• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

говорилка

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
Мне когда-то фб притащил это обсуждение про медведя в блоге какой-то девушки с Казахстана, и там в комментах все выбрали медведя, в общем я понял что казахские мужчины страшнее медведя для тамошних женщин.
Просто они не знают что такое медведь. Щас люди то городские Индиж. Медведи даже не кошачьи. Если это адекватный Мишка ты и его и не встретишь он смоется задолго как подойдет человек. Если Мишка хочет кушать он даже не тигр. Он не душит. Он бьет мощнейшим ударом а потом начинает рвать мясо. Заживо. Жертва гибнет от шока и кровопотери. Ну или мучительно умирает под завалом куда Мишка сложит в запас если сердце выдержит. Когти легко вспарывают брюшину и кишки летят петлями на землю.

Глупые наивные девули сравнивали плюгавенького мужичка и то что никогда надеялись не встретить.
 
Как думаете, то лучше, народная медицина или официальная доказательная?
Доказательная и официальная

Часто вижу в русскоязычным пространстве, когда обсуждают терапию при аутоимунном как у меня, нытьё "это химия", "это отрава", "нас травят". Отказываются и "лечатся" корешками и всякими його-чакрами. Результаты плачевны.
 
  • Like
Реакции: Djon
Мне когда-то фб притащил это обсуждение про медведя в блоге какой-то девушки с Казахстана, и там в комментах все выбрали медведя, в общем я понял что казахские мужчины страшнее медведя для тамошних женщин.
Ну тогда комплимент получается казахским мужчинам. Пострашнее медведя🙂
Какие ток сравнения и аналогии ни придут в голову.
 
Это мировой тренд, придумали вопрос про "с кем лучше быть в одной комнате, с мужчиной или с медведем" в западном интернете. И большинство действительно выбирает медведя, потому что даже если ведведь задерёт, он хотя бы не будет угорать с этого с друзьями и после встречи с медведем не скажут, что не надо портить ему жизнь и писать заявление итд..
 
Это мировой тренд, придумали вопрос про "с кем лучше быть в одной комнате, с мужчиной или с медведем" в западном интернете. И большинство действительно выбирает медведя, потому что даже если ведведь задерёт, он хотя бы не будет угорать с этого с друзьями и после встречи с медведем не скажут, что не надо портить ему жизнь и писать заявление итд.
Ааа, речь про насилие. Обратку тренда тоже видел - это правило Майка Пенса.
 
В этом примере, мужчина или медведь в лесу, где говорится, что если бы женщине пришлось выбирать с кем встретиться в лесу - с мужчиной или медведем, то она однозначно бы выбрала медведя. А насчёт правила Майка Пенса - не быть, не есть, не пить и не оставаться наедине с женщиной, если она которая не родственником или женой (это же непродуманный авойданс на минималках и ужас какой сырой). Оба этих примера считают, что примерно половину населения не заслуживает доверия и потенциально опасны. Это тяжело, жить с ощущением и считать представителей другого пола плохими или не заслуживающими доверия by default.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху