Гомосексуальность сына - паранойя или факт

От стадного инстинкта Ваш сын скорее стал бы лютым гомофобом и писал бы, как он ненавидит пи***ов и мечтает всех четвертовать.
Не переоценивайте степень толерантности нынешних российских подростков.
Журналист Кирилл Мартынов недавно сказал, что та часть населения РФ, кому сейчас 15-25 лет куда более гомофобна, чем те, кому сейчас 35-45 лет. Думаю, доля правды в этом утверждении есть.
А как Вам это?
 
Например, картинка с подписью: Днём я хороший мальчик, а вечером - плохая девочка, и пароль для входа - 123456,
Тут понятно - бунт против "хорошей деточки", сиречь - требований семьи.

Например, обращается к другому, старшему молодому человеку: «понасилуй меня ещё какой-то темой по физике»,
Бытовое применение, эти термины есть даже среди 60-летних сантехников, сорри :) Кого за что вчера начальник насиловал или бует насиловать..
Например, собираясь в поездку на олимпиаду, просит выделить номер побольше, чтобы было «где Гачи устраивать»
Тут неясно.
Вернувшись с этой олимпиады пишет другому другу: «два дня ложились спать в 2, а вставать в 7. В первый день манчкин до часу, + 12 wores (шлюх)
Манчкин - термин игровой скорее.. Про 12 шлюх за 4-5 часов ..снимаю шляпу, сорри, если это было бы правдой :)
А если учесть игру до часу, а затем 12 коитусов до 2 часов.....
Что-то не совсем понятное или правдоподобное
Ещё один парниша, (по моему разумению, не участвующий в веселье, но живёт в номере вместе с сыном) просто среди бытового обсуждения спрашивает: «Сосешь?»
Бытовой термин. Означает, сорри, "пролёт" на экзамене, например..
Негативный характер слова - очевиден.
 
Картинка не загрузилась, но смысл такой: среднестатистическая московская школа бы лайк:
У нас в классе 25 чел, из них 10 геев* и 8 лесбиянок, поэтому нас ненавидят гомофобные учителя.

Это шутка, конечно, но с долей правды. Количество пропагандируещей однополые отношения информации в пабликах, на которые подписан сын впечатляет.
 
Картинка не загрузилась, но смысл такой: среднестатистическая московская школа бы лайк:
У нас в классе 25 чел, из них 10 геев* и 8 лесбиянок, поэтому нас ненавидят гомофобные учителя.
Я видел эту картинку. Это фейк.
Выдумка.
Кто-то просто создает "интересный" контент для пабликов в ВК, который вызовет резонанс и привлечет подписчиков, а оттуда уже расползается по рунету.
 
Например, картинка с подписью: Днём я хороший мальчик, а вечером - плохая девочка, и пароль для входа - 123456,

Например, обращается к другому, старшему молодому человеку: «понасилуй меня ещё какой-то темой по физике»,

Например, собираясь в поездку на олимпиаду, просит выделить номер побольше, чтобы было «где Гачи устраивать»

Вернувшись с этой олимпиады пишет другому другу: «два дня ложились спать в 2, а вставать в 7. В первый день манчкин до часу, + 12 wores (шлюх)

Ещё один парниша, (по моему разумению, не участвующий в веселье, но живёт в номере вместе с сыном) просто среди бытового обсуждения спрашивает: «Сосешь?»
Типичные подростковые разговоры. Ни о чем, как по мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху