• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Значит поймёте?
Вы вновь просите о предсказании будущего и о ...гарантиях узнавания Вас?🙂



Да
Непонятно что вы имеете в виду...
Возможно мы друг друга не поняли.
Что сейчас блогеров на сексуальные темы - немало, и они себя монетизируют очень хорошо.
Популярно.
Но для меня - скучно 🙂
Ибо массовое занятие. "Станки, станки,.."(анек. С) 🙂
 
Пони просто так о таблеточках написала.
Просто так, или не просто так - сорри, я не понял, возможно.
Но, пожалуйста, ответьте на вопрос.
На какой?
_ Необходимо_ ли Вам назначение препаратов?
Нет. Лучше взять за ручку и повести некоторое время по правильной дороге, организационно прежде всего.
Имхо.
Можно ли пропринимать курс?
Да, разумеется, и это даже улучшит многое, видимо.
Хорошо, почитаю. Но не знаю где...
Не соображу, сорри, тоже.
Встречается.
Сделает счастливее?
Меньше шишек и синяков, меньше душевные раны - наверное неплохо?
 
Мы - свободные личности. Это - аксиома.
Я последовательно отстаиваю это направление.
То есть - данное предположение исходит из неверного посыла. Что мне выгодно ВАс и других закабалить и видеть несвободными. А это идёт вразрез с одним из главных принципов и направлений - взрослением личностей форумчан.
Док, взросление, по моему мнению, начинается, когда человек встречается с очень трудно разрешимой или неразрешимой проблемой, когда, грубо говоря, перестает верить в деда Мороза. Когда узнает, что есть, в конце концов, инвалидность (в том числе психиатрическая и сексологическая инвалидность), болезнь, смерть. А вы тут, извините, выступаете часто в роли сексологического деда Мороза. Мне это не нравится.
 
грубо говоря, перестает верить в деда Мороза.
Тут хитрее имхо🙂
Перестает верить в Деда Мороза, но не становится анти-дедмороз, и детям ëлку устраивает, может наряжается дедом Морозом и Снегуркой.🙂
А не рубит детишкам правду матку так сказать про бороду из ваты🙂
 
Тут хитрее имхо🙂
Перестает верить в Деда Мороза, но не становится анти-дедмороз, и детям ëлку устраивает, может наряжается дедом Морозом и Снегуркой.🙂
А не рубит детишкам правду матку так сказать про бороду из ваты🙂
Не знаю, Борь. У меня такое ощущение, что ты серьезно свою сексуальную проблему решать избегал. Все как-то light, без психиатризации, медикализации. Ну ok, может, для тебя сексуальная аномалия не проблема, которая требует серьезного погружения в медицинскую и психологическую среду. Я с 16 лет пессимистка и уверена в том, что нормальной жизни никогда не будет. Остается идти своим путем как бы, вне общества, искать личные индивидуальные смыслы. Док меня обвиняет в том, что я сочетаю в себе анархизм, антисоциальность и научность, и это же от него требую. Для меня наука и философия (а наука произошла из философии) во многом анархическое и антисоциальное предприятия, так как часто научная истина не совместима с политкорректными (западными или российскими) взглядами. Например, равенство полов в секс. сфере -- это политкорректный взгляд. Однако для меня в вопросе сексологии это равенство -- дичь, для меня очевидно, что есть разные паттерны прекопуляции и копуляции у мужчин и женщин, и у мужчин он чаще ломается в силу большей сложности, необходимости большей активности, и этот полом на практике часто приводит к инвалидизации и смерти. Это лишь один пример, за который меня костерили на форуме, потому что я у тут не политкорректна. Отца западной философии Сократа приговорили к смерти за антисоциальные взгляды, убеждения, поведение. Так что нонконформизм и научность для меня прекрасно сочетаются. Медицинская и психологическая практика, кстати, далеко не всегда на науке основаны, отсюда появилась необходимость в доказательной медицине.
 
Не знаю, Борь. У меня такое ощущение, что ты серьезно свою сексуальную проблему решать избегал.
Ну поэтому я тему секса, околосекса мусолю как не в себя просто. Это по твоему значит называется избегать решение моей секс проблемы.
Все как-то light, без психиатризации, медикализации. Ну ok, может, для тебя сексуальная аномалия не проблема, которая требует серьезного погружения в медицинскую и психологическую среду.
Я делаю то что мне доступно. Не вижу смысла в таблетках и медикализации. Вроде бы относительно стабилен. Хотя не имею ничего против медикализации. Психиатрию я не знаю. Я там ничего особо не понимаю. Ну я думал что мож я того. Индюк тоже думал.
Я с 16 лет пессимистка и уверена в том, что нормальной жизни никогда не будет. Остается идти своим путем как бы, вне общества, искать личные индивидуальные смыслы. Док меня обвиняет в том, что я сочетаю в себе анархизм, антисоциальность и научность, и это же от него требую.
А были времена и ты меня называла нигилистом. Я помню. Потом я стала приверженка советской нормативной сексологии в твоих глазах.
Это удивительно.
Для меня наука и философия (а наука произошла из философии) во многом анархическое и антисоциальное предприятия, так как часто научная истина не совместима с политкорректными (западными или российскими) взглядами. Например, равенство полов в секс. сфере -- это политкорректный взгляд. Однако для меня в вопросе сексологии это равенство -- дичь,
Я не знаю чо тут сказать. Я слышал что в отношениях между м и ж типа не может быть демократии🙂
Ну я не знаю если честно. Просто мысль любопытная. И не совсем поллиткорректная наверное.
для меня очевидно, что есть разные паттерны прекопуляции и копуляции у мужчин и женщин, и у мужчин он чаще ломается в силу большей сложности, необходимости большей активности, и этот полом на практике часто приводит к инвалидизации и смерти. Это лишь один пример, за который меня костерили на форуме, потому что я у тут не политкорректна.
Я не уверен что форум живет политкорректностью.
Отца западной философии Сократа приговорили к смерти за антисоциальные взгляды, убеждения, поведение. Так что нонконформизм и научность для меня прекрасно сочетаются. Медицинская и психологическая практика, кстати, далеко не всегда на науке основаны, отсюда появилась необходимость в доказательной медицине.
Тут тебя никто к смертной казни приговорять не собирался.
Сори, я понимаю что может ты хочешь высказать свои идеи и подискутировать. Мне просто сложно что то сказать. Я туповат и никогда не погружался сильно в психиатрию, медицину, в доказательную медицину. Я как бы занимаю свою нишу, чот ищу и ковыряюсь. В основном в себе. Массовая медицина и антисоциальные взгляды меня не волнуют. Тем более где то взгляды анти социальные, а где то вполне социальные, это зависит от социума. Хотя мы по большей части живем так сказать в христианском социуме.
 
Если слова были - которые казались правильными, то удобнее обычно именно исправиться, явным образом. Как я или Боря.
А не ..маскировать свою возможную, увиденную ошибку.
Но совершать ошибки стыдно и хочется не видеть этого.
Ведь если честно - то увидеть свою ошибку - это здорово , это круто, это заслуживает похвалы, для меня, по моему имхо.
Не каждый к этом готов и способен.
Вы - смогли, доказали это.
Разве признала ошибку?
 
Док, взросление, по моему мнению, начинается, когда человек встречается с очень трудно разрешимой или неразрешимой проблемой, когда, грубо говоря, перестает верить в деда Мороза. Когда узнает, что есть, в конце концов, инвалидность (в том числе психиатрическая и сексологическая инвалидность), болезнь, смерть. А вы тут, извините, выступаете часто в роли сексологического деда Мороза. Мне это не нравится.
Мы говорили о другом🙂
Внезапно - о свободе выбора, свободе решения.
О совсем другом🙂
Жил некто, и думал, что деньги в тумбочке, ток в розетке и он непременно станет известной певицей...
А реал его удивил 🙂
Малость другая тема, не находите?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху