Humor

Ну...не совсем форумное :)
И даже не совсем национальное...
 
Ну...не совсем форумное :)
И даже не совсем национальное...
Мдя... Чет антисемитизмом завоняло.

Надеюсь, дряндекс когда нибудь нарвется на судебный иск из за своего дродзена.
И если какой нибудь Российский Еврейский Конгресс отсудит у яшки пару миллиардов долларов, капитализация яшки упадет на 100500 миллиардов и им придется закрывать дродзен - я буду радостно танцевать и хлопать в ладоши, почитывая новости об этом.
 
я буду радостно танцевать и хлопать в ладоши, почитывая новости об этом.
Таки поведение типичное получается!:))
Как раз как в этих антисемитских по сути анекдотах...
Прижучить учительницу негодную и радоваться этому, с чувством глубокого удовлетворения , с обоснованием- вроде отсюда же?
 
Вот только я то не еврей.
Будь во мне хоть четвертинка еврейской крови - давно бы подал заявление на репатриацию из рашки.
Значит не только гены определяют поведение человека? Но и не очень знакомые по семье и окружению, но привлекательные действия, поступки.
Так?
 
Но и не очень знакомые по семье и окружению, но привлекательные действия, поступки.
Так?
Да, так.
К сожалению незнакомые. Были бы моей семье такие действия и поступки знакомы - ох и побегала бы администрация школы и техникума по судам.
 
Да, так.
К сожалению незнакомые. Были бы моей семье такие действия и поступки знакомы - ох и побегала бы администрация школы и техникума по судам.
Вот-вот, и я про это.
Но тему изучения иврита я предлагаю продолжить не тут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху