Humor

Это типа форумный юмор?
Типа против выписки и удаления с форума?
Типа хорошо что я на форуме и тут такой Док сразу - ну эту на выписку, кажись выздоровела:)
Хм, даже сам анек с политическим подтекстом не поняли?...
Или поняли, но ?
 
Хм, даже сам анек с политическим подтекстом не поняли?...
Или поняли, но ?
Вроде поняла. Не думала что он политический. Я вот общалась с Вито, от него это звучит то совсем не как анекдот. Ну в свете морали, испорченности этого мира и в новостях. Одна ж мерзость, аморальность как бы.
 
Вроде поняла. Не думала что он политический. Я вот общалась с Вито, от него это звучит то совсем не как анекдот. Ну в свете морали, испорченности этого мира и в новостях. Одна ж мерзость, аморальность как бы.
Да, так.
Потому - санитары как бы с пониманием и сочувствием относятся к выздоравливающему.
Хотя есть тут и доля не юмора, и не политики :)
 
Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.

Лев:-Да, дорогая!...С быком пиво пьем…Уже допиваем…что купить?...Понял, скоро буду, целую!

Бык:- Ты блин, сосем офигел! Ты ж царь зверей!!! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты мужик!

Лев:-Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!
Гендерное (ты мужик или не мужиГ), национальное, или тупое бычье?;)
Дети - могут ли путать подобные категории, а затем ...сохранять, нести паттерны бычьего поведения под ярлыком мужского? Или - отказываться от бычьего, считая этот отказ отказом от мужского?
С женским аналогично :)
 
Семья новоселов осмaтривaет новую квaртиру. Обсуждaют - кудa кaкую мебель стaвить. Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку зaе**ним.
Пaпaшa кaк шмякнет ему по репе:
- Понял?!
- Дa, понял!
- Что ты понял?
- Онa здеся нa х* не нужнa.
Когнитивное :)
Такое понимание не только у детей..
 
Когнитивное :)
Такое понимание не только у детей..
Ну так как я тут у нас на форуме по части мата:)
То у меня нет такого когнитивного. У кого-то , где-то может быть.
Просто щас пример ваш, потом на меня пойдет неверная информация, а это некрасиво.
Я же вижу что когнитивное это не про меня, тут то у меня с когнитивкой порядок. Не_форумное однозначно.
 
Ну так как я тут у нас на форуме по части мата:)
То у меня нет такого когнитивного. У кого-то , где-то может быть.
Просто щас пример ваш, потом на меня пойдет неверная информация, а это некрасиво.
Я же вижу что когнитивное это не про меня, тут то у меня с когнитивкой порядок. Не_форумное однозначно.
Речь о _детях_ и их восприятии, конкретном и непосредственном.
И ребенок _верит, что понял_.
Хотя понял неверно.
Совсем-совсем неверно....
Если судьба не поправит его - так и останется это понимание, что все понимает...
Сексологически именно так происходит, зачастую.
Так что форумное на 146%...
 
— Папа, все говорят, что я лошара!!!
— Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!
Первое - не смешно.
Тот самый пример не очень критикуемой установки из детства.
То есть - счастье, если согласится, что лошара _сейчас_ и перестанет заправлять пиджачок в брючки...



Печальная статистика запросов Googlе.

Как стать русалкой? – 27 100 запросов за месяц.
Как стать вампиром? – 60 500 запросов за месяц.
Как стать умнее? – 3 600 запросов за месяц.
Собственно пояснение, отчего число людей, понявших, что они были _действительно лошарами_ и вносящих корректировки в свою личность - действительно невелико..
Речь не идёт о тех, кто в депрессии ощутил себя неудачником и "лошарой".
Его задача - убрать депрессию и забыть о том, что он чувствовал себя таким...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху