Я лесбиянка?

A

Anechka

Guest
Недавно после сильного стресса мы с подругой сидели в моём кабинете, я руковожу крупной фирмой. Я долго плакала, Нина успокаивала меня гладя по голове, пприжав меня к своей груди. В один момент она поцеловала меня и я ответила. потом мы ласкали друг друга, в итоге я уснула на её груди.
Теперь меня тянет к ней и она отвечает мне взаимностью. У меня есть любимый муж, 3 деток. Неужели я лесбиянка?
 
Ну, как миниум муж у Вас любимый, и он не женщина :)
То есть как минимум к мужчинам влечение у Вас есть, факт.
Эдроды подобных эротических игр - не показатель тоже. 1 балл по шкале Кинси, недавно обсуждаемой..это непринципиально.
Вопрос в том, почему продолжается ияга, и какова тут роль муда, сорри..ну и Ваших мыслей/тревог, которые очень вероятны.
Вобщем жду более подробного описания, и не столько событий, сколько Ваших мыслей и переживаний..
 
Ну, как миниум муж у Вас любимый, и он не женщина :)
То есть как минимум к мужчинам влечение у Вас есть, факт.
Эдроды подобных эротических игр - не показатель тоже. 1 балл по шкале Кинси, недавно обсуждаемой..это непринципиально.
Вопрос в том, почему продолжается ияга, и какова тут роль муда, сорри..ну и Ваших мыслей/тревог, которые очень вероятны.
В общем жду более подробного описания, и не столько событий, сколько Ваших мыслей и переживаний..[/quo

к мужу у меня не просто тяга я безумно люблю его и в постели я тоже весьма не плоха. даже расцарапать могу в порыве страсти.
Но Нина просто ранила моё сердце своей красотой и отзывчивостью. Мои переживания в общем то были, как теперь я понимаю сильным стрессом, я просто устала от комиссий и проверок, это обычные плановые проверки налоговые, пожнадзор и т.д. И вроде придраться у меня они не придрались, так пара мелких замечаний устранённых на месте, Но вот сам факт, когда много работы а от неё отрывают проверками как то вывел из себя.
Нина очень добрая, ласковая, я знаю её с песочницы. Она всегда вкусно пахнет, как то особенно, я таких ароматов то не встречала. её появление всегда возбуждает меня, даже когда провожу совещания стараюсь не смотреть на неё иначе просто захлёбываюсь словами.
я не знаю как разговаривать с врачами вашей профессии, если можно конкретнее задавайте вопросы. трудно чувства словами выразить.
 
Anechka (13.01.2014, 18:57) писал:
к мужу у меня не просто тяга я безумно люблю его и в постели я тоже весьма не плоха. даже расцарапать могу в порыве страсти.
Ок, спасибо за пояснение. А он как себя ведёт с Вами, имено в последнее время? Нежность-отзывчивость-заботливость, понимание что у Вас сейчас сорри - "трудный период"?
И вопрос-уточнение - как он вёл себя в прошлом, может быть недавнем, была ли хоть небольшая разница, оттенок разницы с нынешним?


Цитата:
Но Нина просто ранила моё сердце своей красотой и отзывчивостью. Мои переживания в общем то были, как теперь я понимаю сильным стрессом, я просто устала от комиссий и проверок, это обычные плановые проверки налоговые, пожнадзор и т.д. И вроде придраться у меня они не придрались, так пара мелких замечаний устранённых на месте, Но вот сам факт, когда много работы а от неё отрывают проверками как то вывел из себя.
Сочувствую, бывает :)
И хороший друг в этом случае - самое лучшее спасение..
Просто ассоциалция..
Книжка, неплохая, хотя и трудная. Герой спасает девушку из рабства, причём та - гордая и после всех унижений и пережитого - мечтает поскорее умереть, и если её просто освободить - это лишь удрдшит дело... И тогда следует весьма эротический сеанс, не насилие ,но телесная терапия, фактически :)
Ну и все счастливы :)

Цитата:
Нина очень добрая, ласковая, я знаю её с песочницы. Она всегда вкусно пахнет, как то особенно, я таких ароматов то не встречала. её появление всегда возбуждает меня, даже когда провожу совещания стараюсь не смотреть на неё иначе просто захлёбываюсь словами.
То есть это было и до последнего эдрода ,я правильно понял?
На фоне стресса лишь усилилось ,проявилось, вылилось в такое эротическое приключение?


Цитата:
я не знаю как разговаривать с врачами вашей профессии, если можно конкретнее задавайте вопросы. трудно чувства словами выразить.
Выражайте образами, сравнениями, как поэты :)

Сорри, за ответ с планшета с ошибками :)
Я был в дороге, но постарался ответить скорее. Сорри, сейчас увидел, на планшете бывает такое.."няга" и прочее..
 
dok34.ru (13.01.2014, 20:42) писал:
Anechka (13.01.2014, 18:57) писал:
к мужу у меня не просто тяга я безумно люблю его и в постели я тоже весьма не плоха. даже расцарапать могу в порыве страсти.
Ок, спасибо за пояснение. А он как себя ведёт с Вами, имено в последнее время? Нежность-отзывчивость-заботливость, понимание что у Вас сейчас сорри - "трудный период"?
И вопрос-уточнение - как он вёл себя в прошлом, может быть недавнем, была ли хоть небольшая разница, оттенок разницы с нынешним?


Цитата:
Но Нина просто ранила моё сердце своей красотой и отзывчивостью. Мои переживания в общем то были, как теперь я понимаю сильным стрессом, я просто устала от комиссий и проверок, это обычные плановые проверки налоговые, пожнадзор и т.д. И вроде придраться у меня они не придрались, так пара мелких замечаний устранённых на месте, Но вот сам факт, когда много работы а от неё отрывают проверками как то вывел из себя.
Сочувствую, бывает :)
И хороший друг в этом случае - самое лучшее спасение..
Просто ассоциалция..
Книжка, неплохая, хотя и трудная. Герой спасает девушку из рабства, причём та - гордая и после всех унижений и пережитого - мечтает поскорее умереть, и если её просто освободить - это лишь удрдшит дело... И тогда следует весьма эротический сеанс, не насилие ,но телесная терапия, фактически :)
Ну и все счастливы :)

Цитата:
Нина очень добрая, ласковая, я знаю её с песочницы. Она всегда вкусно пахнет, как то особенно, я таких ароматов то не встречала. её появление всегда возбуждает меня, даже когда провожу совещания стараюсь не смотреть на неё иначе просто захлёбываюсь словами.
То есть это было и до последнего эдрода ,я правильно понял?
На фоне стресса лишь усилилось ,проявилось, вылилось в такое эротическое приключение?


Цитата:
я не знаю как разговаривать с врачами вашей профессии, если можно конкретнее задавайте вопросы. трудно чувства словами выразить.
Выражайте образами, сравнениями, как поэты :)

Сорри, за ответ с планшета с ошибками :)
Я был в дороге, но постарался ответить скорее. Сорри, сейчас увидел, на планшете бывает такое.."няга" и прочее..
С Димой, этой мой муж, у нас отношения всегда были и есть очень хорошие и в сексе тоже. мы с ним идеальная пара. я хочу всегда он тоже может всегда. извините за откровение но про таких как я есть такой термин как нимфоманка. меня заводить не нужно.

Нина это чистое создание которое я полюбила, я вот сейчас сижу а у меня перед глазами она и я хочу её. Я открылась мужу, я не люблю скрывать такие вещи. Он улыбнулся и сказал что учитывая то что я чистокровная гречанка это вполне объяснимо.
 
Ну, остров Лесбос где-то там, на родине :)
Тут открывается сразу много направлений :)

Но имхо - создавая новое - лучше не ломать старое хорошее :)

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
А что будет дальше - вариантов много ,и в основном хорошие :)
ТЬфу*3
Зависит от всех участников :)

Доброй ночи!
 
dok34.ru (13.01.2014, 21:40) писал:
Ну, остров Лесбос где-то там, на родине :)
Тут открывается сразу много направлений :)

Но имхо - создавая новое - лучше не ломать старое хорошее :)

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
А что будет дальше - вариантов много ,и в основном хорошие :)
ТЬфу*3
Зависит от всех участников :)



Доброй ночи!
Я вообще уроженка острова Идра, город Эпископи. надеюсь что бисексуальность моя мне только поможет, в люблом случае от мужчины я не откажусь. это в принципе неплохое дополнение.
Спокойной ночи и удачи в работе.
 
Anechka (13.01.2014, 22:15) писал:
dok34.ru (13.01.2014, 21:40) писал:
Ну, остров Лесбос где-то там, на родине :)
Тут открывается сразу много направлений :)

Но имхо - создавая новое - лучше не ломать старое хорошее :)

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
А что будет дальше - вариантов много ,и в основном хорошие :)
ТЬфу*3
Зависит от всех участников :)



Доброй ночи!
Я вообще уроженка острова Идра, город Эпископи. надеюсь что бисексуальность моя мне только поможет, в люблом случае от мужчины я не откажусь. это в принципе неплохое дополнение.
Спокойной ночи и удачи в работе.
Вобщем да, согласен с Вами.
Говоря о новых направлениях - я имел в виду неизвестную пока информацию.
Рассмотрим ещё одну варицию влечения (к _некоторым_ женщинам, подчеркну - не ко всем, верно я понял?) как ...ещё одно гражданство.
Тогда многое зависит от того , что по этому поводу думают в странах-учанстицах :)
Если (предположим) приветствуют данное распространение дружественных отношений - это одно, если относятся ревниво (даже в душе, не показывая наружу) - это другое.
Так что предлагаю не спешить с выводами и решениями, просто убрать .."запретную озабоченность" из Вашей душеньки..
Счастливый человек вообще любит мир и открывает душу общению с другими людьми. Просто идёт по клице и улыбается кому хочет. Не всем подряд :)
Вы тоже имеете право на это.
ИМХО :)
 
dok34.ru (15.01.2014, 09:23) писал:
Anechka (13.01.2014, 22:15) писал:
dok34.ru (13.01.2014, 21:40) писал:
Ну, остров Лесбос где-то там, на родине :)
Тут открывается сразу много направлений :)

Но имхо - создавая новое - лучше не ломать старое хорошее :)

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
А что будет дальше - вариантов много ,и в основном хорошие :)
ТЬфу*3
Зависит от всех участников :)



Доброй ночи!
Я вообще уроженка острова Идра, город Эпископи. надеюсь что бисексуальность моя мне только поможет, в люблом случае от мужчины я не откажусь. это в принципе неплохое дополнение.
Спокойной ночи и удачи в работе.
Вобщем да, согласен с Вами.
Говоря о новых направлениях - я имел в виду неизвестную пока информацию.
Рассмотрим ещё одну варицию влечения (к _некоторым_ женщинам, подчеркну - не ко всем, верно я понял?) как ...ещё одно гражданство.
Тогда многое зависит от того , что по этому поводу думают в странах-учанстицах :)
Если (предположим) приветствуют данное распространение дружественных отношений - это одно, если относятся ревниво (даже в душе, не показывая наружу) - это другое.
Так что предлагаю не спешить с выводами и решениями, просто убрать .."запретную озабоченность" из Вашей душеньки..
Счастливый человек вообще любит мир и открывает душу общению с другими людьми. Просто идёт по клице и улыбается кому хочет. Не всем подряд :)
Вы тоже имеете право на это.
ИМХО :)
Да, меня влечёт только к ней. у меня на фирме много красивых девушек и молодых женщин, и с ними мы в хороших отношениях, но как коллеги и не более. Я вообще руководитель такого типа, что предпочитаю чтоб подчинённые дружили в коллективе и в частности со мной. Если люди хорошо выполняют работу то я не против дружбы и даже перехода на ты. Я вообще как то не очень люблю когда мне ВЫкают.
 
Спасибо, Ваше отношение я примерно понял. Но вот образ Нины я пока не увидел. Да, очень милая и отзывчивая, и более того - оказалась в самом нужном месте в нужное время. Но что с её личной жизнью, собственно? Она находится примерно в том же положении, что и Вы (любимый муж и дети), или скорее она - не нашла своего мужчины, хотя может быть не могла найти и своей женщины?
Опишите пожалуйста немного, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху