Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

:)
Боян, но улыбает :)

А вот на тему нюансов лингвистики :)

Цитата:
Шотландская поговорка: отправь дурака за скотчем — он тебе клейкую ленту принесет.
Вероятно не шотландская, но суть понятна. Двусмысленности - по ним легко распознать "не своего".
По правильному , улавливаемому восприятию подразумеваемого смысла.
 
*************************************
 
Последнее редактирование:
:)
Кстати.
А как это воспринимаете?
В роли кого?
Ребенка, родителя этого любопытного ребенка, или же в роли доброго помощника-учителя,..?
 
Цитата:
Ребенка, родителя этого любопытного ребенка, или же в роли доброго помощника-учителя,..?
У меня почему то каждый раз, когда я вижу этот анек, одна и та же ассоциация - я представляю себя в роли помощника-учителя. В роли произносящего ключевую, самую смешную фразу анека про "отойдите, ребенку др не видно".
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ребенка, родителя этого любопытного ребенка, или же в роли доброго помощника-учителя,..?
У меня почему то каждый раз, когда я вижу этот анек, одна и та же ассоциация - я представляю себя в роли помощника-учителя. В роли произносящего ключевую, самую смешную фразу анека про "отойдите, ребенку др не видно".
Да, всё верно. Освобождение себя таким путем, в реале как правило нереализованным.
Спасибо!
 
Wilbur писал:
Каким "таким путем"? Путем постинга на форуме матерных анеков?
Это лишь один из вариантов, есть и другие, объединенные единым механизмом и сценарием. Ключевое тут - неожиданное произнесение слов, которые от тебя не ожидают, ни в коем случае. Можно матерных, но не только. Будет время - проиллюстрирую на примере пациентов, анонимно, разумеется.
 
Цитата:
Это лишь один из вариантов, есть и другие, объединенные единым механизмом и сценарием. Ключевое тут - неожиданное произнесение слов, которые от тебя не ожидают, ни в коем случае.
Вроде моего признания в гей*стве в техникуме во время, как казалось, "обычной беседы", когда никто не ждал откровений?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Это лишь один из вариантов, есть и другие, объединенные единым механизмом и сценарием. Ключевое тут - неожиданное произнесение слов, которые от тебя не ожидают, ни в коем случае.
Вроде моего признания в гей*стве в техникуме во время, как казалось, "обычной беседы", когда никто не ждал откровений?
Вообще да. Хотя чаще, часто - такие действия остаются в фантазиях, и составляют часть проблемы у личности со склонностью к "пережевыванию" или навязчивостям.
И могут становиться все более сильными, до уровня скатофилии, например.
Вариабельность подчиняется правилу качелей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху