Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ещё в видео был момент, что у мужчин рил есть стереотип о том, что женщины не хотят секса. Ну е-мае. Эх, Россия
Мне кажется, что женщины и мужчины по-разному секс воспринимают. Для женщин угроза от секса -- это возможная угроза их телу. Поэтому чтобы женщинам получить удовольствие от секса нужен партнер, с которым они могут расслабиться, быть собой, особенно телесно. А для мужчин основная угроза от секса больше психологическая -- угроза их мужественности. Если женщина активная, хочет много секса, то она будет интенсивно угрожать их мужественности, просто по теории вероятности: чем больше что-то делаем, тем больше осечек, неудач, тем больше ударов по мужественности, а это неприятно. В этом плане девушка, которая не хочет секса не представляет угрозы, не является источником боли. Ну я так это вижу, по крайне мере.
 
Могу начать. Я ни разу не ответила "да".
По текстовым - сейчас тоже да не отвечал. Раньше бы отвечал :)
Но к своей радости - это всё же не более половины даже в разгар моего советского периода жизни :)
 
Нет, не только пенис в вагину.


Принеси то, что актуально тебе, я думаю, многим будет интересно :)
Видишь, много людей на самом деле не способны на секс. отношения. И куда их записывать? Как в сексуально закрепощенные или? Не знаю. А сейчас есть стигма "сексуально закрепощенных", мол не живешь полной жизнью и прочее "бла, бла, бла". Так что не знаю...Это все равно что аутистов обвинять в том, что они все в себе, не живут полной жизнью. Ну как-то грубо. На самом деле аутисты живут полной жизнью и даже олигофрены, только она другая. Поэтому для изучения качества их жизни нужны адаптированные средства, в том числе адаптированные опросники и пр. Также и с парафиликами в отношении сексуальности. По этой причине я давным-давно c folk psychology рассталась. А сейчас появился новый жанр folk psychology -- folk sexology.

В математике, когда переходишь из одного пространства в другое, там все может быть по-другому. Другая метрика, другая топология, другая норма. В некоторых пространствах вообще метрики нет, нормы нет, не все пространства нормированные и даже не все метрические, а значит расстояния в них вообще невозможно измерять, норму невозможно оценить. Также и с людьми, их сексуальностью. Иногда люди настолько друг от друга отличаются, что когда переносимся в чьей-то мир, придется многое отбросить из того, что мы знаем, чему-то научиться, чего мы не знаем. Я вот изучаю мир цис-людей, цис-девушек, а еще миры разных парафиликов, которые от меня отличаются. Кристина изучает мир женщины с интеллектуальными ограничениями (не люблю термин олигофрения, он старый и грубый). И вообще, что-то мне подсказывает, что интеллект таких людей не ограничен, а он другой, мы просто его еще не раскрыли.
 
Последнее редактирование:
А никуда не надо записывать. Жил себе Шерлок Холмс, и мы его уважаем не за сексуальность :)
Кто не понял, то я себя вижу феей, которая стремится к прекрасному, и которая может поддерживать плтатонические отношения, лишь иногда переходящие в сексуальные, при ограниченных и исключительных условиях. Ну то есть моя полная идентичность: биромантичная асексуальная трансдевушка. :) Я так себя ощущаю, это мой мир, моя природа.Но при этом я себя комфортно чувствую, когда кто-то говорит про секс. Если вы получаете удовольствие от секса, то я рада за вас, серьезно :)
 
Последнее редактирование:
Кто не понял, то я себя вижу феей, которая стремится к прекрасному, и которая может поддерживать плтатонические отношения, лишь иногда переходящие в сексуальные, при ограниченных и исключительных условиях. Ну то есть моя полная идентичность: биромантичная асексуальная трансдевушка. :) Я так себя ощущаю, это мой мир, моя природа.Но при этом я себя комфортно чувствую, когда кто-то говорит про секс. Если вы получаете удовольствие от секса, то я рада за вас, серьезно :)
А зачем Вы Холмсу не даёте жить спокойно?:)
Зачем его записывать срочно куда-то:)
 
"Сегодня утром прогулялись с мужем по верхней набережной. Город еще сонный после ночных пятничных оргий, прогуливаются только редкие туристы, стремящиеся занять лучшие места на пляжах. Сверху видны плавающие в кристально прозрачной воде любители здорового образа жизни, в основном кому за 30. Навстречу по пешеходной панели движется поливочная почти игрушечная машинка, которая начисто смывает с гранитных плит вчерашнюю пыль и уже опадающую листву ясеней. Вода смачивает плиты и тут же испаряется легким облачком. С гозонов напротив доносится запах свежескошенной травы.


И воздух! Какой прозрачный воздух, позволяющий видеть в дальней перспективе противоположный берег Амурского залива и растворяющиеся вдали сизо-фиолетовые сопки Китая. На море как всегда по выходным проводится парусная регата, - белые треугольнички парусов на фоне морской синевы. Удивительно красив город в это время. Прошедшие ливни начисто смыли тяжелое марево влажного воздуха и наступила пора золотого сезона в Приморье. Это когда воздух сух, много солнца и теплое море. А какой запах у моря, запах водорослей, горячего песка, запах уже слегка прелой листвы боярышника, липы, амурского бархата"

..От комрадессы :)
 
Понятно? Ну да, язык мелодичный...но местами слов маловато кажется, у переводчика. Или переводчик устаёт:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху