• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это немного про Дока в студенческое время 🙂
Прикольно было водить комбайн, даже в роли штурвального. Камней бы поменьше, чтобы жатка из строя не выходила - мы бы молотили и молотили🙂
Герметизации не было в кабинах, вентиляторы свистнуты 🙂
Но открытые двери-окна, плюс питьевая вода - спасали нас 🙂
 
Я просто не понимаю!
Со мной такой номер не прошёл бы, я бы стала учиться владеть оружием, например, и на равных встала бы против этого агрессора!
Но она же не я, ей, судя по поведению сначала нравилось, что с ней так обращались! Почему потом всё пошло не так? Может он просто её "достал"?! Или не обращал внимания, как на женщину? Только как на покорную мишень?
Ответил ВАм и другим :))
Спасибо за подсказку интересной темы!

Вы же не Пассив? И она - похоже тоже не была Пассивом.
Переделка подобного мужчины - малоперспективна. К сожалению. Я говорю и повторяю этот факт.
Поэтому - мне лично было проще делать Уила геем, при весьма Активном характере, личности, сексуальности. Нежели делать гетеро и искать ему девушку-Пассива 🙂
 
IMG_20220806_160424.jpg
Мальчик не закончил свои институты, про таких могут говорить, что молоко у него на губах не обсохло...
Но 6 августа он поднялся сам и поднял других в атаку.
Мужественный ли он?
 
Сон важен, или лучше не спать подольше, каждый день?😉
Безусловно сон важен. Недосыпание грозит как физическими так и психическими проблемами. Тем более желательно ложиться до 23:50-0:00 -- и спать минимум 8-7 часов.
 
Посмотреть вложение 5404
Мальчик не закончил свои институты, про таких могут говорить, что молоко у него на губах не обсохло...
Но 6 августа он поднялся сам и поднял других в атаку.
Мужественный ли он?
Конечно, не каждый на такое способен. А про то, что мол он инсититут не закончил, - так сталин вообще семенариию на путин не окончил. - Зато вот какая личность - была.
 
Конечно, не каждый на такое способен. А про то, что мол он инсититут не закончил, - так сталин вообще семенариию на путин не окончил. - Зато вот какая личность - была.
Способен не каждый.
Я о том ..можно ли по фото, по виду в зеркале - в детстве или в подростковом возрасте ...ставить на себе крест по причине нехватки мужества?🙂
 
Способен не каждый.
Я о том ..можно ли по фото, по виду в зеркале - в детстве или в подростковом возрасте ...ставить на себе крест по причине нехватки мужества?🙂
Не-а) Все можно преобрести. Как мужественный характер, так и внешность соответсвенно 🙂
 
Не-а) Все можно преобрести. Как мужественный характер, так и внешность соответсвенно 🙂
Я про крест на себе, типа раз я такой , как на фотке ...недоросль - значит из меня ничего не выйдет, девушки любить не будут, можно просто из окна выйти!....
 
S1130011.jpg
Cемья Котлинских, начало XX века. Сидят слева направо: Василий Котлинский(средний сын), Карп Петрович и Наталья Петровна Котлинские,
Cтоит: Владимир Карпович Котлинский.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху