Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Просто Док получается вы интерпретировали.
Чем меньше женщину ты любишь тем больше вокруг этой женщины мужиков. А ты лошара конченный и тебе никто не даст. и ты вообще не мужик и прочее. Выходит так.
Очень вдохновенно.
 
Док рассказывал Кирюшке про активных девушек и приводит образ оч пассивной девушки, которая только принимает чтоб её любили, заботились.
Не :)
Я рассказывал про девушку, которая меня не знает, но но в формулу "чем меньше тем больше" не укладывается :)
При том, что она очень активная, и всё своему любимому+любящему дону Диего делает, как ему нравится!:)
Теперь понятнее?
 
Не :)
Я рассказывал про девушку, которая меня не знает, но но в формулу "чем меньше тем больше" не укладывается :)
При том, что она очень активная, и всё своему любимому+любящему дону Диего делает, как ему нравится!:)
Теперь понятнее?
Фуу, Док, какой ты не романтичный. Я вот по фотке влюбиться могу. И понятно что девушка с фотки меня и знать не знает и не видела. И конечно больше меня любить не будет потому что я ей не посылал dickpic:) и ясное дело не укладывается в формулу.
 
Не :)
Я рассказывал про девушку, которая меня не знает, но но в формулу "чем меньше тем больше" не укладывается :)
При том, что она очень активная, и всё своему любимому+любящему дону Диего делает, как ему нравится!:)
Теперь понятнее?
Да и если честно, вы взяли формулу, исковеркали её. Ведь в ыормуле речь о том что девушка тебя знает и видела и может вы знакомы даже, и может время проводите в общей компании. На месте Пушкина я бы плюнул вам в лицо за коверкание классики:)
Или вызвал бы на дуэль. Но ты трус, и испугался бы и начал бы отмазки лепить.
 
Понятно в общем теперь, только очевидно коверкание "формулы", сродни демагогии, Док. Что в общем не красит вас. Думаете типа умненький такой, а на самом деле вовсе нет.
 
Понятно в общем теперь, только очевидно коверкание "формулы", сродни демагогии, Док. Что в общем не красит вас. Думаете типа умненький такой, а на самом деле вовсе нет.
Ты не понял, просто Док любит все сводить к семье. Не любит её кто-то, так она с другим слюбится. Она же хорошая, "правильная", любящая, сексуальная, активная, красивая, умная, смелая, ловкая... В общем, идеал Дока. Ну и сам собой рождается факт того, что она такая для всех, тем более для тех, в кого она сама влюблена. Потому, зачем ждать у корыта, когда уже Мазератти Дона готово? Она молода и красива, потому пора заводить семью, по завещананию Дока.
e9be7346a5fe6550871cf915c0afd773.jpg
 
Последнее редактирование:
Фуу, Док, какой ты не романтичный. Я вот по фотке влюбиться могу. И понятно что девушка с фотки меня и знать не знает и не видела. И конечно больше меня любить не будет потому что я ей не посылал dickpic:) и ясное дело не укладывается в формулу.
Так то по фотке!:)
А мы про случай, когда в джунглях посреди озера живёт девушка без фоток и инета, и она не зная меня - не влюбляется в меня бесконечно-математически :)
А вообще внимания не обращает :)
То есть - рецепт Пушкина для донжуанов - имеет свои граничные условия.
Я об этом :)
 
Там неоднозначность. Чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг.
Ага :)
Больше вокруг кого? Вокруг мужчины который не любит девушку или вокруг девушки которые ее любят?
В контексте - второе, но ежели подумать...на что там Пушкин намекает :)
Или мужчина который не любит девушку больше любит мужиков вокруг?
:)
 
Нашла раздел форума про девственность - искала про эффекты воздержания в теме Вила

О, полезное, спасибо!
Можно массу иллюстраций встретить, пожалуй!
На многие темы.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху