Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Положительная реакция будет у тех, кто не просто не разбирается, но и не хочет разбираться. Вся инфа для того, чтоб разобраться в сексуальности, доступна по паре кликов мышки. Особенно в англоязычном сегменте Интернета.

Если они не разбираются - значит они не хотят разбираться.
Многие гетеросексуалы не изучают тему сексуальности даже в популяризованных источниках. Так устроена психология человека. Вот зачем гетеро это понимать? :)

Среди исследователей сексуальности не так мало гомосексуалов. Когда я только в марте начал изучать тему сексуальности, то относился к исследованиям гомосексуалов с предубеждением, но потом моё мнение полностью изменилось, так как я изучил много важной информации. Кантор, например, открытый гей*, однако он внёс большой вклад в изучение педофилии и гомосексуальности. Тот же дефицит белого вещества он раскопал, хотя я и многие учёные явно несогласны с некоторыми его выводами, но он вряд ли сейчас изменит свою теорию. Сейчас появились другие, не менее глупые учёные в этой области, но без учёта результатов предыдущих исследований им ничего, разумеется, не решить и не понять. Термин «гомофобия», ради справедливости, был как раз предложен гомосексуалом.
Вся инфа для того, чтоб разобраться в сексуальности, доступна по паре кликов мышки.
По паре кликов мышки доступна только одна миллионная часть информации и вряд ли она будет достоверной. Чтобы понять азы сексуальности нужно изучать эту информацию несколько лет. А чтобы понять сексуальность больше, чем просто узнать её азы, потребуются десятилетия.
А чувак на другом видео поёт, что "е*ет собак и котов". Его почему никто не хейтит? Явно НЕ из за толерантности общества к зоофилии!
Могу предположить, потому что это видео воспринимают как рофл. Я воспринял так, по крайней мере. Если бы там в видео начали осуждать зоофилию или другую парафилию, то я бы воспринял это видео не очень хорошо. Я даже по себе знаю, что такое сексуальное влечение к животному в период гиперсексуальности и возможной предиспозицией и рассказывал уже об этом, я просто не стал закреплять этот паттерн, сорри за подробности.
Чего то когда гетеро пытаются менять детям-геям ориентацию на гетеро, для чего ведут их в лапы всевозможных николосей, голандов и прочих, кому бы менгеле при жизни аплодировал стоя и с восхищением - эта публика не считает такое глупым, и реакция у них совершенно иная.
Потому что, Уил, существует понятие «гетеронормативность». А тут геи* поют, что они будут менять детей под себя и те люди, которые может быть только начали проявлять толерантность к ЛГБТ**-людям или даже к ЛГБТ**-сообществу, к сожалению, могли переосмыслить своё мнение в худшую сторону и стали относиться к ЛГБТ** может быть ещё хуже, чем до этого. До видео они могли рассуждать так: «Ладно, пусть спят с кем хотят, главное, чтобы они не трогали детей». И тут появляется видео. Какая реакция будет у этих людей? Примерно такая: «Они что, с ума сошли?! Они явно придурки! А ведь я только улучшил своё мнение об ЛГБТ**!».
 
А вот настоящая жесть - многочисленные угрозы убийством не только самой журналистке, но и её семье, за интервью с лесби-парой.

Тебя это всё ещё удивляет?
 
Потому что, Уил, существует понятие «гетеронормативность».
Ну вот отсюда и хейт к этому видео.

е люди, которые может быть только начали проявлять толерантность к ЛГБТ**-людям или даже к ЛГБТ**-сообществу
Типа вот эти начавшие проявлять толерантность обладают настолько специфическими когнитивными чертами, что воспринимают песню как какой-то полит.манифест?
Что же с ними будет, если дать им послушать ту же группу "МультФильмы"? Наверное в полицию побегут с заявой на страшных маньяков, которые у себя дома расчлененные тела девушек держат для сексуальных целей. Это ж признание! Люди же всегда поют о себе чистую правду и не бывает же такого, что песня - это просто песня, а не манифест и не признание!

Они наверное когда смотрят фильмы про какого-нибудь Годзиллу - реально верят, что Годзилла разрушил Нью-Йорк в 1990-е годы, и его потом заново отстроили в рекордные сроки?

Могу предположить, потому что это видео воспринимают как рофл.
То есть песня про нестандартную сексуальность от гетеросексуала - это по умолчанию "рофл", а песня про нестандартную сексуальность от гея - это по умолчанию "декларация о намерениях"?

И тут появляется видео. Какая реакция будет у этих людей? Примерно такая: «Они что, с ума сошли?! Они явно придурки! А ведь я только улучшил своё мнение об ЛГБТ**!».
А на фильм про Годзиллу у них будет реакция "О, ужас! Нью-Йорк разрушен монстром! Почему молчит Си Эн Эн?! Куда смотрит Фокс Ньюс?! Почему я узнаю правду только в кинотеатре?!"

Чет даже страшно от мысли, что такие неадекваты свободно по улицам ходят.

Чтобы понять азы сексуальности нужно изучать эту информацию несколько лет.
Надо ли изучать несколько лет сексуальность, чтоб понять, что гомосексуальность - не вирус и не бактерия, и не передается от человека к человеку?

Так устроена психология человека. Вот зачем гетеро это понимать? :)
Странный вопрос.


Зачем люди интересуются чем-то, кроме своих базовых потребностей?
Зачем люди вообще читают, например, научно-популярные сайты? И зачем люди идут в науку?
Зачем вообще людям что-то понимать?

Кантор, например, открытый гей*, однако он внёс большой вклад в изучении педофилии и гомосексуальности.
Ухх, как его хейтят за его позицию по педофилии!
Ты даже не представляешь, сколько раз мне в дискуссиях в качестве аргумента высылали речь Кантора про педофилию под заголовком "ЛГБТ** УЖЕ В ОТКРЫТУЮ ВЫСТУПАЮТ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПЕДОФИЛИИ! КОШМАР! ШОК! УЖОС! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!!!!11111111"
И комменты соответствующие - будто книжку про средневековые пытки читаешь.
 
Последнее редактирование:
Тебя это всё ещё удивляет?
Это меня не удивляет.
А вот когда люди, знающие это, начинают мне рассказывать что "да никто геев* в РФ не притесняет! да на западе гомофобии столько же!" - вот этот отрыв от реальности меня до сих пор удивляет. У меня к таким всегда только один вопрос: "Ты лжец или дурак?"
 
Это меня не удивляет.
А вот когда люди, знающие это, начинают мне рассказывать что "да никто геев* в РФ не притесняет! да на западе гомофобии столько же!" - вот этот отрыв от реальности меня до сих пор удивляет. У меня к таким всегда только один вопрос: "Ты лжец или дурак?"
А. Понятно.
Шож мы такие умные живём с мамой и бабушкой в Егорьевске?
money talks bullshit walks
Может, после курса за 50к поймёшь смысл выражения. Полезное, кстати, в американском варианте английского.
 
Как еще реагировать на игнорирующего реальность?

только невинная песенка задорных ребят из Калифорнии не стала от этого лучше. И ничем имиджу не помогает.
Песенка может и не особо хороша, но и на "ААААА КОШМАААР ПРИЗНАНЬЕ ВЕКА ВСЯ СТРАШНАЯ ПРАВДА О ГЕЯХ РАСКРЫТА" не тянет от слова совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
bullshit walks money talks
Может, после курса за 50к поймёшь смысл выражения. Полезное, кстати, в американском варианте английского.
"Вбросы крутятся бабло мутится", примерно так?
Множество СМИ в мире живут по такому принципу. Да. Некоторые СМИ вон невинные полушуточные песенки готовы за полит.манифест выдать, лишь бы на доверчивых, не желающих ничего знать о мире вокруг, идиотах навариться.
 
Последнее редактирование:
Это и не все ЛГБТ**-ребята изучают.
Большинство представителей ЛГБТ** и квир-людей это также не изучают.
Достаточно знать, что всё это нормально, не болезнь, понимать, что люди все должны быть равны в правах.
Если возникла связь между гомо-стимулом и сексуальным возбуждением, то человеку легче. По статистике большинство геев* реализуют свою сексуальность в гомосексуальном поведении, но примерно 10% гомосексуалов живут без сексуального опыта (то есть одни и без секса), но реализуют сексуальную потребность с помощью мастурбации.
Если это исключительная или почти исключительная педофилия, то человеку сложно. Эту потребность реализовать нельзя. Точнее можно, конечно, но педофила посадят и надолго. Поэтому большинство педофилов реализуют потребность исключительно с помощью мастурбации.
Если это АГФ, как у Бори, то тоже несладко. АГФ ещё переплетается с ТС.

Но сексуальность, по всему видимому, находится на спектре, и поэтому есть так называемые женатые геи* (многие из них могут испытывать неплохое влечение к женщинам, но оно будет меньше, чем к мужчинам) и большинство педофилов испытывает влечение ко взрослым.

Мужчинам-солдатам в период гиперсексуальности (примерно 20 лет) ради исследования показывали изображения взрослых женщин, взрослых мужчин, девочек-подростков, маленьких девочек, мальчиков-подростков и, наконец, маленьких мальчиков. Так вот:
Сходные данные были получены К. Freund и R. Costell (1970), которые проводили свое исследование на чешских солдатах с предъявлением фотографий детей обоих полов 4–10 лет, подростков, взрослых женщин (и мужчин - прим. Wildkids). Исследователи обнаружили, что у всех 48 солдат обнаруживалась эрекция на стимулы с изображением взрослых женщин, у 46 из 48 — девочек подросткового возраста, у 28 из 48 — маленьких девочек в возрасте 4–10 лет. (В той же работе 10 человек показали возбуждение на фотографии маленьких мальчиков и 16 — на фотографии мальчиков-подростков. Возбуждение на взрослых мужчин показали 9 человек. Таким образом, в популяции "нормальных" мужчин 96% испытывают влечение к девочкам-подросткам, 58% — к маленьким девочкам, 33% — к мальчикам-подросткам, 23% — к маленьким мальчикам, 19% — к взрослым мужчинам. Конечно, 48 человек для таких выводов — слишком маленькая выборка, однако в целом цифры подтверждаются и другими работами. - прим. Wildkids).
Ссылки на исследование:

Как видишь, 33% (одна треть, между прочим) мужчин в период гиперсексуальности испытали эрекцию, когда им показывали фотографии мужчин/мальчиков-подростков. А если бы им показывали видеофрагменты, то цифра, скорее всего, была бы выше. Сейчас на плетизмографе людей исследуют, показывая видео. Гетеросексуальность, гомосексуальность и педофилия, направленная на подростков — это близкие по типу влечения. Зоофилия и другие парафилии — более отдалённые влечения. Поэтому в период гиперсексуальности можно развить влечение в другую сторону. А если ещё попадётся фото или видео, которое вызовет бурю новых эмоций (как у меня, например), то влечение к этому стимулу резко увеличится на уровне головного мозга.

Паттерны, волокна, вещество - это для учёных. И особо интересующихся.
Когда начинаешь это изучать, то понимаешь, что это очень интересно, на самом деле. ИМХО, конечно.
 
Последнее редактирование:
Как еще реагировать на игнорирующего реальность?
Ммм. Сам-то себя проверял на игнорирование реальности? Я тебе подскажу: никакой Австралии не будет, Уил. Просто не будет. Ты никуда не уедешь. Дай бог работу найдёшь, но я сомневаюсь.
А моё видение реальности не такое плохое, если я живу в Европе, получаю степень магистра и очень давно сама себя обеспечиваю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху