Кафе "У дедушки Фрейда" :)

С какой целью? С целью понять чей пенис должен считаться образцовым?
Не.
Я про другое. Документация, отчёты, наглядная агитация к предстоящему Дню Сердца сегодня печатал...
Неохота, но надо.
 
"25 сентября на занятии с мальчишками выясняли, есть ли отличия в расходах на жизнеобеспечение у первобытных и современных людей. Выяснили. НЕТ. И в прошлом, и в настоящем люди тратят один и тот же ресурс. ВРЕМЯ ЖИЗНИ.

Чего не понимал Маркс и остальные (или понимали, но врали):

"В любых экономических отношениях, так или иначе, происходит перераспределение времени жизни человека".

"человек расходует свой ресурс времени жизни эффективно тогда, когда вкладывает, посвящает его реализации своих талантов, воплощению своей мечты на благо своих родных и близких, ради будущего своих детей"

"для развития «нового мира», как общего образа будущего, и для воплощения мечты каждого из радеющих в объединении «людей с мечтой» - для всего нужен один и тот же базовый ресурс – время жизни людей".



Переход к практике, первый шаг.."

...не моё, но подумать можно..
 
"25 сентября на занятии с мальчишками выясняли, есть ли отличия в расходах на жизнеобеспечение у первобытных и современных людей. Выяснили. НЕТ. И в прошлом, и в настоящем люди тратят один и тот же ресурс. ВРЕМЯ ЖИЗНИ.

Чего не понимал Маркс и остальные (или понимали, но врали):

"В любых экономических отношениях, так или иначе, происходит перераспределение времени жизни человека".

"человек расходует свой ресурс времени жизни эффективно тогда, когда вкладывает, посвящает его реализации своих талантов, воплощению своей мечты на благо своих родных и близких, ради будущего своих детей"

"для развития «нового мира», как общего образа будущего, и для воплощения мечты каждого из радеющих в объединении «людей с мечтой» - для всего нужен один и тот же базовый ресурс – время жизни людей".



Переход к практике, первый шаг.."

...не моё, но подумать можно..
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
"А когда надо жить мне!?" - возмущение понятно ...
И это без смеха, я напомню...
Подойдёт добрая тётя, даст книжечку, "как стать мужчиной, для девочки", и мысли закипят...
 
Классная она. Добродушная и искренняя.
Я подумал кстати что мне наверное сейчас больше те кто стесняется чего-то привлекают в плане общения. Не такие бойкие как Полина. Она прямо крутая и яркая. Меня немного другое привлекает видимо.

А почитал с удовольствием. Очень интересно. И подвиги впечатляют.
 
Жаль, вроде не фейк. Хороший, сильный человек.
 
Да. Я тоже слышал. Жалко. Не простая судьба у него. Издевательства над ним в детском возрасте.

Ещё вроде бы он пробовал в психологии разбираться, чтобы себя может быть понять. Это ещё до инсультов
Или после первого.

После первого инсульта он восстановился ещё вроде как. А после второго все уже - не мог на сцену выходить. А. Прочитал - он уже и после первого не выходил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху