Humor

Wilbur (09.05.2015, 00:40) писал:
Нет, просто я пока не нашел паблика с такими комиксами, хотя хотелось бы найти.
ну, этот конкретно комикс в паблике, где просто разные шуточки на тему ролевых игр.
Вот случайно встретила паблик из одних комиксов:
правда, не знаю, что ты имеешь в виду под "такими комиксами"
 
Цитата:
ну, этот конкретно комикс в паблике, где просто разные шуточки на тему ролевых игр.
Вот случайно встретила паблик из одних комиксов: 
О, интересный паблик! Спасибо!)) Комиксы в нем классные))

А ты много подобных пабликов знаешь?
 
Хозяйка – гостям:
– Угощайтесь, не стесняйтесь.
И вдруг маленькая дочка выдает:
– Мама, ты неправильно говоришь, надо говорить, как у нас в детском саду: «Дома будете есть что хотите, а тут – жрите что дают»...
 
:)
Дальше всё зависит от реакции мамочки :)
Предлагайте варианты :)
И юморные и правильные :)
 
Цитата:
:)
Дальше всё зависит от реакции мамочки :)
Предлагайте варианты :)
И юморные и правильные :)
Док, мне теперь надо будет каждый найденный в Интернете текст расшифровывать? :)
Я не знаю, какие тут варианты диалога.
У Вас есть предположения?
 
Wilbur писал:
Цитата::)
Дальше всё зависит от реакции мамочки :)
Предлагайте варианты :)
И юморные и правильные :)
Док, мне теперь надо будет каждый найденный в Интернете текст расшифровывать? :)
Я не знаю, какие тут варианты диалога.
У Вас есть предположения?
На этом сайте, ВАм лично - да, разумеется. Желательно. Сами же понимаете зачем? Чтобы понять, как мыслят другие люди, почему они так мыслят, как их понять,.
И если бы _знали_ варианты диалога - я бы не просил об этом, Вы бы в этом не нуждались.
Потому и прошу, что не знаете, а очень должны знать..
 
Цитата:
На этом сайте, ВАм лично - да, разумеется. Желательно. Сами же понимаете зачем? Чтобы понять, как мыслят другие люди, почему они так мыслят, как их понять,.
И если бы _знали_ варианты диалога - я бы не просил об этом, Вы бы в этом не нуждались. 
Потому и прошу, что не знаете, а очень должны знать..
Ну после такой фразы дочери, как в том анекдоте, я бы решил, что пора менять детский сад, потому что в детском саду, где такое говорят, дети ничему, кроме хамства и наплевательского отношения ко всем вокруг, не научатся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху