Борис
Я себя так чувствую
Я пытаюсь это как то осмыслить.Я бы поняла этот комментарий, если бы в истории мужик стал ходить на какие-то мероприятия или подобное, где есть женщины, а жену это стало нервировать, чего это он завёл социальную жизнь. И мы такие: "Во урод". Ну да, это может быть от неразумной личной ревнивости.
Но там как бы муж изменил. То есть это уже ситуация, где Наташка могла правомерно разозлиться, а мы ожидаемо можем это осудить. Для этого не обязательно быть ревнимым в жизни человеком. Не знаю как Мур, себя я не могу назвать ревнивой.
То есть есть неразумная ревность и есть факт измены и справедливая ярость?