Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Люминизм...тоже взгляд на мир.
 
Мир он, может, и не спасёт 🙂 но очень интересно смотреть, как за 10 лет человек превращает своё увлечение в целый изобретательский проект, пробует делать на этом бизнес, начинает участвовать в образовательных проектах и кайфует со всего этого. Здорово. Вызывает уважение.
А родился ли избранный, который сможет решить проблему аутогинефилии, тс и восстановить баланс гендеров? Может, это он, мой рыцарь с мечем? Кристина вот не может дождаться его. Думали, что Док (Борис Вилорович, как ты говоришь) -- это избранный, а он вроде бы не избранный. Героев сложно распознавать.
 
А родился ли избранный, который сможет решить проблему аутогинефилии, тс и восстановить баланс гендеров? Может, это он, мой рыцарь с мечем? Кристина вот не может дождаться его. Думали, что Док (Борис Вилорович, как ты говоришь) -- это избранный, а он вроде бы не избранный. Героев сложно распознавать.
Дорога Славы.
Подсказка 😉
А рыцарь - хороший, мне тоже понравился.
Тиффани, с моей аватарки, она - Герой с Мечом? Или она идёт иным путем?
 
А родился ли избранный, который сможет решить проблему аутогинефилии, тс и восстановить баланс гендеров? Может, это он, мой рыцарь с мечем?

Сомневаюсь, что его мировоззрение настолько драматично 🙂
 
Оказывается в триатлоне мужчины в купальниках бегают?


Посмотреть вложение 1761

Посмотреть вложение 1763

Посмотреть вложение 1764
Блин, ни разу не обращала внимания. Сколько смотрела все эти новости спорта и про триатлон. И внимания не обращала.
Индиго, чувствую себя теперь будто в Тайланде переспала с леди боем🙂😉
Ну зачем ты сказал об этом?!?!🙂😉
Мир перевернулся, теперь буду смотреть и на триатлонистов пальцем показывать - ай, купальник девчачьий🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
На трусах номер и _рекламу_ писать предлагаете? 🙂
Не, рекламное место дорого...не татушки же делать на голой груди триатлониста 🙂
А "просто футболочку" - не пойдёт, они же в воду прыгают..
 
Оказывается в триатлоне мужчины в купальниках бегают?


Посмотреть вложение 1761

Посмотреть вложение 1763

Посмотреть вложение 1764
Надо смотреть на суть, а не на форму. Вот тут девушки бегут в купальниках, но меня это не волнует. Больше меня заинтересовало то, что ономастическая интерпретация нуждается в герменевтическом методе.

 
Суть - реклама, всё верно 🙂
Поле для рекламы должно быть большим! (с) 🙂
 
Суть - реклама, всё верно 🙂
Поле для рекламы должно быть большим! (с) 🙂
А в научном городке или где-нибудь у универов такие разговоры можно часто услышать между молодыми девушками и парнями. Они увлечены ономастической интерпретацией, и про это разговаривают во время пробежки\прогулки.
 
Внутреннее отражается на внешнем, суть проявляется через форму. Вот женщина такой округлой формы потому что у нее женская суть. 🙂
Материальное проявление форм во времени и пространстве неидеально, они подвержены искажению, влиянию шумов, акциденциям. В то время как их суть, эйдосы, идеи совершенны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху