Юмор на форуме. Забавные картинки

Проверить пока не могу. У меня мак, не винда, там меньше подобных ..зараз. Вечером на винде попробую глянуть, благо хромом как раз пользуюсь.

Предложение поставить этот плеер - сделайте плиз скрин тоже, чтобы я лучше понял.
Хром точно из оф.гугля скачали?
 
Цитата:
Предложение поставить этот плеер - сделайте плиз скрин тоже, чтобы я лучше понял.
Хром точно из оф.гугля скачали?
Да, с официального Гугла.

Поставил сейчас Хром.

Смотрите: Иду в раздел "расширения", там этот медиа плеер. Обратите внимание, что рядом с ним нет значка корзины, в то время как рядом со всеми остальными расширениями такой значок есть. Это намек, что расширение так круто вшито в браузер, что его нельзя удалить.

Даже отключить нельзя, так как, как видите, пункт с галочкой затемнен.

<div align="center">
</div>

Далее. Захожу на Ваш сайт. Первым делом мне во весь экран открывается всплывающее окно с рекламой

<div align="center">
</div>

Далее. Закрываю это окно и что же вижу? Ваш сайт просто заполнен рекламой

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Всей этой фигни нету, когда я пользуюсь Файрфоксом. Такая фигня только если пользуюсь Хромом или Эксплорером.

Что скажете??
 
Ок, спасибо, вопрос понял, вечером посмотрю в тех же местах того же хрома.
 
Вы не замечали такого? Не знаете, как от подобных расширений избавляться?
 
Я их не ставлю :) внимательно читаю что мелким шрифтом..
Избавиться - бывает и реестр придется чистить. Гляну сначала, что за напасть :)
Вдруг что кроме плеера этого еще есть..
 
Да не было никакого шрифта! Это вместе с каким то файлом влезло! Может с песней, может с картинкой, может еще с чем...
 
Вот это что-то и должен обезвреживать антивирус, по идее. Я потому и попросил..глянуть его настройки.
Иногда антивирус просят отключить установщики программ, может частично он отключился.
 
Цитата:
Вот это что-то и должен обезвреживать антивирус, по идее. Я потому и попросил..глянуть его настройки.
Иногда антивирус просят отключить установщики программ, может частично он отключился.
Антивирус не видит этой программы. Проверял-не замечает.
 
Поискал...вот ссылка на описание этого
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху