• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Она сама по себе, грусть?
Нет.
Я тоже так думала, но позже я пришла к выводу, что нет, не могла. На тот момент не могла, учитывая все "за и против"!
А потом, я уже получила опыт на своей ошибке, и дальше уже могу так не делать!
Пони не помогает опыт, она повторяет такие же ошибки…
Значит надо прийти в более хорошее состояние, наверное!
Беспокоюсь, что не получится…
Это круто.
 
Не может - вообще, или в этом состоянии неправильном?
Больном?
ИМХО - "вообще" - можете.
А в состоянии таком - никто не может 🙂
Пони не знает, ей очень плохо морально.
Это как заставлять Пони при гриппе и температуре 39градусов ходить на работу и ещё чистить от нега дорожки, лопатой 🙂
...не надо так мучать Милую Пони :))
Пони слабовольная.
...картина мира ослика - искажена...с точки зрения окружающих.
Если он видит кругом лишь болото, никаких друзей...это правда, с одной стороны.
Но - ведь за пределами его привычного болота есть огромный и прекрасный, увлекательный мир!!
Наверное.
Не 🙂
Реакции разные.
Ответственность - это одно, а гипер-ответственность - это совсем другое 🙂
Пони не осознаёт последствия своих действий. И получается не понимает, что такое ответственность.
🙂
ТЯО сбросить на нас? 🙂
Это слишком радикально.
В нашей памяти Вы есть и будете...и это хорошо. Скорее - прекрасно.
ИМХО.
Не уверена, что это прекрасно. Печально, что она останется в памяти.
Вы - можете быть хорошим другом и товарищем, имхо. А когда не станете тратить массу сил на ...кусание своих четырёх ножек зубами - станете ещё лучшей 🙂
ИМХО
Пони не в том состоянии, чтобы задуматься об этом.
 
Да, скорее страх.
Причём в конкретном случае - настолько неуместный и ...гадкий - что он заполоняет ВАшу голову и мешает очень многому в жизни..
Ну не раздражаете Вы 🙂
Хорошо.
Даже ...навязчивые повторения, типа заклинаний от Данте "давайте ловить и изгонять мою Бабушку!" - они того же уровня примерно - и по абсурдности, и по ..степени мешания..ИМХО.
Пони подвластна навязчивостям.
Вы вроде и не мечтаете о подобном? Но!
Если даже захочется чего-то подобного (типа обзывания всех геев или ТС нехорошими словами..) - беды нет. Нарушите, примете наказание - и получите опыт, что даже такое, в любящей и дружелюбной семье\среде - не критично.
Но если Пони так поступит, то это будет неправильно.
Это да.
Данте знает, как это...когда мозги вскипели и устали...
Пони ничего не понимает. И это очень грустно.
Ну. И вывод сидя в велосипеде, который катится с горки прямо в лес, в колючие кусты - однозначный..типа это пипец, сейчас я буду вся в колючках! 🙂
А правильный вывод - "скорость слишком велика, рельеф местности под уклон, надо нажимать на тормоза!" - помогает решить задачу благополучного завершения скатывания и дальнейшей успешной прогулки...
ИМХО.
Пони не знает, что ответить. И чувствует вину за это.
 
Нет.

Пони не помогает опыт, она повторяет такие же ошибки…
Тут не знаю, о чем Вы именно говорите. Может под повторением имеете в виду то, что продолжаете себя вести как запрограммированный робот?
Опыт у робота просто отсутствует!


Беспокоюсь, что не получится…
Поэтому и нужно сначала прийти в хорошее, а потом перестанете беспокоиться!
Это приятно!
И таких радостей у меня много, каждый Божий день!!
И Вам так можно же!!!
 
Тут не знаю, о чем Вы именно говорите. Может под повторением имеете в виду то, что продолжаете себя вести как запрограммированный робот?
Не уверена, но да, наверное, это так.
Поэтому и нужно сначала прийти в хорошее, а потом перестанете беспокоиться!
Не понимаю, как прийти. Если всё катастрофично.
Это приятно!
И таких радостей у меня много, каждый Божий день!!
И Вам так можно же!!!
Не получается увидеть эти радости, к сожалению.
 
Пони не осознаёт последствия своих действий. И получается не понимает, что такое ответственность.
Тут....диссонанс 🙂
Имхо
Судя по имеющейся ругани - Вы себя ругаете за то, что не понимаете?🙂
Точно ли это ...разумное действие?
 
А если действия не очень разумные, отчего не поступаете согласно совету, аналогичного " пойди проспись, завтра продолжишь!"?...в смысле - с помощью лекарств прийти в себя и вернуться к этому вопросу...уже трезвой :))
 
Тут....диссонанс 🙂
Имхо
Почему?
Судя по имеющейся ругани - Вы себя ругаете за то, что не понимаете?🙂
Да, кажется.
Точно ли это ...разумное действие?
Нет, это иррациональные действия.
А если действия не очень разумные, отчего не поступаете согласно совету, аналогичного " пойди проспись, завтра продолжишь!"?...в смысле - с помощью лекарств прийти в себя и вернуться к этому вопросу...уже трезвой :))
Грустно, вы не понимаете Пони...
 
Почему?

Да, кажется.

Нет, это иррациональные действия.

Грустно, вы не понимаете Пони...
🙂
Хуже 🙂
Я понимаю...пусть и не на 100%
Сорри, Вы в кишках 🙂
Если прилично выражаться 🙂
Но видите только один выход, и он Вам не нравится 🙂
А вот то, что Вы не понимаете, не отслеживаете происходящего - приводит к тому, что не видите выходов. Которые видны со стороны!
Имхо
 
Грубо...
Человек видит белочек 🙂
Либо зелёных человечков.
Или ещё что.
Или вообще слышит голос, который требует уничтожить Грету Т. 🙂
Сам вроде понимает иррациональность подобных... видений, мыслей, " обманов", но отказывается поступать иначе. Грубо говоря, как говорили много раз - пропринимать лекарства и жить уже без ... подобных выводов.
Заведомо ошибочных.
Имхо так.
Диссонанс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху