Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитату поправьте и добавьте слово "ад". Чтобы была целая моя мысль про не нужность мне любви в аду.
С матом цитаты вроде не обязательны?
Я привлек внимание к тому, что Вы не поняли, как Вас могут воспринимать (троллем), но вместо уточнения ...поспешили рвать тельняшку и кидаться на собеседника.
Это не самый оптимальный путь имхо
 
Дык!
Причём аналоги есть и в ...других социумах, я недавно кидал ссылочку на некоторые народы, с обильным макияжем и пр истеричностью не в пример Кириллу, скажу мягко 🙂

Ну т.е. да, само "желаемое" явно не проблема, главное найти принимающее окружение. Можно подумать о переезде в крупный город. Ну или вообще найти страну потерпимее, если уж страх такой сильный.
 
Неплохо, мне можно волосы себе отрастить и их цветами украсить, бороды мне противны и на себе я их не переношу. Тренд, в другой стране.
Тут борода скорее как антитеза лысинке?
Ежели лысинки нету, то и борода не требуется вроде?
А цветы...по вкусу. Я вот всё утро ходил и нюхал 🙂
То ли жасмин, то ли не жасмин 🙂
 
Ну т.е. да, само "желаемое" явно не проблема, главное найти принимающее окружение. Можно подумать о переезде в крупный город. Ну или вообще найти страну потерпимее, если уж страх такой сильный.
Почему-то Дания в голову приходит 🙂
Норвегия, или ещё где...
Почему нет?:))
Мяу, короче! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Я тоже. Только возвращаю тебе то, что ты приносила мне.
Да ладно.
Кажется что воюешь, даешь так сказать равноценный отпор своему мучителю. Такой весь на иголках. Ты как ребенок обиженный себя ведешь, тебя обидели а ты расписываешь как мы с тобой полетаем с девятиэтажки.
 
Не знаю, сорри.
Ну, зрительно, для гармонии, чтобы утяжелить "низ" в связи с облегчением верха..
Хотя варианты наверняка есть.
Это лишь взгляд стилиста, имхо
Одного из 🙂
 
С матом цитаты вроде не обязательны?
Я привлек внимание к тому, что Вы не поняли, как Вас могут воспринимать (троллем), но вместо уточнения ...поспешили рвать тельняшку и кидаться на собеседника.
Это не самый оптимальный путь имхо
Я не тролль, это факт. Мне вот надо задумываться почему кто-то может меня посчитать троллем? Вроде нет. Мне делать нечего себе голову этим забивать?
Так что Доки ты не прав.
 
Да ладно.
Кажется что воюешь, даешь так сказать равноценный отпор своему мучителю. Такой весь на иголках. Ты как ребенок обиженный себя ведешь, тебя обидели а ты расписываешь как мы с тобой полетаем с девятиэтажки.
Не равноценный...усиленный, так, чтобы "дошло" наверняка.
Тот самый хм, хм, МРЯУ из всех стволов...

Самое паршивое в этом то, что это - действует. И потому - подкрепляется. Явно не первый год, грубо говоря.
Возможно раньше это было мысленно, в основном. Не 100%🙂
 
Я не тролль, это факт. Мне вот надо задумываться почему кто-то может меня посчитать троллем? Вроде нет. Мне делать нечего себе голову этим забивать?
Так что Доки ты не прав.
Я - знаю.
Потому тут идёт разговор, а не хм, хм, хм :gaoled-prisoner::gaoled-prisoner: в одной камере 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху