Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Интересно как. Я вчера думал про это - Дантес точнее всего в определении, это конечно из Ребенка идет, эмоциональность и ощущение живости.
Мне казалось, что я точнее :)
В девочках вокруг того живого я не замечала, со взрослыми не сравнивала, чтобы к Ребёнку стремится. А мальчишки, я и другие мальчишки были вполне живыми. Кроме вялых, болезненных, которых традиционно называли бабами. Так уж случилось, что я тоже так делила детей вокруг. Сейчас мне стыдно.
 
Дантес изучает на аналогиях, сравнивает, Док как раз к этому призывает - что со стороны виднее. Гс-же не с Марса, такие-же филики, земные, фрейдистские :)
Может быть и с Марса. Кембрийский взрыв 500 миллионов лет назад произошел за счет изменения в космическом излучении, возможно, из-за взрыва сверхновых, чье излучение привело к мутациям, а, значит, образованию новых видов. Аутизм же связывают с мутациями de-novo.
 
А где эмпирика? Сколько людей, у которых мало эмпатии, сидит дома? Может, наоборот, для социального успеха, адаптации нужно мало эмпатии для того, чтобы принимать жесткие решения? Вот врач может отключить эмпатию к пациенту, чтобы его резать.
Не пробовали лечиться у стоматолога без эмпатии? И не пробуйте.
 
А это точно мужская сексуальность? Наоборот сексологи пишут, что мужчина может очень легко и быстро начать функционировать. Это женщинам нужно особые условия создавать, любовь там, романтика и пр. Если у тебя недостаточно маскулинизирован мозг или он поражен, то это не значит, что у всех так. И вообще женская сексуальность больше зависит от социальных факторов. Вот Кинси в 40-ые годы провел опросы и выяснил, что мужчин-гс 2 % , а женщин -- меньше 1 %, а сейчас, спустя 70 лет мужчин-гс -- тоже 2 %, а лесби женщин и бисексуалок гораздо больше. Сексологи это объясняют тем, что женская сексуальность больше подвержена внешним факторам, сильно зависит от контекста. А если мужик хочет трахаться, он будет это делать хоть в пуританской стране, хоть в либеральной просексуальной и пр, ему все равно, даже в Саудовской Аравии многие геи* друг с другом сексятся, а женщине особые условия нужны, социальное одобрение и пр. Поэтому требования особых условия -- это не признак мужской сексуальности, ИМХО. И у парафиликов очень много элементов фемининости в этом плане. Я думаю парафилии отсюда растут, от требования специальных условий для возбуждения, а это женский признак.
Мужская, конечно :)
Быстрая и ранимая. Быстроранимая.
Только мужчин приучают с детства не требовать таких условий, которые им помогают....и они функционируют зачастую држе, меньше, чем более устойчивые женщины этого социума.
 
Мужская, конечно :)
Быстрая и ранимая. Быстроранимая.
Только мужчин приучают с детства не требовать таких условий, которые им помогают....и они функционируют зачастую држе, меньше, чем более устойчивые женщины этого социума.
А функционирование простаты у женщин држе или лучше, чем у мужчин?
 
Но если сексуальность можно проявлять будучи другом полом то это нужно разблокировать. Имхо. Мне это сложно понять вообще. Сексуальность соединена с личностью и неразрывна.

Странно говорить о живости но отделять от нее сексуальность. А она развивается начиная от ребенка и дальше.
Примерно так, да.
Если сексуальность включается в роли другого пола - я могу сделать вывод, что она есть ;)
Это главное.
А на что конкретно она _ приучена_ включаться и зачем это было нужно, полезно - это уже предмет собственно анализа, работы над такой особенностью.
Так же, как блок на сексуальность с другим полом или возрастом, в сочетании с включением сексуальности со своим возрастом или полом. Один вариант традиционно считается нормой, другой - гомосексуальностью. Хотя механизм - тот же :)
 
А функционирование простаты у женщин држе или лучше, чем у мужчин?
Простата если её не застуживать и не заражать - функционирует хорошо :)
У мужчин это _маленькая маточка_, напомню, вполне фунциклирует :)
 
Урааа. Маленькая маточка. А это - если простатит то чото не то.
 
А где эмпирика? Сколько людей, у которых мало эмпатии, сидит дома? Может, наоборот, для социального успеха, адаптации нужно мало эмпатии для того, чтобы принимать жесткие решения? Вот врач может отключить эмпатию к пациенту, чтобы его резать.
Что бы резать ее надо включать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху