Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А знания где он набирал? В колледже, где опять все пьяные? Или в универе, где профессора про блондинок все время говорят по версии Андрея?
По версии Ийона. И наверное не всё время, а назло "студенту". Профессора тоже люди.
Ой, я ошиблась!! Исправила имя!
 
Последнее редактирование:
Где? На форуме, разумеется. Когда? Вчера. Философы не философию преподают, а блондинок и брюнеток обсуждают. Еще Индиго это понравилось.

Не было такого 🙂 Не говорил я никогда, что в университетах философы не философию преподают, а блондинок и брюнеток обсуждают 🙂
Это был комический эдрод из "Осмотра на месте", в котором Ийон Тихий хотел побеседовать с цифровыми копиями мыслителей о высоком, а цифровые копии то начинали препираться, чьи взгляды в чём ошибочны, то вспоминали брюнеток и блондинок.
 
Не было такого 🙂 Не говорил я никогда, что в университетах философы не философию преподают, а блондинок и брюнеток обсуждают 🙂
Это был комический эдрод из "Осмотра на месте", в котором Ийон Тихий хотел побеседовать с цифровыми копиями мыслителей о высоком, а цифровые копии то начинали препираться, чьи взгляды в чём ошибочны, то вспоминали брюнеток и блондинок.
Говорил, говорил 😛
Говорил про блондинок и брюнеток. Всё твоей маме расскажем.😛
Правда, Кирюшка?🙂
 
А знания где он набирал? В колледже, где опять все пьяные? Или в универе, где профессора про блондинок все время говорят по версии Андрея?
Нет - там же, где и я, в ВГМИ, по моему.
Профессора в советское время троллили иначе студентиков. Кстати, когда добрый молодец к Бабушке Яге в гости приходит - его она тоже может потроллить 🙂
С юмором 🙂
Или даже с сарказмом.
Кто справится - тому поможет :))
 
Не было такого 🙂 Не говорил я никогда, что в университетах философы не философию преподают, а блондинок и брюнеток обсуждают 🙂
Это был комический эдрод из "Осмотра на месте", в котором Ийон Тихий хотел побеседовать с цифровыми копиями мыслителей о высоком, а цифровые копии то начинали препираться, чьи взгляды в чём ошибочны, то вспоминали брюнеток и блондинок.
Захотелось перечитать, спасибо!
Практически не помню. Видимо читал...не подряд 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху