Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А ты комменты почитай и поймешь, что НЕ то же самое.
От гетеросексуала эту песню восприняли на ура.
Если бы гетеросексуал спел "Я иду за вашими детьми" - его бы лайками осыпали, а в комментах бы писали "Ах как рамантиишна! Ах как мииило! Он явно хочет стать паапой, как мииило!"
Если наше ЖЭУ сейчас в жару споет песенку "мы идем отнимать горячую воду у вас, теперь вы вспотеете! ", их просто побьют :)
А если где в деревне споют, это будет стёб и сарказм против работников бани! Или вообще воспримут "городским ещё и такая беда грозит, хорошо, что нам тут спокойно! ".
 
Кстати, недавно в тиктоке запретили хэштэг exgay. Но пока он не был под запретом, под ним выкладывали много видео. Ну и основной посыл, конечно, в религии. Однако многие (не буду говорить, что большинство, анализ не проводила) говорили, что избавились от гомосексуальности, НО не подразумевали, что стали гетеросексуалами. Один мужик говорил, что господь не обязывает всех иметь пару или что-то такое, потому он ни жену искать, ни девушку не собирается. И многие действительно без пары. Видимо, для многих суть этой терапии заключается в "избавлении от греха", а не в реальном изменении. Такой сверхконтроль, наверное.
Да, кстати, описаны случаи самоубийства после некоторых форм репаративной терапии. Поэтому вопрос сексуальности нужно решать со стороны науки, а не со стороны религии, разумеется. Может и правильно, что запретили хэштег «exgay», так как под экс-геями как раз вспоминаются религиозные организации. Но тут, ИМХО, ещё и политика роль играет.
 
То есть песня про нестандартную сексуальность от гетеросексуала - это по умолчанию "рофл", а песня про нестандартную сексуальность от гея - это по умолчанию "декларация о намерениях"?
Кстати, там о животных, а здесь речь о людях. Это всё-таки разное как ни как.
 
Это была не истерика. Я просто расстроилась, что выбрали такой далеко не лучший способ... Пошутить? Похайпиться? И сделали хуже сами себе.
У меня тоже.
Есть форумная книжка Цветы для Элджернона. Рассказик небольшой и полноценная версия, полная лучше.
И там есть эпизод, я когда к нему отсылаю - называю сценой в ресторане.
Там Чарли, ГГ, с успешно развивающимися когнитивными способностями, видит такого же, каким был он сам, когда -то. 16 лет подростку, неловкий разбиватель тарелок, недопонимающий, сжавшийся в ожидании ругани...
И самому Чарли больно за него...сопереживание сильное.
У меня, и у Вас - так же, примерно.
А сам парень этот - он не понимает...заступились за него, и он улыбается, и уже забывает возможно, за что ругались. Или в фантастичной форме запомнил...типа хозяин велел правой рукой не брать тарелку! за это ругал, конечно!...



Дело не в гетеро-детях. Успокойся. Я больше не буду поддерживать ЛГБТ**, максимальное безразличие с лёгкой улыбкой - это лучше, чем так.
Надеюсь, что нет, что эта реакция была именно реакцией.
Держитесь!:))
И нервы пусть сегодня будут хорошими, пожалуйста!
 
Если бы Уил не сказал, признаю, не прямо, что я тупая и оторванная от реальности, а я до этого не пыталась практиковать дзэн, спокойно реагируя на его истерику, то наверное. Если бы я не вовлекалась так легко, когда касается меня.
Это один вариант.
А ещё?
Дело в том, что у Вас _ пока_ ещё есть потребность доказывать , что Вы не тупая. Верно?
Детская, но есть.
И пока она есть - Вы под угрозой, увы.
Когда эта потребность уйдет за ненадобностью - такие слова уже не будут ставить под сомнение _ второстепенную_ по сути задачу!
Доказывать свой ум, статус или ещё что типа прав человека - это вторично ведь...
Когда имеешь это, ощущаешь внутри наличие.
Пожмешь плечами, максимум, какие люди бывают ..слабовидящие, и живёшь своей жизнью.
Это я отношу к взрослению, если коротко :)
Такую задачу.
 
Низя высмеивать гомофобские стереотипы!
Люди же ВЕРЯТ, что гомосексуальность реально может на дитишек аки бактерия перепрыгнуть, а такие песни их чюйства оскорбляют!
Это свишченная корова гомофобского обчества!
Зопррретить шутить про гомофобию!
Вы верите во враждебность 84% россиян к Вам?
И вот Ваши соседи собрались, и решили пошутить, сорри. Вот мол как они руки тянут к символу гей*ства нашего дома, как намекают на неприятности гею...
Даже если они через пять минут - улыбнулся и скажут, что пошутили...Вам это точно _ полностью_ снимет камень с души?

Есть мелкие оттенки чувств других, которые приходится отслеживать и учитывать...
Вы сейчас, воспринимая гомофобов как враждебную сторону - отказываетесь это учитывать, возможно?
И потому ...совершаете ошибку за ошибкой?
 
Не знаю... Многие хотят сменить ориентацию, именно переключить влечение на гетеро-стимулы. Кому-то достаточно, наверное, будет убрать гомо-влечение и он проживёт спокойно один. Это уже, скорее, философский вопрос, а не научный.
Да, вопрос предпочтений, имхо.
 
Кстати, там о животных, а здесь речь о людях. Это всё-таки разное как ни как.
Кстати да.
Модель, но модель разного уровня.
Если на моего котика напал негодяй-маньяк...то так этому маньяку и надо :)
Сам напал, сам пусть лечится после целого ряда Кусь :)
А если на ребенка, лет 5, условно - не напал, а вошёл в доверие, и за телефончик или ещё какую вкусняшку ребёнка приучил к оральному сексу...я не могу исключить, что(не дай Бог) и Мур, и тихая-мирная Ира возьмут ружье и пойдут на самосуд...или как минимум вызовут полицию - даже не сочувствуя педофилу...
 
Модерирование провел, по 1 пункту каждому, обоснование в темах жалоб, в Бункере.
Подчеркну, что уважаемый Пользователь , который ранее вступал в схватку в схожих обстоятельствах - теперь не впал в грех гневания. Спасибо!
Обсуждал спокойно, с достоинством, хотя тема явно взволновала.
Имхо :)
Можно ли его обвинить в _бесчувственности_?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху