Кафе "У дедушки Фрейда" :)

  • Like
Реакции: Ira
Вернёмся в Кафе 🙂
Раскиданную мебель убираем, присаживаемся, и наслаждаемся вкусным ...вобшем вкусняшками по вкусу :))
 
Люди разные, как и их желания
Не, не в этом дело. Не понимаю как можно избавиться от дисфории получением желаемого. Сама дисфорию диктует тебе желаемое. Уберешь дисфорию и желание того тютю и пропадут.
Это вот и так же можно поразмыслить.
 
Я уже придумал запасной план действий. Получу тяжелое психическое заболевание, стану инвалидом, получу злокачественную раковую опухоль, хочу паралич части тела. Лоботомию тоже хочу сделать. Теперь я буду спокоен и у меня не будет личности. С меня не спросит никто и ничего - ни люди, ни Бог.
Ну может тебе нужно найти круг по таким интересам. Тут по моему ты особо не найдешь единомышленников.
 
Улыбнуться богатому.
Я тут не согласен. Иногда болото такое зыбкое, что сам себя не вытащишь. Опора только на себя, свои силы -- это титанизм. Ни к чему хорошему титанизм не приведет. Комплексные социальные проблемы должны решаться обществом в целом.
 
Зависть тянет глубже в ад.
Честно я б не назвала завистью то что я испытываю.
Как-то вот Док одно время прям активно лоббировал про зависть и тс. Хз, я не завидую. Не считаю, что у женщин есть что то такое чего у мужчин нет.
Как-то про эту зависть типа закрепилось.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это не то, что от меня зависит. Она у меня есть и я ее испытываю, увы. Мне сложно переключиться на что-то другое, зависть всегда зависает фоном.
Во первых непонятно какой женщиной ты хотел бы стать. У тебякакой-то собирательный образ женщины. Ты видимо завидуешь всему, но ничему конкретному. Если я завидую соседу и его машине, то я хочу себе эту машину, именно этот мерседес🙂
 
зажравшегося богача, который в этом мире может почти все себе позволить

Я сразу вспомнил, как Индиго рассказывал про одну тс из Молдавии, которой родственники прямо сказали: "Бери веник и шуруй на кухню! Ну а что, сама хотела!"
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху