• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ищем выход(бойлав)

  • Автор темы Автор темы Dirol
  • Дата начала Дата начала
Ваще тему удалить ниочем получилась
Дык!
Другие, кто приходят новички, читая её - увидят, как не надо себя вести, понимать форумчан, а как - имеет смысл.
Ключевое - когнитивка.
И от Вас, спасибо, важное форумное слово "тупик".
Буду его использовать теперь , пожалуй 🙂
 
Дык!
Другие, кто приходят новички, читая её - увидят, как не надо себя вести, понимать форумчан, а как - имеет смысл.
Ключевое - когнитивка.
И от Вас, спасибо, важное форумное слово "тупик".
Буду его использовать теперь , пожалуй
Знаешь, Док, твои пустые "спасибо" обесценили смысл
 
Без негатива конечно
Верю. Хуже другое - без понимания
Я не говорю пустое, как правило.
И это моё спасибо за _тупик_, форумное слово - имеет смысл.
Буду применять, говорю же.
 
Я тебя не оскорблял
Аналогично, тоже Вас не оскорблял.
Но про непонимание Вы сказали сами, и я согласен с этим.
Это же не оскорбление, это просто факт, что некоторые вещи сложно понять сразу, либо потому, что неохота, например.
И это может мешать, имхо .
 
Аналогично, тоже Вас не оскорблял.
Но про непонимание Вы сказали сами, и я согласен с этим.
Это же не оскорбление, это просто факт, что некоторые вещи сложно понять сразу, либо потому, что неохота, например.
И это может мешать, имхо .
Я о вас такого же мнения
 
Я о вас такого же мнения
Я знаю.
У Вас были другие надежды, мысли, типа вдруг что предложит неожиданное 🙂
Что ещё не пробовали 🙂
Я же иду не путём удивления 🙂
 
Я знаю.
У Вас были другие надежды, мысли, типа вдруг что предложит неожиданное 🙂
Что ещё не пробовали 🙂
Я же иду не путём удивления 🙂
Хорошо. Дайте рекомендацию по поводу обращения к врачу, только рекомендацию основанную на чём то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху