• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне не очень понравилось как вы общаетесь там. По моему это был гон какой-то. Хоть я и не вчитывался особо, глянул так отдельные посты - неприятным отдавали. Постораюсь все прочесть и понять вообще что там уже обсуждается. Не все вообще понятно, особенно если так смотреть выборочно.. Но выборочно было - не приятно. В смысле - если выдергивать посты из контекста и смотреть на эмоциональную составляющую - то не приятно. Может какое-то личное восприятие, болезненное у форумчан, но это не оправдание же.
Считаешь что с мамочкой так нельзя обращаться?
Я понимаю, что может быть непривычно это. Мне самой порой непривычно мамочку раздевать и смотреть что там у неё.
 
А еще про антогинез Бога и Дьявола - я вот не хрена не понимаю... Вроде интересно, но я ленивый стока буков читать..... Особливо когда оно шибко похоже на нейрогуморальную регуляцию.
 
Считаешь что с мамочкой так нельзя обращаться?
Я понимаю, что может быть непривычно это. Мне самой порой непривычно мамочку раздевать и смотреть что там у неё.
Ну не знаю - что вы там делаете - раздеваете или больше жалуетесь на то что плохо воспитывала.
 
Ну не знаю - что вы там делаете - раздеваете или больше жалуетесь на то что плохо воспитывала.
Если совсем откровенно и искренне, то даже если представить что жалуемся что мамочка плохо воспитывала, то нам до тебя в этом вопросе как до Киева раком.🙂
 
Если совсем откровенно и искренне, то даже если представить что жалуемся что мамочка плохо воспитывала, то нам до тебя в этом вопросе как до Киева раком.🙂
Ну тогда можете прислушаться ко мнению можно сказать профессионала в этом деле. Раз уж так - то я увижу вероятно как и когда это будут делать другие люди.
 
Ну тогда можете прислушаться ко мнению можно сказать профессионала в этом деле. Раз уж так - то я увижу вероятно как и когда это будут делать другие люди.
Может быть. Но твои зачастую высокоморальные оценки и высокоморальный взгляд совершенно бестолковы.
Мамочке никто не предъявляет что плохо воспитывала. Мамочка не наша же. Так что ей ничего и не предъявишь и счет не выставишь🙂 Другое дело когда мамочка своя, родная, тут можно и замахнуться на серьёзные предъявы.🙂
Помогаем ей разобраться с миру по нитке. Кто-то тут на что-то внимание обратит, кто-то в другом месте.
 
Может быть. Но твои зачастую высокоморальные оценки и высокоморальный взгляд совершенно бестолковы.
Мамочке никто не предъявляет что плохо воспитывала. Мамочка не наша же. Так что ей ничего и не предъявишь и счет не выставишь🙂 Другое дело когда мамочка своя, родная, тут можно и замахнуться на серьёзные предъявы.🙂
Помогаем ей разобраться с миру по нитке. Кто-то тут на что-то внимание обратит, кто-то в другом месте.
Ну мне тоже помогали на преодолении, ага. А бестолковы мое оценки и мой взгляд или нет - покажет практика. Я могу ошдрься о чем я написал, но если я все таки не ошибаюсь то любой может проверить у себя или не проверять - считая что я - "сам такой" или что мои оценки и взгляды бестолковы.
 
По поводу итальянцев. Индиго говорил, что итальянцы очень патриархальны...Сейчас читаю про итальянского философа Эволу Julius Evola - Wikipedia

"A woman "could traditionally participate in the sacred hierarchical order only in a mediated fashion through her relationship with a man."[8][page needed] He held, as a feature of his idealized gender relations, the Hindu sati, which for him was a form of sacrifice indicating women's respect for patriarchal traditions.[58] For the "pure, feminine" woman, "man is not perceived by her as a mere husband or lover, but as her lord."[59] Women would find their true identity in total subjugation to men.[8

According to Annalisa Merelli, Evola "went so far as to justify rape" because he saw it "as a natural expression of male desire".[59] Evola also said that the "ritual violation of virgins",[8] and "whipping women" were a means of "consciousness raising",[8] so long as these practices were done to the intensity required to produce the proper "liminal psychic climate".[8] He wrote that "as a rule, nothing stirs a man more than feeling the woman utterly exhausted beneath his own hostile rapture."[59] "
 
tumblr_p6ifluheA21th4lo5o1_500.jpg
 
kotomatritsa_4.jpg
Уточню.
Важно, но с кем - тоже важно.
Куда и зачем - иногда определяет и то, с кем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху