Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...про вторую душу. Включая женскую душу для мужчин, понимающих женщин, или взрослых, которые понимают детей, и так далее.
 
Вроде нет? Скорее - ну не любит некий тип симпатичную девушку...и идёт этот тип в сад :)
А она идёт с тем, кто её любит :)
Ну не знаю, Док.
Вот одно дело если тип не любит симпатичную девушка, да и в общем нахрен не сдалась. Ваще не парится. А совсем другое когда ну не совсем не любит. Ближе к форумному варианту.
В общем ты Док тот еще офенсер.
 
Ну не знаю, Док.
Вот одно дело если тип не любит симпатичную девушка, да и в общем нахрен не сдалась. Ваще не парится. А совсем другое когда ну не совсем не любит. Ближе к форумному варианту.
В общем ты Док тот еще офенсер.
Хм :)
Вот есть где-то в Акапулько девушка, которую я ну совсем не люблю. Так уж случилось :)
По теории "юных математиков" она должна любить меня бесконечно? :)
На практике - она не будет обращать меня никакого внимания, зато ей понравится заботливый и любящий дон Диего из соседней деревни, и она обожает секс с ним.
Так вроде?
Пушкин - это не совсем арифметика :) имхо
 
Хм :)
Вот есть где-то в Акапулько девушка, которую я ну совсем не люблю. Так уж случилось :)
По теории "юных математиков" она должна любить меня бесконечно? :)
На практике - она не будет обращать меня никакого внимания, зато ей понравится заботливый и любящий дон Диего из соседней деревни, и она обожает секс с ним.
Так вроде?
Пушкин - это не совсем арифметика :) имхо
Просто вы странные примеры приводите имхо. Говорите про заботливого понимающего дона Диего и женскую душу он понимает. Но девушки у вас вообще что понимают? Да вы переносите весь груз на м реально. Вы свои какие-то рыцарские идеи задвигаете. Я бы посмотрел на вашу мамку и какие у вас с мамкой остались не проработанные вопросы.
У вас девушка ничерта не понимает, просто сидит и ждет когда о ней будут заботиться. Когда её будут понимать, заботиться, любить.
 
Это тем более странно когда полно форумчан которые ищут понимания. А вы им такое задвигаете прям в рожу.
Если честно, то обидно, Док.
 
По теории "юных математиков" она должна любить меня бесконечно?
Чо за оскорбления пошли про юных математиков?
У нас мат и оскорбления запрещены в любой форме. А про юных математиков это еще и выставление диагноза шизофрении. Звания запрещены. Вы выдали звание.
Вы вообще какой-то левый образ привели.
 
И Док, что с вашим образом девушки? Мне интересно. Вы просто такой образ приводите, что её любили, понимали, заботились. И форумчане этого хотят по моему. Да все этого хотят.
Просто с такими образами девушек у вас я не удивляюсь даже что в общем никто не преодолеет и не преодолел.
 
Док рассказывал Кирюшке про активных девушек и приводит образ оч пассивной девушки, которая только принимает чтоб её любили, заботились.
 
С чего бы это? Где продуктивная и негативная симптоматика шизофрении - без этого постановка диагноза ой как сложна, КМК.
Док заикался что шизофренники это математики. Часто у него мелькало что мы типа шизофренники.
Есть просто официальный диагноз, ну например дебил, а есть бытовое называние другого человека дебилом или шизофреником, психом.
 
Вроде нет? Скорее - ну не любит некий тип симпатичную девушку...и идёт этот тип в сад :)
А она идёт с тем, кто её любит :)
В общем триггернуло, Док. Может от того что ты в сад отправляешь и возможно форумчан. Ну обидно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху