Котик
...
Исторический момент - предпосылки первой трусиковой, не иначе.трусиковых
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Исторический момент - предпосылки первой трусиковой, не иначе.трусиковых
View: https://x.com/WhiteHouse/status/1919053040734072844Happy May the 4th to all, including the Radical Left Lunatics who are fighting so hard to to bring Sith Lords, Murderers, Drug Lords, Dangerous Prisoners, & well known MS-13 Gang Members, back into our Galaxy. You’re not the Rebellion—you’re the Empire.
May the 4th be with you.
Счастливого 4-го мая всем, включая радикальных левых сумасшедших, которые так упорно борются за то, чтобы вернуть в нашу Галактику Лордов Ситхов, Убийц, Наркобаронов, Опасных Заключенных и известных членов банды MS-13. Вы не Восстание, вы Империя.
Да пребудет с вами 4-е Мая.
"Дональд Трамп опубликовал очередной удивительный пост в сети Х.
Счастливого 4-го мая всем, включая радикальных левых сумасшедших, которые так упорно борются за то, чтобы вернуть в нашу Галактику Лордов Ситхов, Убийц, Наркобаронов, Опасных Заключенных и известных членов банды MS-13. Вы не Восстание, вы Империя.
...или подчеркнул свою сторону ?🙂Но красный световой меч у ситхов 🙂
Ошибся, но где? 🙂
... тётенька ошибается 🙂![]()
Как и многие другие тетеньки, уверяющие, что " мужчина должен"🙂
Почему везде про дыхание маткой, а про дыхание мошонкой все молчат. Нам пора развиваться уже в этом направлении.
Та... Я думаю что если не выбранного хорошо попросят подтвердить он даже подтвердит. Выбранный же это не какой нибудь в****ый казах! Этот знает !Наш, которого никто не вибирал то мог бы хоть потроллить своего коллегу кто внёс вклад самый большой.
Каждый год просто такая фигня🙂
Я помню как Жужу воевала в интернете за то кто внёс вклад в победу.
Ну то что это не республика это давно понятно. На каждом конце света должна быть своя империя видимо)) да и народец там ни в одни списки "самых щисливых" не попадал . Вечно это то северные европейцы то канадцы кстати то австралийцы какие.Это неслучайно. Если понять что такое Штаты, картинка получается намного более мрачная и я-бы сказал даже зловещая.
Нужно понять что Штаты может и образец капитализма но совсем не образец свободы и демократии для всех. Это демократия с ку-кулукс-кланом для тех кто "ровнее" (Была еще недавно).
Может они воспринимаются таковыми "демократичными" из-за истории борьбы с Британской короной и самопиара.
По сравнению с Россией- в России своей истории расизма не было а в Штатах таки да и потомки рабовладельцев как раз и решили взять реванш (трамписты не просто консерваторы, а консерваторы реакционные) , и ку-клукс-клан есть, так что теоретически может быть диктатура жесть какая, о чем американцы знают и снимают фильмы. Кречмер назвал американское общество потенциально фашистским. Обычный американский реднек живет в постоянном предчувствии гражданской войны. Поэтому там очень популярны выживальщики, закапываются в бункеры всякие и так далее.
Трамп выехал на анти-ЛГБТ** (особенно анти-тс) пропаганде, на анти-либеральной пропаганде, обещаниях дать работу обычному безработному реднеку (восстановить производство в Штатах), анти-иммигрантской политике (тут надо признать что демократы перестарались как и наши либералы).
Снижении налогов и гос-расходов и отказе тратиться на международную помощь (а че мы им должны помогать и платить) ну и тому подобное.
Что по факту - ЛГБТ** гоняет, аборты запрещает (чего даже Россия пока не делает) теперь пытается сделать "культ победы". Он явно берет с России пример, мне кажется, в построении "управляемой демократии".
Не проверял инфу но вот -
Ясно что потом ему это вспомнят, поэтому у него как и прочих тоталитарщиков просто нет выхода кроме как подобрать под себя систему выборов сделав ее "контролируемой". Ну у него еще почти четыре года на это. И еще осталось подчинить суд.
У канадцев проверяют телефоны при пересечении границы со Штатами на предмет поиска анти-трамповских настроений чтобы не пустить в страну.
Могут арестовать без причины, говорят был не один случай. Это не медленное "варение лягушки" а просто слон в лавку демократии зашел.
Вероятно неслучайно Микрософт в последнем апдейте ввела принудительное включение битлокер-шифрования на устройствах. Насколько я знаю, в Штатах не запрещены ключи которые не позволяют вскрыть содержимое. Пока не запрещены в смысле. Скорее всего это сделано с целью защиты от любопытных. Микрософт как и прочие ИТ-корпорации из Калифорнии,скорее всего настроены против трампистов.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.