) Вы ничего не вкурили такого.. пятничного, случайно, Док? -))
Спасибо, веселюсь ))
 
Последнее редактирование:
Indigo (24.10.2014, 15:41) писал:
Я даже не знал что мой антиспелл такой эффект мощьный имеет... не возбуждайся так.))
Даже хоббиты иногда возбуждаются 🙂
Но затем чистят там где испачкали ненароком, или специально.

Для Кирилла - матерное своё перечитайте, можно повторить вслух много-много раз, и затем отредактируйте, пожалуйста.
 
Интересно, что за словами Кирилла чувствуется, что он сам то правила принял - например, о том что педофилу нельзя следовать своему влечению, это явно читается во всех твоих предложениях "от обратного"..


Kirill89_3 (24.10.2014, 15:39) писал:
Своду не всем, а избранным, первого сорта людям!
И вероятно, точно такой же протест закипал, когда отец определял тебя в другой сорт?

Свободу тем, кто действует с уважением к другим, разумным - и еще недоразумным ))
 
Последнее редактирование:
Indigo (24.10.2014, 15:53) писал:
Значит место не занято - можно сейчас учиться у сверстников, у которых это хорошо получается.
Предлагаешь для начала развестись? Я планирую пока так побадаться ))

Кроме того, сложно сказать "не занято". На папу то я налетела вроде, судя по признакам.. впрочем, пока я не освою хоть какой нибудь метод возвращения в те времена, рано об этом говорить.

(Док! А Может давайте я кстати тему создам про техники.. просоночные и т.п.? Здесь регулярно на них ссылаются а попробуешь понять что конкретно - так и не ясно, если не начать перекапывать все книги Леви подряд )) Придете рассказать или намекнуть как-нибудь конкретнее?
 
Последнее редактирование:
Еще я так ощущаю сейчас, что КИрилл в очень сложной ситуации.. продолжая мысль о том, что он "принял правила, что педофилу нельзя следвать своему влечению"

Задело за живое конечно, как накаливалась интонация, до крика
И тогда.. have mercy, тогда.. если это его история, и принятые им запреты, имеющие отношения к его влечениям - то понятно, откуда столько ярости
То же относится и к ситуации, если он отстаивает не свою позицию, а позицию, которая была навешана на него.. Далеко не надо искать..
 
Indigo (24.10.2014, 16:06) писал:
На городском жаргоне, unicorn tears это сперма-же
Чее??? )))

Это полный провал, подумал Штирлиц!!
Уходим! Уходим огородами )))


Так.. знаешь что, даже урбан дикшнари такого значения не знает, а уж эти похабники знают все!

- - - -
(Сползааает по крыше стариик козлодоев, проныырливый как коростель...
Стремиится в окошко залеезть козлодоев к какооой нибудь баабе в пастель

Та ра ра ра рам - пампам - та ра ра ра рам пам пам
На на на на на, на на на на на, на на на на на ))
 
Последнее редактирование:
planeta_if (24.10.2014, 15:59) писал:
Интересно, что за словами Кирилла чувствуется, что он сам то правила принял - например, о том что педофилу нельзя следовать своему влечению, это явно читается во всех твоих предложениях "от обратного"..
Да, и это сквозит в его нападках 🙂
Имхо, понятно.
Ну...как негр негра подозревает, что тот его обзывает ниггером 🙂
И временами, по косвенным намёками уловив, что как раз сейчас - такое обзывание прозвучало - обрушивается на негра_соседа с проклятиями и кулаками..
Хотя тот сосед ни сном ни духом 🙂
Вопрос, почему? И один из ответов...то самое мысленное навязчивое обзывание.



Kirill89_3 (24.10.2014, 15:39) писал:
Своду не всем, а избранным, первого сорта людям!
Цитата:
И вероятно, точно такой же протест закипал, когда отец определял тебя в другой сорт?
Вроде не отец в данном случае, а психологи/психиатры.
Войдите, больной, на что жалуетесь, больной?
Неприятно, себя таким чувствовать..


Цитата:
Свободу тем, кто действует с уважением к другим, разумным - и еще недоразумным ))
Согласен, коллега!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху