Юмор на форуме. Забавные картинки

Подборка ничего. терпимо :) Похоже что на Ганзе Вам может понравиться :)
Сегодня там смотрел схожую коллекцию :)
"Девушки с часами" :)
Улыбнуло искренне - "Купил кавказскую овчарку" :)
Остально как-то черновато больше...а тут Мур нарисовался :) У него как раз щеночек подрос и его вот так таскает :)
 
А картинки типа "после тренировки зайдешь ко мне, мой сладкий" не улыбнуло? Думаете, тоже чернуха? Кстати, как там у Вас со свободным временем? Чем сейчас заняты?
 
Отдыхаю :)
Напомню, я ежедневно (почти) выделяю Вам время, но Вы в игре или аудиочате не появляетесь. И напомню про рекомендации/назначения... Они в какой стадии, если не секрет? Я жду Вас с жтим довольно долго уже. Я вообще терпеливый :)
Но есть смысл прислушаться и к моим просьбам, имхо.
 
Напомните, кстати, что именно Вы мне рекомендовали? Про Леви помню. Только напомните, "Искусство быть собой", а еще что? Далее. Вы говорили про М. Гира. Напомните пожалуйста, какие произведения Вы тогда рекомендовали? Просто Вы упоминаете множество произведений, и я как то слабо ориентируюсь, где Вы рекомендуете, а где просто упоминаете. Уточните пожалуйста. А то в ходе бесед много разного упоминается.

Вообще, стремление все откладывать-это один из моих многочисленных недостатков. Не думайте, что я откладываю лишь то, что мне неинтересно. Мне просто очень многое интересно, и я все не успеваю, так что я многое откладываю из того, что мне крайне интересно. У меня из за этого стремления все откладывать, в школе были проблемы с успеваемостью. Все делал в последний момент, в итоге все получалось кое как. Потому и пришлось уйти из школы после 9 класса, потому как неуспеваемость стала катастрофической.

Так что не обижайтесь, что я все время откладываю на потом-это моя проблема, видимо наравне с неспособностью найти общий язык с кем либо в реальности.

Что думаете, Док? Это корректируемо?
 
Это корректируемо. Просто быстрее будет, когда я прошу Вас прочитать про Покахонтас , сам читаю и Вы читаете и мы обсуждаем...эффект другой :)
Принципиально другой. Сами понимаете :)
И разговоры, общение сразу приобретают смысл для обоих собеседников :)
То есть обоим интересно и хочется общаться..
Ну и часть вопросов просто переключится или отпадет, потому что будет неактуально, многое поймете и освоите..
Пока давайте тогда "Дорогу Славы"
:)
Книжечка нетяжелая, читается легко, и в то же время многому учит. Я тоже ее пожалуй перечитаю, чтобы быть в одной струе с Вами
Затем про Грецию..попозже напомню, как дочитаете и обсудим..
Доброй ночи!
 
Док, и еще, не могли бы Вы, когда пишете напоминания о своих рекомендациях, как то комментировать, какие эмоции Вы ощущаете в момент написания напоминания? А то я наверное сужу по себе, и мне кажется, что за этим "имеет смысл прислушиваться к моим инструкциям" завуалировано "ну когда же ты уже прочитаешь, я уже устал ждать". Это ведь не так? Или так?

Док, Вы так и не ответили, кто автор "Дороги славы"? А то вдруг будем читать разные книги с одинаковым названием... Я что то сомневаюсь, что только один автор так наименовал свою книгу.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (30.03.2014, 00:00) писал:
Док, и еще, не могли бы Вы, когда пишете напоминания о своих рекомендациях, как то комментировать, какие эмоции Вы ощущаете в момент написания напоминания? А то я наверное сужу по себе, и мне кажется, что за этим "имеет смысл прислушиваться к моим инструкциям" завуалировано "ну когда же ты уже прочитаешь, я уже устал ждать". Это ведь не так? Или так?
Нет, не так, я ждать не устану :)
Ппосто когда будете читать - поймете :)
Ну, хорошая книжка, ближе к Берроузу наверное, который Вам нравится. И плюс есть сексологические вещи, полезные. И обшая тема :) Ну и просто мне книжка нравится эта :)
Но я не настаиваю и не принуждаю, это мой принцип. Который поймете после другой книжки, М. Гира :)
Хайнлайн автор, вроде разночтений Гугль не выдал. Я себе уже скачал сейчас.

Цитата:
Док, Вы так и не ответили, кто автор "Дороги славы"? А то вдруг будем читать разные книги с одинаковым названием... Я что то сомневаюсь, что только один автор так наименовал свою книгу.
Один вроде :)
Хороший автор, классика :)
Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху