Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну ты сам говорил что проблемы из-за глубины, а поколение Z воспринимает мир проще, это поколение симулякра, где все только кажимость.
К тому-же я подумал - появляется все больше кидалтов




-прямо описание канадского мужчины. Ну а ребенку все игра, в пол в том числе.




Девушки и кидалты - новые гендеры 🙂
Я говорю, что я ощущаю. Я ощущаю бытие, а не феномены. И вообще, в политическом плане я -- фашист, скорее, а не либерал, как Хайдеггер.

Конечно, проблемы из-за глубины. Бытие вообще проблематично. Ну и если человек проваливается в глубину, то как его на поверхность вытащить?
 
Ты уверен что ты отдешь себе отчет что такое фашизм на самом деле? Ты ведь тоже из поколения Z. То есть ты за газенвагены
для евреев, ЛГБТ** и инакомыслящих, за то чтобы все кричали хайль фюреру и мыслили одинаково?
Фашисты -- это идеалисты-романтики, которые нацепили не себя кресты, поклонялись Солнцу, фюреру, ну и не боялись умереть, и чувствовали единство с глубиной бытия, в то время как в либерализме и коммунизме видели еврейский заговор, который ведет мир к пропасти. Так в общем. То есть фашист -- это тот, кто идет на зов бытия. Первым фашистом был Цезарь, как сказал Муссолини. Когда Цезарь сказал "жребий брошен -- Рубикон пройден" -- он стал фашистом. Не боятся они смерти, так как фашист идеалист, он не живет в мире материи, к ней он жесток и беспощаден.
 
Последнее редактирование:
То есть они работают на перспективу, формируя рынок. Современный Запад - продукт маркетинга.
Тогда скажем что гендерные эксперименты с границами это своего рода прощупывание рынка. Скажем если эксперимент будет прям совсем зашкварным и даже фриковым, то люди скажут - вы чо ипанулись что ли? Мы это не наденем.
Ну реально скажем какой-нибудь кутюрье может только прослыть экстравагантным и с особенным видением, это если культурно сказать, другие скажут что это просто дебил и извращенец🙂
 
Да, и я про то-же.

Ну мир как раз изменчив а не бинарен, как О и 1. Как М и Ж. Фашисты - с компьютером в голове, не зря про немцев так сказали.
А у либералов в голове аналоговый компьютер. Ясно что для того у кого только 0 или 1 0.5 вызовет ощущение что мир рушится.
Почему вообще фашизм появился? Это же самая новая политическая теория. Первая политическая теория -- это либерализм, вторая -- коммунизм. Но многие чувствовали, что и то, и то ведет мир к пропасти, в никуда. Хайдеггер писал, что Америка и СССР -- ужасные страны, где беснуются раскрепощенные машины и происходит бессмысленное столпотворение человеческих масс. Отсюда возникла некая тоска по традиционализму, по социальной стратификации с кастами, как в Индии, где есть брахманы, воины, и где возносится именно аскетичный брахманизм с воинами, и те, и те не боятся смерти. В либерализме возносится третья сословие -- торговцы, буржу, а коммунизме -- последнее, пролетариат. Фашисты пытались построить общество на основе брахманов-аскетов и воинов (кшатриев), а к либерализму и коммунизму питали всякое отвращение, считалось, что это что-то дегенеративное, лишенное бытия. То есть фашизм -- это контрреволюция кшатриев.
 
Это для поколения Z одежда, старших уже не спасти. Ну как коммунисты с детьми то есть нами работали, и выросли мы коммунисты 🙂
Ты ведь за дело коммунистической партии всегда готова? Ну вот. :budte-gotovy:
:budte-gotovy:
Всегда готова!!!
Привычка🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Индиго, такой вопрос - а можно ли заниматься сексом не с членом коммунистической партии?🙂
 
Фашисты -- это идеалисты-романтики, которые нацепили не себя кресты, поклонялись Солнцу, фюреру, ну и не боялись умереть, и чувствовали единство с глубиной бытия, в то время как в либерализме и коммунизме видели еврейский заговор, который ведет мир к пропасти. Так в общем. То есть фашист -- это тот, кто идет на зов бытия. Первым фашистом был Цезарь, как сказал Муссолини. Когда Цезарь сказал "жребий брошен -- Рубикон пройден" -- он стал фашистом. Не боятся они смерти, так как фашист идеалист, он не живет в мире материи, к ней он жесток и беспощаден.

Мне кажется, из тебя бы получился хороший режисёр пеплумов 🙂 Грандиозные исторические полотна, жестокие сражения под ошеломительную оркестровку, строительство гигантских храмов, жертвы во имя идеи...

Не знаю... Для меня это похоже на "попытку прорыва" к сверхчеловеку (который то ли будет, то ли нет), при которой обычного человека обесценивают и т.д., и т.п. Ну т.е. можно, конечно, быть Цезарем с героической челюстью и веровать сколько угодно, что это "бытие зовёт", но вообще не факт, что зов не иллюзорный.
 
Читала Туманность Андромеды? Про высокоразвитое коммунистическое общество.

Праздник Пламенных Чаш стал весенним праздником женщин. Каждый год, в четвёртом месяце от зимнего солнцеворота, или, по-старинному, в апреле, самые прелестные женщины Земли показывались в танцах, песнях, гимнастических упражнениях. Тонкие оттенки красоты различных рас, проявлявшиеся в смешанном населении планеты, блистали здесь в неисчерпаемом разнообразии, точно грани драгоценных камней, доставляя бесконечную радость зрителям — от утомлённых терпеливым трудом учёных и инженеров до вдохновенных дрдожников или совсем ещё юных школьников третьего цикла.

Не менее красив был осенний мужской праздник Геркулеса, совершавшийся в девятом месяце. Вступившие в зрелость юноши отчитывались в совершённых ими подвигах Геркулеса. Впоследствии вошло в обычай в эти дни проводить всенародные смотры совершённых за год замечательных поступков и достижений. Праздник стал общим — мужским и женским — и разделился на дни Прекрасной Полезности, Высшего Искусства, Научной Смелости и Фантазии. Когда-то и Мвен Мас был признан героем первого и третьего дней…


Одеяние Чары поразило африканца. На смуглых плечах девушки лежала платиновая цепочка, оставлявшая открытой шею. Ниже ключиц цепочка застёгивалась светящимся красным турмалином.

Крепкие груди, похожие на широкие опрокинутые чаши, выточенные изумительно точным резцом, были почти открыты. Между ними от застёжки к поясу проходила полоска тёмно-фиолетовой ткани. Такие же полоски шли через середину каждой груди, оттягиваясь назад цепочкой, сомкнутой на обнажённой спине. Очень тонкую талию девушки обхватывал белый, усеянный чёрными звёздами пояс с платиновой пряжкой в виде лунного серпа. Сзади к поясу прикреплялась как бы половина длинной юбки из тяжёлого белого шёлка, тоже украшенного чёрными звёздами. Никаких драгоценностей на танцовщице не было, кроме сверкающих пряжек на маленьких чёрных туфлях.


В общем одета она была в цепочку и пояс 🙂

Там дети воспитывались в интернатах, семьи не было а была свободная любовь.
То есть все были членами партии и можно было сексом заниматься, потому что не членов коммунистической партии не было🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Он появился как реакция на усложнение мира у людей с компьютером в голове. Интересно что в плане модерна именно Германия была модернистской страной - там-же чуть Тельман к власти не пришел. Ну традиционное общество победило, хотя как победило? 30% вроде за Гитлера
проголосовали, остальное было делом техники - устроить из демократии авторитаризм. Плюс он играл на чувствах тевтонских, тех которые заставляют Германию сесть на коня, как крестоносцы.
Ну не знаю, ты вот сам, Индиго, обращаешься к традиционным архетипам мужчины, женщины, Анимы. Просто фашисты пошли еще дальше в этом. Сможем ли мы это все отбросить и оперировать безличными пучками волокон? Я в принципе за, но вот с первой попытки не зашло. Я в целом все политические теории изучил уже, мне все нравятся. Но я наверное изучаю их опять-таки как постмодернист, для меня это игра, я не могу ни во что погрузиться полностью, да я вот сейчас поиграю в фашистов, в войнушку, а завтра успокоюсь. Для Гитела и его сторонников -- это не была игра, они были серьезны. Но я могу сказать, что и либерализм для многих не игра, они будут за него умирать. Поэтому то, что мы сейчас имеем, это и не либерализм, и не фашизм, и не коммунизм. Это какая-то четвертая политическая теория, но она пока не оформлена.
 
М-да, так сразу и не разберешься 🙂 Ну в коммунистическом обществе все коммунисты будут 🙂
Этт понятно, но пока коммунизм не победил на всей земле, поэтому меня волнует вопрос - могу ли я заниматься сексом не с членом комп партии? Ну пусть он будет не партиец, но хотя бы разделяет например путь партии. Значит у нас будет много общего, единные коммунистические идеалы. Ну как знаешь люди обмениваются вкусами в музыке, в кинематографе, а тут обмениваются сходством коммунистической идеи и взглядов🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху