Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Марина Бородицкая

Интернет —
это просто большой интернат:
в нем живут одинокие дети,
в нем живут одаренные дети
и совсем несмышленые дети.
А еще в нем живут
кровожадные,
беспощадные,
злые, опасные дети,
которым лучше бы жить
на другой планете.

Но они живут
вместе с нами
в большом интернате,
и от них, словно эхо, разносится:
— Нате! Нате!
Подавитесь! Взорвитесь!
Убейтесь!
Умрите, суки! —
и другие подобные звуки.

Мы бы вырубили им свет,
но боимся тьмы.
Мы позвали бы взрослых,
но взрослые — это мы.
 
  • Like
Реакции: Ira
А чо мальчиков нет что ли? Типа школы отдельной для девочек?
Есть на Западе разные частные школы. Есть католические с жесткой половой сегрегацией, есть либеральные, есть обычные муниципальные.
 
Понятно, просто мне сложно представить.
Хотя я знаю что мой отец учился в школе для мальчиков. И тогда было деление.
До 60-ых годов в Штатах вообще была расовая сегрегация: белые отдельно учились, черные отдельно, индейцы отдельно и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Там христианство в качестве идеологии основное. Поэтому в 21 году 21 века в Штатах всплыл вопрос запрета абортов опять.
Ну у канадских консерваторов его все время спрашивают, это такой вопрос на засыпку на выборах.
Християне всегда за самую дремучую архаику.

Понятно, почему в США с каждым годом все больше людей становятся атеистами или агностиками. Кому охота с подобным ассоциироваться?!
 
Вообще я заметил у вас там на западе две точки зрения. Одни левые, комуняки, геи*, лесбиянки и блмщики. Другие консерваторы.
И мне иногда забавно наблюдать. Особенно
И в РФ так же. Самый большой идеологический раскол в современном мире проходит именно по линии "либеральность/консервативность".
 
  • Like
Реакции: Ira
Если экстраполировать и представить что феминистки не появились-бы то наверно сейчас женщинам нужно было-бы ходить в кетсьюте латексном с маской и gps ошейничком и в частити девайсах.
Да, поэтому феминистки БДСМ не любят, считают это эротизацией патриархата.
 
  • Like
Реакции: Ira
выжила, но вышло вот так. Мур кстати тоже с ранней депривацией, теперь сосет писю по утрам, орально.
Откуда эти бредятины? Как плять ориентация связана с депривацией? Вообще разные вещи. Будучи натуралом я б тоже по утрам трахался и жене нервы мотал под настроение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху