Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мои идеи лучше, чем идеи путина и милонова, лучше чем идеи какого нибудь аятоллы хаменеи, и уж конечно лучше, чем идеи сталина.

Смог бы я их хорошо реализовать? Вопрос...
Вообще то в 30-е годы прошлого столетия при Сталине Союз добился самого большого роста экономического за всю историю. Даже нынешний Китай не смог повторить и приблизиться. Это было советское экономическое чудо.
 
Вообще то в 30-е годы прошлого столетия при Сталине Союз добился самого большого роста экономического за всю историю. Даже нынешний Китай не смог повторить и приблизиться. Это было советское экономическое чудо.
Вы это говорите Уилу? :)
...спасайся, кто только может! ааааа-ааааа-ааааа! :offtopic:
 
Вы это говорите Уилу? :)
...спасайся, кто только может! ааааа-ааааа-ааааа! :offtopic:
Ой, да ладно Вам, Док.
Уил об этом просто не знает, да и я особо не знал. Пусть просвещается.
Я понимаю, что Вы про то, что у нас Уил лучше Путина был бы и Сталина. Так сказать показываете. Я тож считал что если б я на месте Ельцина, то жили бы мы в другой стране:) лучшей:)
И вообще раз уж я борец с моралью, то тут моя святая обязанность выступить единным фронтом против высокоморальных идей. Просто подумал а чем собственно берут либералы? Почему сейчас рассказывают про ужасы сталинских репрессий людям которых в общем то вырастили и выучили эти самые большевики, большевики которые дали вот этим сердобольным людям мораль, человечность, образование. Ну не просто взяли и дали конечно, просто построили всё это. Не одни галоши делали как наш ВВП рассказывает сказки.
Вообще обратил внимание, что в политических взглядах очень хорошо работает высокоморальная пропаганда.
 
Подмечал же что мои коммунисты высокоморальные порой, так и либералы тож такие. Негодяи большевики убивали невинных людей, такие сволочи. Уму непостижимо просто,ох,ох, ох.
А уж геев* то как гоняли. Вот если б не большевики то судя по всему РПЦ за геев* горой встала бы.
 
Подмечал же что мои коммунисты высокоморальные порой, так и либералы тож такие. Негодяи большевики убивали невинных людей, такие сволочи. Уму непостижимо просто,ох,ох, ох.
А уж геев* то как гоняли. Вот если б не большевики то судя по всему РПЦ за геев* горой встала бы.
:)
Это да, не спорю :)
Я про то, что если придёт Уил и возбудится на фамилию, без понимания...будет ой :)
 
при Сталине Союз добился самого большого роста экономического за всю историю.
И что?

Жизнь людей от этого как-то улучшилась? Нет. Скорее даже наоборот.

Миллионы зэков, по сути рабов, въе*ывали, как не в себя, ни хрена кроме похлебки не получая. Имена тех, чьими руками "чудо" создавалось помнит разве что общество "Мемориал" и журналисты "Новой газеты", пищущие про репрессированных.

Весь профит шел на военную отрасль: ракеты, танки и прочее.

Готовились воевать со всем миром, в итоге с огромным трудом вытянули войну с третьим рейхом ценой огромных потерь, когда у победителя жертв на несколько порядков больше, чем у побежденного.

Уил об этом просто не знает, да и я особо не знал. Пусть просвещается.
Знает.
Но считает, что лучше отсутствие "чудес", чем "чудеса" в таких условиях.

Почему сейчас рассказывают про ужасы сталинских репрессий людям которых в общем то вырастили и выучили эти самые большевики, большевики которые дали вот этим сердобольным людям мораль, человечность, образование.
Меня вот большевики уже не учили. Не застал как-то.
Тебя вроде тоже.


А уж геев* то как гоняли. Вот если б не большевики то судя по всему РПЦ за геев* горой встала бы.
Нууу в Российской Империи геев* практически не преследовали.
В имперском УК наказанием была ссылка в Сибирь, но применялась эта мера ооочень редко.

Не знала, куда кинуть эту жесть.
В чем жесть? Кого то изнасиловали? Убили?

Или ты песню считаешь жестью? Если да - то ты явно с жестью не сталкивалась.

Неужели никто из них не встал и не сказал: "Ребята, дети - это святое, давайте не касаться их в противоречивой песне"?
Интересно, а когда про детей лет 6-7, ну скажем про дружащих мальчика и девочку, их родители и прочие старшие родственники ( детские считалки про тили-тесто я сейчас не рассматриваю ) начинают "шутить" типа "ой, ну прям жених и невеста" - ты тоже реагируешь в духе "во жееесть!"?

Или "дети святое" - это только когда про гей*-тему речь, но зато "шутеечки" про 7-летних "жениха и невесту" - это уже норм и тут уже "дети не святое"?

Надеюсь, что хоть один догадался, но по итогу решили петь про "мы идём за вашими детьми".
А если бы это пел не хор геев*, а какая-нибудь миленькая гетеро-парочка - реакция была бы совершенно другой, не так ли?
Ну конечно, если гетеро - то можно петь и говорить любую дичь, это ж, бл*дь, высшая раса! А геи* должны... ОБЯЗАНЫ быть святее апостолов, и над каждым словом в какой-то песне сто тыщ раз подумать, чтоб никто не абидилсо!

Для понимания нужен хороший английский.
А он у тебя хороший?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху