Humor

Было :)
Сейчас ..раз в десять меньше. Мы с женой оставили то, что дорого как память, лично нам. Прочитать проще в .fb2 , а вот ощутить трепет..проникнуться - это видимо с бумажными, сто раз перечитанными..
 
Цитата:
И программа в плеймаркете аналогичная :)
А в этой программке только его книжечки?

Цитата:
Onix  делает авторские книжки. Мне внешне привлекла так, что почти решился :)
Классно :)) Вы наверное долго обдумываете, какую эл. книжечку купить. Да?

Цитата:
А то солнце будет жарить, на планшета придётся тень искать. А с книжкой на солнце отлично!
Жара только на планшетики плохо влияет, а на эл. книжечки нет? Интересненько :)
 
Я с книжкой на речку и в лес ходил. Уил, имеется ввиду бумажная книга вроде. Солнышко в кайф и не отсвечивает:)
 
Не жара, а солнце :)
Сравните на солнце монитор Вашего ноута, экран телефона и Вашего 360-го Покета. И насладитесь :)

Книгу выбираю недолго , первый день фактически цены гляжу и обзоры.
Ну вот нравится внешность - и все! :)
Ну и внутренность с интересными особенностями, прямой канал связи с автором. С ЖЖ и новыми книгами. Процесс написания прямо у нас в ебуке! 
 
Цитата:
Я с книжкой на речку и в лес ходил. Уил, имеется ввиду бумажная книга вроде. Солнышко в кайф и не отсвечивает:)
Ну с бумажной то книжечкой конечно можно :) Но вроде Док про электронные говорит. 

А так да, бумажная и отсвечивать не будет, классно :))
 
Цитата:
Не жара, а солнце :)
Сравните на солнце монитор Вашего ноута, экран телефона и Вашего 360-го Покета. И насладитесь :)
Да, ноут отсвечивает, и телефон тоже... Бывает что на улице, при солнечной погоде, на телефоне мало что видно, надо всячески крутить-вертеть, чтоб рассмотреть.

А вот экранчик Покета и правда другое дело. Мне кажется, экранчик Покета чем то, по технологии, напоминает экранчик тетриса. Интересно, не одна и та же технология примернялась? Просто у тетриса, насколько я помню, тоже экранчик такой неотсвечивающий.

Цитата:
Книгу выбираю недолго , первый день фактически цены гляжу и обзоры.
Ну вот нравится внешность - и все! :)
И цена тоже нравится? Классно, если да :)

Цитата:
Ну и внутренность с интересными особенностями, прямой канал связи с автором. С ЖЖ и новыми книгами. Процесс написания прямо у нас в ебуке! 
Канал связи через Интернет чтоли? Для работы прямого канала будет нужен WiFi?
 
Нет, я об электронных, которые на солнце как бумажные. Солнце - а видно ещё лучше. Там напротив - в темноте не видно, как и на бумаге. Поэтому или лампа, или подсветка. Или ждать Солнца :)
 
Цитата:
Нет, я об электронных, которые на солнце как бумажные. Солнце - а видно ещё лучше. Там напротив - в темноте не видно, как и на бумаге. Поэтому или лампа, или подсветка. Или ждать Солнца :)
Да, я как раз про такие и подумал :)
А там подсветка наверное разных цветов? Можно цвета подсветки выбирать? Или обычно цвет какой то один?
 
Про Лукьяненко бук - там конечно есть вайфай. Через него канал :)
Цена нет, не нравится :)
Раза в два дороже, чем аналоги. Но хочу :)

Технология экрана другая. Даже без питания изображение есть на экране. Поэтому экономно в плане электричества. Принципиально.
Ну и на солнце - лучше тетриса, имхо, намного. Ближе к бумаге.

Про цвета подсветки не знаю ещё. Скорее всего белый. Логичней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху