• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Исследования аутизма

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати, хорошо разделили врачей-догматиков от врачей-мыслителей.
Спасибо!

Что касается доказательной медицины, то я лично, будучи её сторонником в принципе - понимаю её ограниченность.
Пример 🙂
Я не нашёл в пабмеде доказательств антисептического действия настойки йода 🙂
Спиртовой. Не было их несколько лет назад. И вряд ли будут, некому проплачивать исследования.
Однако я предлагаю не сомневаться, что эта настойка имеет антисептическое действие 🙂
 
Да, и пока нет исследований, это белое пятно ("туман войны") для науки. Цель науки - уменьшать количество этих белых пятен. Мы можем использовать белое пятно, как чёрный ящик, не зная, что это.

По парафилиям . Вот уже 50 лет дают антиандрогены педофилам. Однако FDA никогда официально не ободряло антиандрогены для лечения педофилии. Нет вообще ни одного медикамента, который был бы одобрен для лечения парафилий ни FDA, ни аналогичным европейским регулятором, однако врачи их используют. И используют на свой страх и риск. Если человеку станет плохо, то FDA заявит, что они не одобряли этот препарат. Однако всё равно пишут в учебниках медицинских, что антиандрогены - возможное средство лечения парафилий, хотя доказательная медицина с этим не согласна.

То есть вообще многое из того, что делают врачи, не обосновано с точки зрения доказательной медицины. Лечение антиандрогенами - пример этого.
 
Последнее редактирование:
Про антиандрогены - согласен. Это не ..эликсир противопарафильный. Отнюдь.
С примерно тем же успехом можно его споить или подсадить на наркотик. Ему будет не до парафилии возможно. И что?

Однако применять то, что не идеально известно - допустимо. Электричество вот применяем же 🙂
 
Но тем не менее всё равно по антиандрогенам исследования проводятся. И очень слабые признаки есть, что они могут быть эффективны. <a href="https://www.wfsbp.org/fileadmin/user_upload/Treatment_Guidelines/Paraphilias_Guidelines.pdf" target="_blank">https://www.wfsbp.org/fileadmin/user_upload/Treatment_Guidelines/



























Paraphilias_Guidelines.pdf</a>

Также как есть слабые признаки, что лечение ASD может быть эффективно.

А зачем вообще психологи, психотерапевты, психиатры, сексологи? Можете мне ответить на этот вопрос? Я сейчас не понимаю. Какая выгода мне лично от их существования? Чтобы они меня патологичным, больным обзывали, и я после этого с ними боролся? Если бы их не было бы, то мне было бы проще, как они могут доказать свою полезность? Вот так как бы ставлю вопрос ребром. Куда ни кину взгляд, один вред от них: оскорбления, унижения, навязывание норм, а польза с научной точки зрения сомнительна.

Можно предположить, что они для того, чтобы ногами пинать "ненормальных", я готов к этому.

Я чувствую моральное право от "инженеров душ человеческих" требовать доказывать мне свою полезность.

Как вы мне можете быть полезны? Научите получать удовольствие от парафилии? Я это умел и без вас до того момента, когда ваши коллеги моё счастье у меня отобрали, назвав моё ядро патологическим. Зачем вы это сделали? Что я плохого сделал? Почему гетеросексуальность не назвали патологией, чтобы гетеро мучили себя, пытались уничтожить себя, своё ядро. Они люди первого класса, а я дерьмо для вас, для ваших коллег? С болезнью борются. Борются на уничтожение, значит со мной борются. Может проще облить человека бензином и поджечь, если вы его хотите мучить? А ведь вы, ваши коллеги готовы сделать это ради своих сисек, писек, прославления их.

Я хочу онанировать со своими фетишами и не чувствовать угрозу со стороны инженеров душ человеческих, которые считают эту практику неполноценной, которые выдумывают различные методы, чтобы остановить меня, повредив мне.

Это моя мечта: исчезновение всей этой психологии, сексологии, психиатрии из моей жизни, то есть освобождение. Но они существуют для меня как угроза или потенциальная угроза.
 
Последнее редактирование:
Мне бы в идеале годик бы отдохнуть от психологии, сексологии, психиатрии. От вас в том числе. Чувствую, что у меня есть шанс вырваться из этого сексологического, психиатрического ада. Я близок к этому, как никогда.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.12.2014, 21:14) писал:
Мне бы в идеале годик бы отдохнуть от психологии, сексологии, психиатрии. От вам в том числе.
а вариант сменить пароль и забыть его, удалить форум из закладок и не заходить вообще?
Я так делаю (правда без смены паролей) периодически и с ролевыми форумами, и с психологическими. Иногда хватает месяца, чтоб отдохнуть, иногда больше надо.
 
Speranza (18.12.2014, 21:17) писал:
Kirill89_3 (18.12.2014, 21:14) писал:
Мне бы в идеале годик бы отдохнуть от психологии, сексологии, психиатрии. От вам в том числе.
а вариант сменить пароль и забыть его, удалить форум из закладок и не заходить вообще?
Я так делаю (правда без смены паролей) периодически и с ролевыми форумами, и с психологическими. Иногда хватает месяца, чтоб отдохнуть, иногда больше надо.
Ну ад - это не только этот форум. Это ещё википедия, где я пишу статьи, ещё pubmed, англоязычные форумы. Это целая социальная сеть, которая вокруг меня образовалась, много знакомых. Ведущий фактор в её образовании и поддержании - внутренний. Да, я на роутере вообще как-то заблокировал на сетевом уровне доступ к этому сайту, а смысл ?🙂 Если к этому не готов, то потом всё восстановится, вернёшься в больничку, как в фильме "Паук". Насильно психбольных из психбольницы выгонять не надо. Я просто чувствую, что я близок как никогда к тому, чтобы уйти отсюда. И слово "отсюда" - широкое. Хочу уйти из этой психбольнцы или сексбольницы, а в ней много отделений, форум этот - одно из отделений.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Хочу уйти из этой психбольнцы или сексбольницы, а в ней много отделений, форум этот - одно из отделений.
Правильно. Хотел тебе статью из майнда нового про депрессию показать, почитал и передумал.
 
Цитата:
Я хочу онанировать со своими фетишами и не чувствовать угрозу со стороны инженеров душ человеческих, которые считают эту практику неполноценной, которые выдумывают различные методы, чтобы остановить меня, повредив мне.
А инженеры душ человеческих разве за тобой в туалете следят? На западе вот конкурсы онанистов устраивают. И им инженеры душ человеческих не мешают...
Мне кажется, что лучше сосредоточиться не на войне с "инженерами душ человеческих" вовне,а внутри себя.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас методологию изучаю: VBM, статистику. <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/Familywise_error_rate" target="_blank">https://en.wikipedia.org
/wiki/Familywise_error_rate</a> Делаю это, чтобы уметь вникать не только в выводы исследований, но и в методологию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху