Кафе "У дедушки Фрейда" :)

- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер
 
"Приехал сын с молодой женой в деревню к родителям.. . А в хате одна комната.. . Молодым естественно ceкс надо. Вот сын отцу и говорит:
- Батя, я как ляжем скажу: "Батя, по коням!". Ты сразу приступай, в одном ритме не так слышно будет
Ночь.
Сын:
- Батя, по коням!.. . (сделали дело).
Проходит 15 минут, сын опять:
- Батя по коням!
Батя кряхтя сделал дело.. . Проходит полчаса...
Сын:
- Батя по коням!
Батя:
- ТЫ СЫНОК СКАЧИ, А Я ТАК, ЗА ГРИВУ ПОДЕРЖУСЬ!!!"
...стесняются, ибо анти- что-то есть :)
Но действуют, ибо одобрено батей/ сыном, соответственно:)
 
В приморском сельском клубе идет лекция о семейной жизни. Лектор говорит:
- К сожалению, бывает, что семьи распадаются из-за супружеской измены. Чаще всего своим женам изменяют спортсмены, потом идут артисты, потом - моряки. Это вызвано тем, что люди надолго отлучаются от жены..

Тонкий голос с первого ряда:

- А я вот тридцать лет в море хожу и ни разу жене не изменял!

Грубый голос с последнего ряда:

- Вот из-за таких козлов, как ты, флот на третьем месте!
 
- Розочка, я таки стесняюсь спросить, а сколько у вас до меня было мужчин?
- М-м-м.. . А сколько можно?..
 
"Дама на приеме у профильного врача:
Врач - Сколько у вас было сексуальных партнеров?
Дама - 10.
Врач - Ну это, в принципе, немного.
Дама - Да, неудачная неделя"
 
"Cтoю ceгодня нa переходе, жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж ее осаживает:
- Куда ты прешься, не видишь - красный горит!
- Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна?
- Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго?
- Долго!
Tyт в paзговop вмeшивается мужик в возрасте:
- Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги ее!
- Это еще почему?
- Ну как же.. . Сорок секунд для нее ДОЛГО!
Итог - народ ржет, женщина аж бордовая, муж не знaeт - тo ли pжaть, тo ли что.."
 
У любовницы-оптимистки мужик наполовину холост.. .
 
Рабиновичу какая-то сволочь на двери написала слово из трёх букв .. . Рабинович стирать его не стал,
просто впереди таки приписал " Большой"! И как изменился смысл.. . Как заиграла надпись!..
 
Из реальной жизни - знакомой девахе на двери написали ш.. ха. Дописала - "из GTA". Смысл поменялся.)
 
Напиваясь, поручик Ржевский не обращал внимания ни на внешность женщины, ни на возраст, ни на пол.. .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху