• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Если гнуть всё время свою линию - получится заколдованный круг"
:))
 
"Недавно в компании на отдыхе один тарарин, выросший в Казахстане сказал, что кто бы мог подумать лет десять назад, что чеченцы будут сражаться с русскими бок о бок за интересы России. ( этому человеку лет 35-37). На что узбек и гречанка, выросшие при Союзе, возмутились.


- Вы молодые , ничего не понимаете! Чеченцы сражаются не за Россию, а за нашу общую Родину! При Союзе не принято было интересоваться какой ты национальности, важнее было, что из себя представлял сам человек- хам или воспитанный, дружелюбный или агрессивный...И тех , и других в любой национальности хватает"

...подход к "молодым, которые ничего не понимают"- имхо ...малость странный 🙂
Донести так что-то - довольно сложно.
Это раз
Второе, суть понятна про многонациональную страну и народ.
Где по нац.признаку лишь со своими можно было шутить типа хохлы с москалями...а так - было скорее как в Штатах, несколько лет назад, как минимум. Неприлично, стыдно.
До раскачки BLM смотреть на Штаты, не сейчас, имхо.
Грубо - в грузинских школах, где я учился деление грубо шло на классы, на мальчиков и девочек. А если на две команды делиться - то лидеры кричат, мол грузины направо, армяне с греками и русскими - налево. И все играют.
Паспорт не спрашивали 🙂
По фамилии было понятно вобщем, грузин или грек. По мне было непонятно, спрашивали бывало. Проще было говорить, что русский. А кто ещё?🙂
Да, это Союз, 70-е годы.
 
Мне понравилось!
Взрослый всё делал в лоб, а ребёнок сделал "как было"!!
О, спасибо!!
Форумное! Ребёнок по методике Дока, или Док по методике ребенка - это не важно 🙂
Важен результат - он совсем не тот, что ожидался взрослым дяденькой, типа спасатели с болгарками пилят железо, делают операцию на мозге (если вопрос сексуальности, форумное) и дитя спасено. С потерями 🙂
 
Пусть тут 🙂
А то в Пайку со Сваркой мало кто ходит 🙂
 
Игровое, напомню 🙂
Это часть инструкции к настолке высокого имхо уровня 🙂
 
Темпераменты - они разные, но иногда детей с темпераментом, который не нравится родителям - могут относить _ неправомерно_ к носителям "бабского" или "мужского" характера, личности...
 
"Сегодня, лично у меня празник - третья мировая откладывается на некоторое время и можно насладиться прекрасными летними деньками. Разве это не прекрасно?"
Не моё, но я присоединюсь:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху