• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Нет. Как раз и пишу, что в этом никто не виноват.

..если не виноваты другие, но _ идёт поиск _ виновников - сорри, автоматически уважаемая Пони назначается виноватой...
Типа Л 🙂
Имхо, конечно.
 
...а у обычных людей, котов и поняшек - ругань это проходное, краткое действие, которое сменяется уже конструктивными действиями.
Кажется, пони где-то споткнулась и не может вести конструктивные действия...

Это _ реалистичные_ тревоги?
Или таки просто " возражалки", чтобы настоять на своей позиции?😉
...вдруг - только лягушка прыгает 🙂
Но!
Я говорю о причине событий, а вы, как и уважаемый Данте - стараетесь назначить виновников 🙂
Имхо это две большие разницы🙂
Не понимаю...

... одновременно отказавшись от доброго пушистого котика 🙂
Нет...

...в этой шутке есть капелька шутки, да. Как у Ослика Иа, отчаянно шутящего на волнующую его тему, типа кражи хвоста или друзей, которые предали и не поздравили...ну, ему так казалось, как помните.
И как же ослику помочь?

..если не виноваты другие, но _ идёт поиск _ виновников - сорри, автоматически уважаемая Пони назначается виноватой...
Типа Л 🙂
Имхо, конечно.
Пони не хотела назначать виновной, скорее она ответственна за свои действия.
Просто пони хочет, чтобы всё это забылось. Как будто её на форуме никогда не было...
 
Последнее редактирование:
Спасибо.


Да, наверное. Просто написала как шутку.
А, поняла теперь! 🙂
Мне это показалось шуткой сквозь слезы, сначала! Чем то таким!
Нет. Как раз и пишу, что в этом никто не виноват.
И подразумеваете себя, под виноватыми?

Но не понимаю, как этого достичь.
Но этого хочется достичь?
Можно немного подробнее об этом?
Мне кажется, что Вы ставите, временами, завышенные цели, и затем уже корите себя за невыполнение!
 
Кажется, пони где-то споткнулась и не может вести конструктивные действия...
Не может - вообще, или в этом состоянии неправильном?
Больном?
ИМХО - "вообще" - можете.
А в состоянии таком - никто не может 🙂
Это как заставлять Пони при гриппе и температуре 39градусов ходить на работу и ещё чистить от нега дорожки, лопатой 🙂
...не надо так мучать Милую Пони :))


Не понимаю...


Нет...


И как же ослику помочь?
...картина мира ослика - искажена...с точки зрения окружающих.
Если он видит кругом лишь болото, никаких друзей...это правда, с одной стороны.
Но - ведь за пределами его привычного болота есть огромный и прекрасный, увлекательный мир!!


Пони не хотела назначать виновной, скорее она ответственна за свои действия.
Не 🙂
Реакции разные.
Ответственность - это одно, а гипер-ответственность - это совсем другое 🙂
Просто пони хочет, чтобы всё это забылось. Как будто её на форуме никогда не было...
🙂
ТЯО сбросить на нас? 🙂
В нашей памяти Вы есть и будете...и это хорошо. Скорее - прекрасно.
ИМХО.
Вы - можете быть хорошим другом и товарищем, имхо. А когда не станете тратить массу сил на ...кусание своих четырёх ножек зубами - станете ещё лучшей 🙂
ИМХО
 
А, поняла теперь! 🙂
Мне это показалось шуткой сквозь слезы, сначала! Чем то таким!
Пони иногда шутит сквозь грусть...
И подразумеваете себя, под виноватыми?
Не знаю, хотя чувствую себя виноватой за глупые поступки...
Но этого хочется достичь?
Не знаю, это кажется невозможным...
Можно немного подробнее об этом?
Пони боится подробнее говорить, вернее не умеет...
Мне кажется, что Вы ставите, временами, завышенные цели, и затем уже корите себя за невыполнение!
Наверное, так и есть. Но не уверена...
Так давайте учиться этому!!!
Пони всё время откладывает на потом. С таким подходом не получится чему-то научиться.
 
Да, это я пропустил, спасибо за напоминание!

Спасибо.
Просто вера пони в то, что она может раздражать, сильна в ней. Вернее даже страх.
Да, скорее страх.
Причём в конкретном случае - настолько неуместный и ...гадкий - что он заполоняет ВАшу голову и мешает очень многому в жизни..
Ну не раздражаете Вы 🙂
Даже ...навязчивые повторения, типа заклинаний от Данте "давайте ловить и изгонять мою Бабушку!" - они того же уровня примерно - и по абсурдности, и по ..степени мешания..ИМХО.
Это было бы неправильно, со стороны пони.


Надеюсь, пони никого не стриггернёт. Но кажется, пони лжёт…
Надеюсь, нет.
Гарантировать сложно, ибо раз в год и палка стреляет 🙂
И раз в несколько лет даже милый наш добрый КОтик - может выдать некую провокацию в одной из тем 🙂
Протащив неверную идею, с целью ...не очень доброй, насколько я помню, скорее мстительной.
Вы вроде и не мечтаете о подобном? Но!
Если даже захочется чего-то подобного (типа обзывания всех геев или ТС нехорошими словами..) - беды нет. Нарушите, примете наказание - и получите опыт, что даже такое, в любящей и дружелюбной семье\среде - не критично.
И тут уже скорее гарантия есть 🙂
Что ничего страшного..

Наверное, но сознание как в тумане.
Это да.
Данте знает, как это...когда мозги вскипели и устали...

Некорректный вывод?
Так много ошибок совершаю и всё ухудшается…
Ну. И вывод сидя в велосипеде, который катится с горки прямо в лес, в колючие кусты - однозначный..типа это пипец, сейчас я буду вся в колючках! 🙂
А правильный вывод - "скорость слишком велика, рельеф местности под уклон, надо нажимать на тормоза!" - помогает решить задачу благополучного завершения скатывания и дальнейшей успешной прогулки...
ИМХО.
 
Пони иногда шутит сквозь грусть...

Это чувствуется!
И мне это очень не нравится!
Не знаю, хотя чувствую себя виноватой за глупые поступки...
Для меня глупые поступки, которые я совершала, были не глупыми в этот момент! Осознание ко мне приходило позже. А когда пришло осознание моей ошибки, тогда просто поправляюсь, и всё!
При чем тут вина!?

Не знаю, это кажется невозможным...

Пони боится подробнее говорить, вернее не умеет...
Умеете, я видела точно!
Наверное, так и есть. Но не уверена...

Пони всё время откладывает на потом. С таким подходом не получится чему-то научиться.
Так начните что-то, прямо сейчас!!! Маленькое, хоть что, хоть вкусненькое что приготовьте себе любимой, и вкусите с наслаждением!!!
Я сейчас именно так поступила, кстати!
Сделали воскресную яичницу, которая в сто раз вкуснее пиццы покупной!!! И наслаждаемся, всей семьёй!
Я предложила, мы все сделали, разом!
Сразу!!
 
Это чувствуется!
И мне это очень не нравится!
Да, наверное, это не очень хорошо. Но грусть берет вверх.

Для меня глупые поступки, которые я совершала, были не глупыми в этот момент! Осознание ко мне приходило позже. А когда пришло осознание моей ошибки, тогда просто поправляюсь, и всё!
При чем тут вина!?
Просто пони могла не совершать эти поступки, но из-за своей глупости она не смогла. И она слишком слаба для этого.

Умеете, я видела точно!
В нынешнем состоянии, плохо получается. И очень сложно понять, что нужно рассказывать.

Так начните что-то, прямо сейчас!!! Маленькое, хоть что, хоть вкусненькое что приготовьте себе любимой, и вкусите с наслаждением!!!
Милые слова.
 
Да, наверное, это не очень хорошо. Но грусть берет вверх.
Она сама по себе, грусть?
Просто пони могла не совершать эти поступки, но из-за своей глупости она не смогла. И она слишком слаба для этого.
Я тоже так думала, но позже я пришла к выводу, что нет, не могла. На тот момент не могла, учитывая все "за и против"!
А потом, я уже получила опыт на своей ошибке, и дальше уже могу так не делать!
В нынешнем состоянии, плохо получается. И очень сложно понять, что нужно рассказывать.
Значит надо прийти в более хорошее состояние, наверное!

Я так и делаю! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху