Юмор на форуме. Забавные картинки

Пикабу - это коллектор такого :)
 
Почти всего, особенно комиксов в "манере пикабу" :)
 
Я ж говорю Вам, я не был на пикабу и какого типа там комиксы понятия не имею. Эти комиксы я Гуглом в чьем то ЖЖ нашел. А видео вообще с ютуба, а там правила к порнухе очень жесткие.
 
У Персея прям вопрос в глазах: И чей кот мне в крылатые сандалии нагадил?? Зарежу нафиг!

<div align="center">
</div>

Что то из меня черный юмор прет... К чему бы
 
Ну не черный :) Он явно не очень настроен имено на смертоубийство...но кот ощущает вину и старательно делает виноватый и независимый вид :)

По поводу пикабу - я и не утверждал ,что были :)
Просто пояснил ,что там, откуда - их размещение допустимо ,а тут нет.
Кстати, если подумать...кот тут в роли Медузы скорее, Медуза Котяровна :)
Так что кот не виноватый, а скорее зловещий :)
 
Wilbur (27.01.2014, 04:03) писал:
Цитата:
Так что кот не виноватый, а скорее зловещий :)
Тогда точно зарежет. Нельзя ж допустить, чтоб этот котик всех в камней превращал.
Хм, не поняли...
Рассмотрите картинку внимательно...Отвлекитесь от наготы и пр. Какой древнегреческий герой изображён тут и какой подвиг он совершает, держа в руках этакого котяру?
 
Цитата:
Отвлекитесь от наготы и пр. Какой древнегреческий герой изображён тут и какой подвиг он совершает, держа в руках этакого котяру?
Ну Персей это все делал уже головой мертвой Медузы, а котярка то живой... Если, по идее, его враги-последние, кто должен окаменеть-что же Персей сделает с котярой после того, как разделается с врагами??
 
Теперь теплее :)
Хм. Помните, кому отдал Персей голову Медузы, кому он отдаст котяру? :)
Кто будет с котом развлекаться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху