dok34.ru
Moderator
Не 🙂Так противно от таких историй
Это же надо себя винить. "Я перестала быть живой, он растерялся, не придумал ничего лучше, чем сходить налево". Не больно этому чертиле больше.
Ну да, Наташ, ты понимать должна, он сделал всё, что мог, на большее его мозг был в моменте не способен. Это тебе по кайфу быть диспетчером и обслуживать семью, а он хотел ДУШЕВНОСТИ, функция ты бесчувственная. А обслуживала бы ещё его эмоционально, ничего этого бы не было, Наташа, сама виновата.
Вы смотрите с послезнанием, имхо.
Уже знаете, что и как в этой жизни...а тут девочка только проснулась, имхо.
От долгого сна, в котором были они _оба_.
Имхо.
Несколько ключевых фраз имхо говорят об этом.
То есть - речь не об обслуживании!
Это было как раз ошибкой, "снова стараться войти в ту же реку"!
Имхо.
А вот заново, подчеркну - заново познакомиться друг другом, по желанию, но не потому, что есть нужда в обслуживании..
Коротко - имхо эмоциональная стена, по описанию, выстроена была уже давно.
Так же, как особенности влечения возникают не "вдруг" у подростков или 40- леток🙂
Имхо, опять же.