Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Для Вас.
Я предложил перенести, смоделировать это же - на Вас.
Вы в детстве восприняли что-то ошибочно то же - не так, как имели в виду говорившие тогда.
Но не было последней фразы, расшифровки.
 
Бороду носили в Древней Греции и Древнем Риме, до того момента, пока там не стали доминировать R1a и R1b. В античные времена появляться на людях с гладким подбородком считалось неприличным. Моду на отсутствие бороды ввел Александр Македонский. Есть легенда, что произошло это потому, что перед решающей битвой с персами он узнал, что персы имеют привычку хватать врагов в разгар битвы за бороду. Чтобы не дать врагу такой возможности, Александр Македонский повелел всем своим воинам бороды перед битвой сбрить. Но более логично допустить, что после вторжения дорийцев и македонских завоеваний доля популяции микенской гаплогруппы Е в Греции и ее влияние сошли на нет и "безбородые" македонцы R1a продиктовали свою моду.


Наиболее показательно для рода Адама, отсутствие бороды у северо-американских индейцев. Даже если у них появлялась какая-то растительность на лице они старательно ее выщипывали. Представление о том, что высокая волосатость - проявление животных генов, за многие десятки, а то и сотни тысяч лет привело к генетическому отбору в популяции субтропических широколиственных лесов безбородых мужчин.


R1a, R1b, Q - принадлежат к основной линии этой популяции, не смешанной с параллельными видами рода Хомо. Так же отсутствие бороды характерно для популяции шельфа экваториальных морей - монголоидов, Y-ДНК которых пресеклась.


История Монгалов, именуемых нами Татарами Джиовани дель Плано Карпини
И, пока то войско, именно Монгалов, возвращалось назад, оно пришло к земле Буритабет, которых они победили войною. Эти люди – язычники; ... Они не имеют волос на бороде; мало того, они носят в руках какое-то железо, как мы видели, которым постоянно выщипывают бороду, если случайно на ней вырастает какой-нибудь волосок; и они также сильно безобразны
 
Для Вас.
Я предложил перенести, смоделировать это же - на Вас.
Вы в детстве восприняли что-то ошибочно то же - не так, как имели в виду говорившие тогда.
Но не было последней фразы, расшифровки.
Я мог ошибиться еще как..... черт.... что я делаю.... зачем я опять заказываю продукты - а не думаю о важном....
 
я быстро закажу хоть что-то. и потом - помою пол и буду рукоделить.. Тогда хорошо думается и понимается. И вспоминается. И осознается. сейчас нужно быстрее переключаться. На фиг перфекционизм и забывание о важном.

Черт...... я же реально мог ошибиться. Вообще - это немного радостно что-ли....

Расшифровки действительно не было - ее как бы и не могло быть - потому что в моем присутствии старались молчать об этом. А когда по телевизору был секс или любовь - меня просили выйти из комнаты.
 
Я мог ошибиться еще как..... черт.... что я делаю.... зачем я опять заказываю продукты - а не думаю о важном....
Тоже последствие "надо же сохранить, сберечь!"..
Ребёнок так и делает.
А вот Взрослый уже может выбирать себе линию поведения :)
Методика известно где :)
Если не известно...ну, я осенью напомню :)
 
Расшифровки действительно не было - ее как бы и не могло быть - потому что в моем присутствии старались молчать об этом. А когда по телевизору был секс или любовь - меня просили выйти из комнаты.
Ну да. И это - тот самый факт, о котором Вы восемь или сколько лет молчали :)
Анти-гетеро? Или как?
 
Ну да. И это - тот самый факт, о котором Вы восемь или сколько лет молчали :)
Анти-гетеро? Или как?
Ну наверное да.... но я еще это не переварил... Мне самому себе разобрать и доказать может что-то нужно. Хмм.... что-то похожее это. что да..

Мать неправильно тоже понимала слова бабушки. Слова бабушки были не корректные по сути.

Мать потом говорила - что хотела проявлять любовь - а я сам отстранялся.. Так вот это - было либо возрастное, либо блок типо у меня уже.
 
Кстати это нужно все будет в мою тему потом перенести.
 
я походу даже не понял еще... что это означает.....
 
Ну наверное да.... но я еще это не переварил... Мне самому себе разобрать и доказать может что-то нужно.
Не-а :)
В том и дело, что пока Вы смотрите как старая личность, как тот ребёнок - и потому ничего "разбирать" как раз не надо. То есть - усилия по "разбору" были не в ту сторону.
Ибо делали ...типа пчёлы против мёда :)

Хмм.... что-то похожее это. что да..
Грубо, это антигетеро - да. Точка. Включайте в список.
ЧТо делать после освоения трансовй методики.

Мать неправильно тоже понимала слова бабушки. Слова бабушки были не корректные по сути.
Это уже её проблема, а Ваща проблема тут - соскальзывание :)
На приятное такое рассуждение в зелёных карпетках.

Мать потом говорила - что хотела проявлять любовь - а я сам отстранялся.. Так вот это - было либо возрастное, либо блок типо у меня уже.
Соскользнули :)
Максимум - записать пока в список и не морочить себе голову.
Как методику освоите - обсудим, что брать в сеанс, а что - нет.
Пока Вы рассуждаете...как Уил тему дифуров :)
Ну, просто потому, что он это не читал и читать не собирается :)
Ладно, как обсуждение погрузчиков :) Меня волнует как его заправлять, к примеру, как ухаживать, сколько раз в день тряпочкой протирать...короче - практика.
А Уила волнует - насколько права ЛГБТ**+ прописаны в должностной инструкции там, где ему работать предстоит...что исключает освоение техники. Напрочь.
Понимаете?
И он тупо не понимает, что погрузчик для моторно неловкого, не-сообразительного типа требует либо _намного_ больше времени для освоения, либо он его не освоит вместе с группой, как все...
Не потому, что понять не может - а потому, что смотрит в другую сторону.
Не на руль с рычагами управления...
А уютно лежит на диване с карпетках и ругается на бабушку Путина..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху