Кафе "У дедушки Фрейда" :)

примерно 10% гомосексуалов живут без сексуального опыта (то есть одни и без секса), но реализуют сексуальную потребность с помощью мастурбации.
Похоже я в их числе.

большинство педофилов испытывает влечение ко взрослым.
Вроде не секрет, что большинство уличенных в педофилии - семейные, женатые мужчины, вполне себе гетеросексуально-ориентированные.

Поэтому в период гиперсексуальности можно развить влечение в другую сторону.
Подростковый возраст же считается периодом гиперсексуальности?
Обычно именно в подростковом возрасте мальчиков-геев* туповатые родители отправляют на "исправление" во всякие там Эксодусы и ему подобные заведения, но... ориентация не меняется.

Тут два варианта: Или все таки направить развитие влечения нельзя, или надо признать, что "конверсионщики" разбираются в человеческой сексуальности как свиньи в апельсинах.

моё видение реальности не такое плохое
Видение реальности на возможность переезда не особо влияет.
Какой нибудь Скрипаль смог переехать в Великобританию, но даже после этого не перестал смотреть российский "первый канал" и верить всему, что там говорят.
А всякие "соотечественники из Лос-Анжелеса" нередко искренне верят, что "путин-это лучшее что случалось с россией". Тоже с реальностью не особо дружны, но уехали же? Уехали.

Какая-то люберецкая тетка пишет на афтершоке бред про то, как она по внешности полит.взгляды людей определяет. Какая там у нее дружба с реальностью? Да никакая! А смотри ка - свалила.

Так что какой то хреновый, прямо скажу, у тебя критерий.
 
Видение реальности на возможность переезда не особо влияет.
Какой нибудь Скрипаль смог переехать в Великобританию, но даже после этого не перестал смотреть российский "первый канал" и верить всему, что там говорят.
А всякие "соотечественники из Лос-Анжелеса" нередко искренне верят, что "путин-это лучшее что случалось с россией". Тоже с реальностью не особо дружны, но уехали же? Уехали.

Какая-то люберецкая тетка пишет на афтершоке бред про то, как она по внешности полит.взгляды людей определяет. Какая там у нее дружба с реальностью? Да никакая! А смотри ка - свалила.

Так что какой то хреновый, прямо скажу, у тебя критерий.

Я ни разу не сказала, что Путин это благо, например. Тебе про гомофобию говорила, потому что думала, что ты сможешь нос из дома высунуть. Но ты не сможешь. Я сто раз говорила, что в России большая проблема с гомофобией. Я знаю о всех проблемах этой страны, и мне за них больно.
Ты сделал обо мне плоские выводы. И сколько бы я не говорила себе, что это просто лошара из Егорьевска, это неприятно. Благими намерениями...

Тебе несколько раз написали, в чём дело. Но ты тупее, чем я думала. Впрочем, действительно, если ты был бы такой умный, не жил бы так, как живёшь.
 
Ухх, как его хейтят за его позицию по педофилии!
Его хейтят, потому что не изучают.
ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПЕДОФИЛИИ!
Это были громкие заголовки жёлтой прессы. Люди начали думать, что за совершение преступления больше не будут наказывать, а подробности они выяснять не хотели.
Ухх, как его хейтят за его позицию по педофилии!
Ты даже не представляешь, сколько раз мне в дискуссиях в качестве аргумента высылали речь Кантора про педофилию под заголовком "ЛГБТ** УЖЕ В ОТКРЫТУЮ ВЫСТУПАЮТ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПЕДОФИЛИИ! КОШМАР! ШОК! УЖОС! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!!!!11111111"
И комменты соответствующие - будто книжку про средневековые пытки читаешь.
На самом деле Кантор и Бейли правы, ИМХО. Из МКБ-11 педофилию убрали абсолютно правильно, оставив только форму, где она доставляет страдания. Куда глупее звучит определение педофилии, как психического расстройства. Скорее всего, педофилия будет в ближайшие годы признана сексуальной ориентацией, потому что это устойчивый паттерн возбуждения, а не случайный. Только вот здесь как раз имеется политика: ЛГБТ**-активисты не хотят, чтобы педофилия признавалась сексуальной ориентацией. Зато асексуальность некоторые стали признавать сексуальной ориентацией. Что такое сексуальная ориентация? Это направление сексуального влечения. Асексуальность — это полное или почти полное отсутствие сексуального влечения, поэтому здесь более грамотно говорить об отсутствии сексуальной ориентации у асексуалов, а не выделять асексуальность как отдельную сексуальную ориентацию.
 
Последнее редактирование:
Но ты тупее, чем я думала.
Зарепорчено.

Отличная у тебя аргументация! Прям совсем не типично-расеянская!

Тебе несколько раз написали, в чём дело.
В том, что сборище гомофобных дебилов решит, что Годзилла реально рушил Нью-Йорк геи* спят и видят, как бы детей посовращать! Я так и понял!

Тебе про гомофобию говорила, потому что думала, что ты сможешь нос из дома высунуть. Но ты не сможешь.
Уже высовывал. И писал об этом.
Но тебе же проще этого не замечать, верно?: Панимаю, панимаю!

сколько бы я не говорила себе, что это просто лошара из Егорьевска
Еще одно оскорбление.
Аргументация уровня Жужу. Пхахаха. roll roll roll

Я ни разу не сказала, что Путин это благо, например.
А ты разве в Лос-Анжелесе? rollrollrollroll
 
А и ещё раз скажу, ты ж наверное пропустил. Я про это узнала от расстроенных геев* и сама ничего не придумала. От геев*. Не от гомофобов. И я расстроилась по поводу видео из-за геев*, мне стало за них обидно. И за всё, чего они хотят. Но ты все благие чувства обосрал. Так и будь на вашей стороне, ага.
 
Последнее редактирование:
Зарепорчено.

Отличная у тебя аргументация! Прям совсем не типично-расеянская!


В том, что сборище гомофобных дебилов решит, что Годзилла реально рушил Нью-Йорк геи* спят и видят, как бы детей посовращать! Я так и понял!


Уже высовывал. И писал об этом.
Но тебе же проще этого не замечать, верно?: Панимаю, панимаю!


Еще одно оскорбление.
Аргументация уровня Жужу. Пхахаха. roll roll roll


А ты разве в Лос-Анжелесе? rollrollrollroll
Жесть, Уил, я ведь в начале писала тебе нормально и вежливо. Зачем. К чему. Для чего к этому перешли.
Я удалила пост с видео, пожалуйста, есть место только твоему мнению на этом форуме. Неси гордо это знамя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху