• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Хорошо.
Пони боится с кем-то общаться и переживает, что не знает, о чём говорить. Поэтому иногда удаляет аккаунты.
А я недавно...примерно вчера 🙂 выкладывал цитату, где девочка...с большим таким скелетом в шкафу - очень боится, что о неё узнают правду...и находится в тревоге..
А когда узнаёт, что близкие друзья (её команда) это знают и принимают её как друга - у неё с плеч буквально гора сваливается 🙂
НОрм, имхо.
Я напомню, что форумный рассказ Калеки от Лукьяненко - как раз об этом.
О принятии других...странных, очень странных и бардовых даже - как своих, как свою команду.
Помните его?
Основные форумчане вроде бы тоже помнят и принимают..и ВАс - тоже принимают :))
ИМХО.
 
Вообще не спорю 🙂
Написала, что объяснения непонятные. Вы ответили, что не спорите с этим.
Что будет, если я выйду на улицу и на меня упадёт кирпич\метеорит, и я не дойду до работы? 🙂
Надеюсь, с вами такое не случится.
...сам вопрос близок "а что будет, если я это сделаю, а мне не поможет?", верно?
Да.
Скажу так - при выполнении назначений по правильно подобранным лекарствам , плюс вот это переключение - должно становиться легче.
Хорошо.
На время 🙂 Затем снова принимаются лекарства, выполняется безлекарственный комплекс - и ещё чуть это состояние лучше, стабильнее...и так далее. По шажкам - и куда желательно перемещаться..
Мы это называем "многоходовкой", как помните!
Пони нужен отдых.
И почему вы не ответили на другой текст в сообщение? Грустно.
 
Написала, что объяснения непонятные. Вы ответили, что не спорите с этим.
Не спорю с _ суждением_, что эти объяснения непонятные.
Зачем спорить, когда разговор соскальзывает на другое и нет у собеседника желания понять...да, примерно в сотый и более раз 🙂
 
Пони нужен отдых.
А я согласен🙂
Лекарства - дают такой отдых, независимо от поступков, от действий.
И дальше становится легче. И можно продвигаться дальше.
И почему вы не ответили на другой текст в сообщение? Грустно.
Я не отвечаю на что-то по разным причинам. Что-то могу пропустить, как несрочное, ответить лишь на ключевое.
Или быть достаточно согласным со словами собеседника. Или ещё почему, например - уже ответили.
Чтобы не было грустно - лучше по конкретному посту спрашивать со ссылкой, очевидно.
Имхо 🙂
 
Не спорю с _ суждением_, что эти объяснения непонятные.
Хорошо, просто, не поняла что вы имели в виду.
Зачем спорить, когда разговор соскальзывает на другое и нет у собеседника желания понять...да, примерно в сотый и более раз 🙂
Это про кого?
А я согласен🙂
Лекарства - дают такой отдых, независимо от поступков, от действий.
И дальше становится легче. И можно продвигаться дальше.
*плак-плак*
Я не отвечаю на что-то по разным причинам. Что-то могу пропустить, как несрочное, ответить лишь на ключевое.
Или быть достаточно согласным со словами собеседника. Или ещё почему, например - уже ответили.
Ок.
Чтобы не было грустно - лучше по конкретному посту спрашивать со ссылкой, очевидно.
Имхо 🙂
Вот в этом сообщении, не на всё ответили.
 
Последнее редактирование:
Маленькая пони по имени Изабель пробирается сквозь пламя и зловещие тени, попав в ад после несчастного случая. Ее нежная шерсть сгорает от огня, а глаза наполняются ужасом, когда она осознает, что оказалась в этом кошмаре.
Она бродит по безжизненным пространствам, встречая только искаженные тени, несущие лишь страх и отчаяние. Изабель чувствует, как ее надежды угасают, оставляя лишь пустоту и безысходность.
Все ее попытки найти выход оказываются тщетными. Она видит других душ, заблудившихся в этом мрачном мире, но им также не удается найти путь к спасению.
Изабель понимает, что в этом аду нет места для доброты или сострадания. Она чувствует, как внутренний свет ее души медленно угасает под давлением зла.
Наконец, Изабель достигает своего предела. Она падает на колени, осознавая, что не сможет выбраться из этого ада. Ее последние мысли наполняются скорбью за утраченную жизнь и невыполненные мечты.
С каждым вздохом ее жизнь исчезает, поглощенная тьмой ада. Ее крики теряются в бездне, и маленькая пони Изабель умирает в мире, где даже надежда не может выжить.
 
Маленькая пони по имени Изабель пробирается сквозь пламя и зловещие тени, попав в ад после несчастного случая. Ее нежная шерсть сгорает от огня, а глаза наполняются ужасом, когда она осознает, что оказалась в этом кошмаре.
Она бродит по безжизненным пространствам, встречая только искаженные тени, несущие лишь страх и отчаяние. Изабель чувствует, как ее надежды угасают, оставляя лишь пустоту и безысходность.
Все ее попытки найти выход оказываются тщетными. Она видит других душ, заблудившихся в этом мрачном мире, но им также не удается найти путь к спасению.
Изабель понимает, что в этом аду нет места для доброты или сострадания. Она чувствует, как внутренний свет ее души медленно угасает под давлением зла.
Наконец, Изабель достигает своего предела. Она падает на колени, осознавая, что не сможет выбраться из этого ада. Ее последние мысли наполняются скорбью за утраченную жизнь и невыполненные мечты.
С каждым вздохом ее жизнь исчезает, поглощенная тьмой ада. Ее крики теряются в бездне, и маленькая пони Изабель умирает в мире, где даже надежда не может выжить.
Нет, пусть все будет хорошо!
 
Глубоко в лесах Эквестрии, где солнечные лучи проникали сквозь густую листву, располагалась небольшая школа для молодых пони. В этой школе училась Зара, маленькая пони с яркими зелеными глазами и густой гривой, постоянно украшенной цветами.
Зара была полна энергии и жажды приключений. Она была всегда готова к новым играм и развлечениям, но когда дело доходило до учебы, она часто теряла интерес и внимание. Ее учителя с печалью наблюдали, как она отвлекается во время уроков, мечтая о приключениях вместо того, чтобы слушать материал.
Родители Зары, заботливые и любящие, пытались наставить ее на путь учебы, напоминая о важности образования. Они проводили с ней часы за учебниками, помогали с домашними заданиями и старались внушить ей, что знания - ключ к будущему успеху. Но Зара была слишком заворожена своими мечтами, чтобы серьезно воспринимать учебу.
Когда наступил день важного экзамена, Зара вдруг осознала, что она ничего не знает. Она в панике попыталась вспомнить материал, но все ее усилия были напрасны. В конце концов, экзамен закончился, а Зара осталась с чувством глубокого разочарования в себе.
Результаты экзамена пришли как удар. Зара не смогла справиться с заданиями и получила очень низкий балл. Ее родители были разочарованы и огорчены ее безразличием к учебе.
Глубокая печаль окутала Зару, как тень, когда она осознала, что ее безразличие к учебе привело к горькому разочарованию и неудаче. Она чувствовала, что подвела своих родителей, учителей и саму себя. Все мечты о веселых приключениях и играх казались теперь ничем, лишенными смысла, когда перед ней встала такая горькая реальность.
Зара поняла, что теперь ей придется столкнуться с последствиями своего бездействия. Она ощущала глубокий стыд и раскаяние за свою легкомысленность и нерадивость. Ее сердце было полно сожалений, и она не знала, как исправить свои ошибки.
Однако, вместо того чтобы научиться на своих ошибках, Зара погрузилась во все более глубокую печаль. Она не смогла преодолеть свои чувства вины и страха перед будущим. Все ее стремления к успеху и счастью померкли перед беспросветной тьмой разочарования.
Так Зара осталась в своей печали, не нашедшая силы преодолеть свои ошибки и двинуться вперед.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху