Humor

Ок, один из вариантов. Ещё какой? Если учесть ,что дочь _уже_ научилась этому, и надо реагировать на уже существующее?
 
Цитата:
Ок, один из вариантов. Ещё какой? Если учесть ,что дочь _уже_ научилась этому, и надо реагировать на уже существующее?
Стоит объяснить, что такая фраза - довольно грубая и окружающим неприятно ее слышать, и потому не стоит так говорить.
 
Я-бы ей сказал, спасибо, но гости уже в садик не ходят :)) После этого гости-бы сами обсудили садик где ребенок набрался :)
 
Не знаю куда размещать - то ли в юмор то ли в политику   - .
 
Цитата:
Не знаю куда размещать - то ли в юмор то ли в политику
Эээ... А что это вообще такое? И о чем это? Я из этого видео ничего не понял, если честно. 
Какая связь неоновой вывески с субмариной и зачем вывеску погружали?


 
Dantes писал:
Не знаю куда размещать - то ли в юмор то ли в политику   - .
В изучение английского :) 
Шикарное произношение и субтитры! :)
 
Wilbur писал:
Цитата:Ок, один из вариантов. Ещё какой? Если учесть ,что дочь _уже_ научилась этому, и надо реагировать на уже существующее?
Стоит объяснить, что такая фраза - довольно грубая и окружающим неприятно ее слышать, и потому не стоит так говорить.
Она это вывалит в садике и вызовет конфликт с воспитательницей :)
Кстати - а что именно тут грубого?
Это ведь тоже "пинок", причём весьма распространённый, мол у мамочки будете выкобениваться, а у нас тут *****!" - причём это относится не только к еде :)
Вариант, что гости уже не ходят в садик - подходящий, и весьма перспективный. Потому что можно развить мысли в разных полезных направлениях..
 
Ок, спасибо, давайте ещё вариантики :)
Как ответила бы Ваша бабушка? Как бы ответил Геракл на слова своей дочки? .....?
 
Цитата:
Она это вывалит в садике и вызовет конфликт с воспитательницей :) 
Не успеет, мы раньше перейдем в другой детский сад.

Цитата:
Кстати - а что именно тут грубого?
"жрите что дают" - это грубость, если что.
Вы можете считать иначе, а я это считаю хамством!

Цитата:
Это ведь тоже "пинок", причём весьма распространённый, мол у мамочки будете выкобениваться, а у нас тут *****!" - причём это относится не только к еде :)
А зачем этот пинок нужен? Чтоб всех стандартизировать?

Цитата:
Как ответила бы Ваша бабушка? Как бы ответил Геракл на слова своей дочки? .....?
Геракл бы просто забрал дочь из такого садика. Без лишних слов.

Бабушка? Не знаю. У бабушки довольно непредсказуемое отношение к разным ситуациям.
 
Пример эффектной и коварной манипуляции. Даже не знаю, куда это тащить - для юмора серьезновато) но, как в средние века, будем считать комедией все, что хорошо кончается))
Спойлер [+]
Отец зашел в спальню сына-подростка и увидел на его кровати записку. Она была адресована "папе". С самым плохим предчувствием отец раскрыл конверт и начал читать письмо. Во время чтения его руки тряслись от страха...

"Дорогой папа. С большой болью и печалью я пишу тебе эти строки. Я должен был сбежать со своей новой подругой, потому что хотел избежать семейного скандала с тобой и мамой. Я по-настоящему влюбился в Стейси, и она тоже меня любит.

Я прекрасно знаю, что вы с мамой не любите ее - за пирсинг, татуировки, облегающую одежду и тот факт, что она намного старше меня. Но это не просто подростковая страсть, папа! Она - беременна!

Стейси говорит, что мы будем очень счастливы. У нее есть трейлер, спрятанный в лесу, и запас дров на всю зиму. Мы мечтаем о том, что у нас будет много детей.

Стейси открыла мне глаза на многие вещи. Например, она объяснила мне, что маридрана абсолютно безвредна вообще для всех. Мы будем выращивать ее для себя и для того, чтобы было что продавать другим людям в коммуне. Недавно я попробовал экстази и кокаин. Мне понравилось. Поэтому мне нужны будут деньги для того, чтобы покупать их впредь. Но маридрана - выгодный бизнес...

Мы также будем молиться, чтобы наука побыстрее нашла лекарство от СПИДа. Тогда ничто не помешает нашей со Стейси любви. Она заслуживает того, чтобы жить!

Не волнуйся, папа. Мне 15, и я знаю, как о себе позаботиться. Когда-нибудь мы со Стейси приедем к тебе, и ты еще удивишься, как много у тебя внуков.

С любовью, твой сын Джошуа.

P.S. Папа, все, что здесь написано - неправда. Я дома у Джейсона. Просто я хотел напомнить тебе, что есть вещи в жизни, которые намного држе дерьмовых школьных оценок. Мой дневник с последней двойкой лежит на столе на кухне. Посмотри на него и не злись. Позвони мне, когда твой гнев пройдет. И я смогу ничего не боясь придти домой!
Жестко, но... как думаете, может такие приемы иметь... терапевтический эффект? Или напротив?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху