• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Прочитала, но всё равно непонятно. Хотелось бы, чтобы вы объяснили. К тому же Данте вроде бы не очень понимает, что значит переключаться.
Не очень. Но объяснений, что это - там выше крыши 🙂


Простите, не понимаю...
Коротко - человек ...чисто технически может держать в голове одновременно одну большую мысль, направление, ну или же 5-7 малых.
Если эту большую мысль требуется заменить, вытеснить - то это возможно либо с помощью достаточно большой и эмоциональной мысли, либо нескольких более мелких. Проще это сочетать с музыкой ритмичной, движениями, счетом и пр
Один из популярных способов переключения, знакомый многим людям, включая форумчан.
Но!
Чем раньше, своевременнее начать это, тем быстрее и надёжнее получится. Когда уже в пучине отчаяния, грубо говоря - надёжнее сначала помочь себе лекарствами, снизив глубину эмоций , переживаний. А уже затем применять безлекарственное переключение.
К сожалению - полностью лекарствами такие действия заменить...сложнее и не всегда возможно. А в комплексе - обычно прилично вполне выходит.
 
Не очень. Но объяснений, что это - там выше крыши 🙂
Если не понимает, то объяснения тоже не очень...
К сожалению - полностью лекарствами такие действия заменить...сложнее и не всегда возможно. А в комплексе - обычно прилично вполне выходит.
Понятно, значит, Пони обречена на страдания...
 
Если не понимает, то объяснения тоже не очень...
Не спорю 🙂
Понятно, значит, Пони обречена на страдания...
🙂 при рекомендованном _ сочетании _, комплексе - напротив.
Решение близко и вполне годное.
Но можно ещё подождать, типа весна закончится и летом будет легче, мне летом всегда легче.
Это верно. Но часто помогает лишь умеренно, а не принципиально улучшить положение дел
 
Зачем тогда писать, что там объяснения, если они непонятные?
🙂 при рекомендованном _ сочетании _, комплексе - напротив.
Решение близко и вполне годное.
Пони не понимает этого решения.
Но можно ещё подождать, типа весна закончится и летом будет легче, мне летом всегда легче.
Это верно. Но часто помогает лишь умеренно, а не принципиально улучшить положение дел
Вечное ожидание, что всё изменится. Но Пони не понимает, как всё изменить.
 
Зачем тогда писать, что там объяснения, если они непонятные?
Потому, что они понятные 🙂
Но непонятые 🙂
Частью форумчан, находящихся в состоянии обиды, паники или ещё каком.

Пони не понимает этого решения.
А оно простое 🙂
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом 🙂
Аналогично - лекарствами и безлекарственным можно добиться намного большего, чем одними лекарствами.

Вечное ожидание, что всё изменится. Но Пони не понимает, как всё изменить.
А это ожидание когда-то завершается, и уважаемая Пони начинает следовать рекомендациям🙂
 
Зачем тогда писать, что там объяснения, если они непонятные?
Можно зато увидеть как Данте не пытается понять. Со стороны хорошо видно, можно мысли Данте попробовать попрокручивать и повживаться в них. Ток осторожно это нужно делать, чтоб голова кругом не пошла.
 
Можно зато увидеть как Данте не пытается понять. Со стороны хорошо видно, можно мысли Данте попробовать попрокручивать и повживаться в них. Ток осторожно это нужно делать, чтоб голова кругом не пошла.
Я вижу что меня не пытаются понять и услышать.
 
Потому, что они понятные 🙂
Но непонятые 🙂
Тогда с чем вы не спорите? Простите, возможно, не поняла вас.
Частью форумчан, находящихся в состоянии обиды, паники или ещё каком.
Спасибо, что объяснили про переключение. Стало более понятно.
Но непонятно, как это работает, если после переключения негативные эмоции снова появятся.
А оно простое 🙂
Тогда объясните, как бы вы поступили, пожалуйста.
Аналогично - лекарствами и безлекарственным можно добиться намного большего, чем одними лекарствами.
Вы не понимаете проблему, связанную с этим. А Пони боится объяснить.
А это ожидание когда-то завершается, и уважаемая Пони начинает следовать рекомендациям🙂
А сейчас Пони не следует им?
И вообще, вам нравится название темы и никнейм?
 
Я вижу что меня не пытаются понять и услышать.
Ты сам себя не особо понимаешь. Как другим тебя понять?
То что ты прокручиваешь по кругу и без конца уже много раз слышали.
 
Можно зато увидеть как Данте не пытается понять. Со стороны хорошо видно, можно мысли Данте попробовать попрокручивать и повживаться в них. Ток осторожно это нужно делать, чтоб голова кругом не пошла.
К сожалению, у Данте повторяются сообщения с одинаковым смыслом, как и у Пони.
Поэтому спасения, наверное, нету.
Я вижу что меня не пытаются понять и услышать.
К сожалению, две стороны не могут услышать друг друга.
Ты сам себя не особо понимаешь. Как другим тебя понять?
То что ты прокручиваешь по кругу и без конца уже много раз слышали.
Мне кажется, Данте ищет причину не там.
Не хотелось бы, чтобы это растянулось на несколько страниц...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху