• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну да, Уилбур хочет уехать в Канаду, присоединиться к аполлоновским мужчинам, а я вот добиваюсь того, чтобы меня физически уже кастрировали, то есть сделали то, что сделали символически раньше...Все обстоятельства к этому ведут как бы...А вообще, очень много мистики и символизма в разных событиях жизни человека, даже до его рождения, в жизни его родителей...
Прикольно ты расписываешь. Символически кастрировали раньше. Мне нравится. Немного жутко, но прикольно.
 
Например, социальная роль преступника -- черная, социальная роль доктора -- белая. Ну и кто такой преступник в мире взрослых?
Тему Соцгигиены, недавнее - Вы возможно пропустили?
Про психопатии, имею в виду.
 
Это очень древняя привязка, связанная с древними матриархальными культами великой Матери, земли. Например, они были в Индии до вед еще, до прихода арийцев, связаны с дравидами. Древние культы великой Матери связаны с поклонением матери (земле), из которой все возникает, и которая все в себя поглощает, и это так почти во всех культурах, затем появились солярные монотеистические религии. В мифологии и философии черного логоса есть общие мотивы. Есть 3 основных логоса (светлый, темный, черный), у них у всех есть своя мифология, философия. Черный -- это культ материи, при этом различия между тем, что образует материя не важна. "Вес есть атомы, остальное -- мнение" - Демокрит. Ранние буддисты сводили все не к атомам, а дхармам. Светлый логос мужской, апполоновский, он игнорирует материю, и все объясняет идеями, он не видит материальную составляющую тех или иных явлений, а видит вечную идею и смысл, которые стоят за ними, поэтому солярный логос обязательно предполагает вечного Бога, душу.
Хм, интересно получается...
Все три ошибаются, стараясь видеть лишь то, что им удобно, игнорируя другие стороны жизни?...
 
Кстати.
Сегодня вновь мне в руки попали Холодные берега, коротко. Те эдроды, которые связаны с пониманием предначертанности и роли в судьбе Искупителя...
Цитировать не буду, но перечитывание - многое открывает более глубоко :))
 
Ну если философ, то как Демокрит 🙂 А еще было много буддийских философов типо Нагарджуны Нагарджуна — Википедия Считай, что мама меня родила и кастрировала, чтобы я великой Матери служил, как-то так 🙂 С психоаналитической точки зрения так оно и было...
Я давно пришел к мысли что тс собственно и хотят закончить то что было сделано давно символически. Для так сказать отсутствия когнтивного диссонанса - а то символически кастрировали, а платье-то не одели.

Что-то вроде "психика заигралась в принудительную феминизацию"? Почему-то такое в голову пришло...

Место в ноомахии с рождения по мнению Дугина определяется

А потом можно на холотроп сходить - и откроются горизонты нового Логоса 🙂 Или даже нет, Логосы придут к гармонии?
 
Я давно пришел к мысли что тс собственно и хотят закончить то что было сделано давно символически. Для так сказать отсутствия когнтивного диссонанса - а то символически кастрировали, а платье-то не одели.
Я если честно то сомневаюсь. Ну то есть я согласна с символической кастрацией. Но тут дело не в том чтобы закончить этот символизм.
Я вот например услышала про то что Кирюшка сказал про символическую кастрацию и мне прям сразу легче стало, о том чтобы идти и заканчивать символическую эту кастрацию я вообще даж и не задумываюсь.🙂
Может потому что Кир в некоем смысле сказал так сказать правду и с чем я внутренне готова согласиться и в общем не сопротивляться этому.
Я уже кастрирована, хоть и символически и мне не надо никому и ничего доказывать, я никому ничего не должна. В душе один покой и умиротворение. Ляпота.
Я вот не знаю, но такое чувство что у геев* может примерно так происходить. гей* принимает что он гей*, и ему не нужно мучать дру чтобы высекать из себя искры гетеро. Нет к гею ни требований никаких, ни наставлений, ни мозгоепства, ни бабушек всяких. гей* так сказать символически кастрирован. С женщиной он кастрат, ну и похер как бы.
 
Последнее редактирование модератором:
У тс еще бывает дисфория, от того что тело не соответствует, дисморфофобия так называемая. Еще есть желание чтобы окружающие принимали за девушку, ну и многого не требовали -как Дизаер это проговаривает. Вито вот все рассказывает про мое розовое платице и сопельки, а был-бы я обычной девушкой, то это можно было-бы расценить как его желание позаигрывать но никак не унизить, что он очевидно пытается. Ну вот тс так и думает - поменяю пол - никто не будет пытаться унизить меня из-за моей немужественности, слабости.
Ну ты и пример привёл. Вито вообще наш человек. По твоей логике получаются что только тс друг друга и подтрунивают на смену пола. Унижая друг друга.
Вито про твоё розовое платье и сопельки для себя говорит. Вероятно этим он чото подпитывает. Может быть повышает боевой дух.
Ну и относительно немужественности и слабости, и что все пытаются унизить. По моим наблюдениям я никогда не испытывала более сильного давления кроме как семьи своей. Понимаешь, для меня другие люди они не такие, они меня не раз удивляли. Я могла например ожидать унижения в моей немужественности и слабости, но этого не было. Даже если и было, то ощущается это совсем иначе, не серьезно что ли. А в семье это ощущалось на порядок серьезнее.
Ну и потом у меня может не такая активная социальная жизнь чтобы меня каждый день пытались унижать за мою немужественность и слабость. Мне вообще кажется что это больше беспокоит неуверенных в себе мужчин, которые могут совершенно не относится к спектру тс и гд.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, все буквальнее - как писал Белкин, мтф тс от слабости, фтм от силы. Если почитать форумы тс, то мтф будут писать "не могу играть роль мужчины, тянуть требования", "хочу быть босой и беременной на кухне" и так далее. То есть, кастрация (бессилие, отсутствие "гораздости" налицо)
Уточню, ладно?
Слабость и сила тут субъективны, "в голове", и объективно все эти люди очень стеничны, целеустремлены при соответствующей мотивации. Их продуктивности можно завидовать обычным людям, например простым Егорьевским геям 🙂
Но ощущение - именно так, я опять облажался, заберите меня отсюда, сделайте меня той, к кому нет этих идиотских требований!!
Просто в одном случае это ощущение, желание формирует смену профессии, в другом - страны , в третьем - пола, в четвертом возраста или ещё какой нации, религии, социального слоя...
 
  • Like
Реакции: Ira
А, так Вито агф? Я просто не знаю. Он как-то не распространяется что у него.

Ну не похоже что для себя -
А ну там Вито вступился за мамочку. Может ему показалось, что мы её будем бить, вину ей вменять. Хотя я такого не заметила. Ты просто не стал перед мамочкой ножкой расшаркивать, и вообще с мамочкой получается не совсем официальный разговор как того наверное следовало бы🙂
 
Мне не очень понравилось как вы общаетесь там. По моему это был гон какой-то. Хоть я и не вчитывался особо, глянул так отдельные посты - неприятным отдавали. Постораюсь все прочесть и понять вообще что там уже обсуждается. Не все вообще понятно, особенно если так смотреть выборочно.. Но выборочно было - не приятно. В смысле - если выдергивать посты из контекста и смотреть на эмоциональную составляющую - то не приятно. Может какое-то личное восприятие, болезненное у форумчан, но это не оправдание же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху