Кафе "У дедушки Фрейда" :)

:)
Андрей, я не знаю. Я вот только могу сказать, что сейчас очень осторожна в своих высказываниях на эту тему, не задвигаю идеи никакие, ну знаешь так типа не рублю с плеча, что все бабы др а мужики дры. И ничего такого категоричного. Я ж тоже парафилик:) откуда мне знать как это неискаженно. Просто стараюсь неискаженное не выпячивать. То есть сперва думаю, анализирую, чувствую. И уж ни в коем случае я не буду высказывать идеи насчет гетеро того же. Искажать потому что никому не хочу. Так то искаженное чувствую интуитивно.
Ну если всех считать до такой степени все впитывающим вокруг в себя младенцами, то да. Можно бояться повлиять..... Если - до сих пор - все или ничего. Тогда да. Можно просто тогда ждать и сисю статью просить, даже не просить а требовать у Дока и ругаться на него что не несёт сисю, такой сякой.

Зато сколько веры в свои силы и возможности - что можно повлиять на других.

А отделить нужное от ненужного, от того что может исказить чего-то по этой идее. Нет. На фиг. Либо все - либо ничего. Нужно разжевать и в ротик положить.

Либо все должно быть нужное - если нет - то все не нужное. Охрененный подход просто.

Ещё и перенос этого же с себя и на всех. И право взять в руки святой меч высокоморальный. Типо я же о других забочусь....
 
Я вообще то искренне ответила Андрею, с душой так сказать, что я чувствую. Ты прицепился к тому что я сказала что опасаюсь исказить другим. Я уже говорила что у нас на форуме ВСЕ уже искажены. Я когда про искажение писала то больше думала не о форумчанах.
Ты выделил самое неключевое в моём сообщении, высосал из пальца. И вообще у тебя там итак мало смысловой нагрузки в сообщении, один наезд. Про сисю какую-то мне втираешь. Типа пытаешься мне втирать какой я никчемный и глупый ребенок. Это больше похоже про то что нужно завести кого-нибудь на свою территорию и одолеть на опыте. Про дураков так говорят обычно.
Ну если ребенок по твоему может быть только никчёмным и глупым....

А по поводу искренности твоей я не сомневаюсь. Но вот только искренне можно и гадости делать - к примеру. Тоже самое вообщем как то и ты мне говорил по поводу искренности.

Но имхо - лучше бы ты понял о чём мои слова. Они могут быть и резкими, потому что ты сам видимо не понимая до этого задел меня и не раз. Но смысл другой - про ребенка да, но ребенок далеко не некчемный. Он просто ребенок.
Да и к тому же для справедливости кстати неплохо писать что ты видишь искаженного в гетеро у меня. Хотя бы попытаться выразить. А то это больше похоже на то самое - все или ничего. Причем неконструктивное. Типо - мне кажется и я что то чувствую, я не знаю что - но уверен что так оно и есть. Может стоит разобраться что чувствуешь и другим потом рассказать. Иначе это больше похоже на - ты не прав и заткнись, у тебя все искаженное и мне и другим не подходит. Вот на что похоже. На затыкание рта. С верой в собственную правоту. Даже без желания разбирать что чувствуешь. Просто потому что показалось - уже уверен в своем этом показалось. Вот на что это похоже без конструктива.

А дальше про территорию. Разве слова - я чувствую искажение - это не попытка со своей территории вещать. Мол я чувствую и все. Вот я такой блин Коперфильд и чревовещатель - верте мне, я чувствую правильно.
А ещё смешнее логика - у всех тут есть искажения - значит и у тебя есть и тогда типо молчи. Это прям вообще. Называется - я прошел ускоренные курсы как заткнуть собеседника опираясь на неоспоримую логику.
 
Хотя я тоже немного манипуляцией воспользовался - когда сказал что "знаток гетеро, е-мае".
 



Пипец вообще.А родителей они ставили в известность? Обращение как с обьектами, буквально.
В 50 ых годах многим детям с ADHD делали лоботомию, так как родители не могли справится с проблемными детьми...Ну также как сейчас в Канаде фемининных мальчиков кастрируют. Сказал доктор надо, значит, надо, против же специалиста не попрешь. Кстати, больше всего лоботомию делали не в Европе, а в США и Канаде. В СССР ее запретили при Сталине как буржуйский метод лечения, который противоречит марксистским принципам.
 
Свежее - еще не принятое -


Под прикрытием запрета "конверсионной терапии" законопроект С-8 квалифицирует в качестве уголовного преступления оказание родителями помощи своим собственным детям, потерявшим половую связь, в принятии их биологического пола. В предложенном либеральным правительством законопроекте, представленном в первом чтении 9 марта, "конверсионная терапия" определяется как "практика, лечение или услуга, направленная на изменение сексуальной ориентации лица на гетеросексуальную или гендерную идентичность или на цисгендерную, или на подавление или уменьшение негетеросексуального влечения или сексуального поведения".

Это предлагаемое законодательство Палаты общин имеет те же основные недостатки, что и законопроект Сената S-202, как я утверждал в 2019 году. При С-8 родители могут провести до пяти лет в тюрьме за попытку помочь своему сыну принять себя в детстве или за то, что помогли своей дочери принять себя в детстве. Законопроект С-8 также предусматривает тюремное заключение на срок до пяти лет для врачей, консультантов, психиатров, психологов и других оплачиваемых специалистов, чье лечение гендерной путаницы отличается от политкорректного ортодоксального лечения. Родители будут наказаны, если они не будут поощрять запутавшегося ребенка к "переходу" к противоположному полу. Переход является экстремальной формой вмешательства, которая включает в себя прием блокаторов полового созревания, перекрестных гормонов и проведение постоянной хирургической стерилизации, в том числе удаление здоровых органов, таких как грудь и яички.

В преамбуле к законопроекту С-8 "миф" о том, что "гендерная идентичность" человека может и должна быть изменена. Это игнорирует реальность. Многие люди, особенно несовершеннолетние, испытывают на себе изменения в своей гендерной идентичности. Путаница в период полового созревания позже разрешается в пользу их биологического пола. Билл C-8 игнорирует ведущую работу доктора Кеннета Дж. Цукер, который в течение многих лет был главным психологом в Центре по борьбе с наркоманией и психическим здоровьем в Торонто и возглавлял его службу по вопросам гендерной идентичности. Являясь международным авторитетом в области гендерной дисфории у детей и подростков, он и доктор Сьюзан Брэдли помогли сотням детей интегрировать свою гендерную идентичность в биологическую реальность, избавив их от пожизненной зависимости от перекрестных гормонов. Их работа показывает, что при соответствующей терапии и поддержке подавляющее большинство детей, страдающих гендерной дисфорией, приходят к своему телу к 18 годам.

"Переход" - это не та панацея, о которой говорит Билл С-8. Например, всеобъемлющее исследование 2011 года показывает, что послеоперационные трансгендерные лица в Швеции совершают самоубийства в 19 раз чаще, чем в среднем по стране. Далее в Билле C-8 игнорируется быстро растущее число глубоко несчастных и разочарованных людей, которые "перешли" в другой пол и теперь "отступают" назад к своему биологическому полу.

Если Законопроект C-8 станет законом, то, по-видимому, единственным доступным юридическим средством лечения для канадской молодежи, которая борется со своей гендерной идентичностью, будет "переход" к противоположному полу: блокировка полового созревания, инъекции гормонов противоположного пола и, в конечном счете, операция по изменению пола. Определение "конверсионной терапии" в законе по-прежнему допускает "практику, лечение или услугу, связанную с изучением человеком своей идентичности или ее развитием", так что может возникнуть некая комната для вихляния. Однако четкое запрещение С-8 изменять "гендерную идентичность" для приведения ее в соответствие с биологической реальностью в сочетании с преамбулой С-8, в которой говорится, что гендерная идентичность никогда не должна меняться, означает, что консультирование, направленное на то, чтобы помочь ребенку принять биологическую реальность, становится практически противозаконным.

Медицинские, психиатрические и психологические профессии разделены по вопросу о том, какой курс лечения лучше всего подходит детям и подросткам, которые чувствуют себя обескураженными своим биологическим гендером. Новые исследования показывают, что гендерная дисфория может быть социальной инфекцией, особенно среди девочек, пользующихся социальными сетями. Ддры среди экспертов о причинах и лучшем лечении гендерной дисфории у молодежи еще далеки от завершения. Тем не менее, федеральное правительство теперь предлагает прекратить дискуссию с тюремным заключением для родителей и медицинских работников.

Если законопроект С-8 будет принят, то он узурпирует полномочия провинциальных колледжей врачей и хирургов по формулированию научно обоснованных и этических руководящих принципов в отношении наилучших вариантов лечения детей, страдающих гендерной дисфорией. То же самое относится и к профессиональным органам, которые регулируют работу психологов, консультантов и терапевтов. Политики, большинство из которых не имеют образования в области медицины или психологии, навязывают свою идеологическую и политическую волю медицинским и консультативным профессиям. Нормально ли медики относятся к тому, что политики решают, что является лучшей практикой?

Это знак жестокости - использовать закон, чтобы заставить запутавшихся, дисфоричных детей и их родителей принять переход к жизни, полной гормональной терапии, хирургии и разочарования. Большинство детей с дисфорическими расстройствами, если им будет предоставлена поддержка и возможность, к 18 годам примут и вновь обретут гармонию со своей биологией. В Твиттере сотни людей сетуют на то, что им разрешили принимать гормоны перекрестного секса, когда они были сбиты с толку и уязвимы для детей, промывают мозги такие сайты, как Buzzfeed, и их собственная гендерно-смешанная культура. Они спрашивают: "Почему мне разрешили сделать это с собой? Почему никто старше и мудрее меня не остановил?". Их горе ощутимо.

Всеохватывающее определение "разговорной терапии", данное Биллом С-8, вмешивается в будущее счастье и жизнь детей. Как только гормоны противоположного пола нанесут вред молодому развивающемуся организму, в том числе вызовут бесплодие на всю жизнь, пути назад уже нет.

Благих намерений недостаточно для создания доброго закона. Канадцы осознают важность помощи детям и подросткам в преодолении вызовов современных социальных сетей, гиперсексуализации в нашей культуре, образа тела, сексуальной идентичности и других тем в этой реальности 21-го века. Для многих подростков половая злоба полна беспокойства, растерянности и беспорядков. Канадцы понимают, что сострадательные, любящие родители вместе с медицинскими и психиатрическими работниками, использующими научно обоснованные подходы, не должны оказаться в тюрьме за то, что они преодолели эти трудности. Родители и медицинские работники должны мобилизоваться против идеологического и коленопреклоненного подхода Билла C-8.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Как голосуете, так и живете, нечего было за либералов голосовать. Надо иногда и за консерваторов голосовать для баланса. Права ЛГБТ** хорошо, но не надо весь мир в розовые цвета перекрашивать. Я за то, чтобы была сменяемость властей, причем не только сменяемость отдельных лиц, но и правящих партий.
 
Потому что в СССР был подход что все от воспитания, как у Дока подход практически. А на Западе -инструментальный -балуется- вколем успокоительное, подростков отгонем от магазина ультразвуковым отпугивателем. Ты кажется тож инструментального подхода придерживаешься - имплант тайлонский поставить к примеру.
Я -- гибрид. Я разные идеи впитал, использую все, что работает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Потому что в СССР был подход что все от воспитания, как у Дока подход практически. А на Западе -инструментальный -балуется- вколем успокоительное, подростков отгонем от магазина ультразвуковым отпугивателем. Ты кажется тож инструментального подхода придерживаешься - имплант тайлонский поставить к примеру.
А как у вас в Канаде с тюрьмами? Я гоблина слушал, он говорит, что в России тюрем мало, в основном у нас колонии-поселения, где относительно свободный режим, где заключенные работают и даже деньги могут получать. В тюрьмы, где люди реально большую часть времени проводят в камерах, сажают только злостных нарушителей. А вот в США сразу же сажают всех в тюрьмы, вне зависимости от тяжести преступления. А в Канаде так? Вообще, тюрьмы содержать -- дорогое удовольствие. У нас советская система колоний поселений\гулагов осталось, которая базируется на идее трудового перевоспитания, мол труд делает из обезьяны человека.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху