Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Предполагаю как раз возможность того, что он ещё окончательно не определился. Не исключаю, что начало было против воли.
У меня тоже прекрасная Мама и я до сих пор с ней делюсь, но в случае с разнополыми родитель-ребёнок, думаю, это сложнее. Запрос мой, может и невыполнимый, как прояснить ситуацию, улучшить отношения в семье и, по-возможности, на неё повлиять?
 
Нет, у меня нет детей, но у меня абсолютно замечательная мама, которой я могла бы рассказать почти всё. Про групповые игры, даже гетеросексуальные, я бы ей не сказала, потому что это за рамками отношений мамы и ребёнка. Но про мою ориентацию она бы знала, я бы ей рассказала без проблем, если бы была лесбиянка. Как и рассказала бы, что я подвергаюсь опасности, абъюзу или буллингу.
У вас в чём запрос-то в итоге? Вы боитесь, что сын попал в компанию "геев*-извращенцев" против воли? Или не знаете, гей* ли он и ПОЭТОМУ он с ними общается?
Про насилие, кстати, очень многие умалчивают. И винят себя. Такая защитная реакция. Кроме просто доверия родителям, есть ещё особенности темперамента, психики и т д
 
Про насилие, кстати, очень многие умалчивают. И винят себя. Такая защитная реакция. Кроме просто доверия родителям, есть ещё особенности темперамента, психики и т д
Особенно у подростка, когда все, что связано с родителями, отрицается и опровергается, только потому, что РОДИТЕЛЬСКОЕ.
 
По-моему мало кто из детей ( даже взрослых) будет рассказывать своим родителям, что участвует в групповых гомосексуальных играх. Это к вопросу про доверие.
Не рассказывают и часто перерастают эти гомосексуальные игры.
 
  • Like
Реакции: Mam
Добрый вечер!
Прочитала переписки сына.(16,5 лет) Сплошные Гачи-мучи, cumzone, stick your finger in my ass и подобное...
Анальный юмор у подростков?

Да, ещё он поклонник Жо-Жо, если кто-то в теме - популярное у юных геев* аниме.
Не только у геев*, лучше внимательно смотреть..
Абсолютно все геи* пьют монооксид гидрогенума - вот это факт не менее значимый в "заочной диагностике".
С некоторыми друзьями общение оч специфичное, заключается в обсуждении решения задач или вышеуказанные темы.
Тут лучше давать прямые цитаты. Анонимно, конечно.
Ибо сейчас мы видим сорри - ВАше восприятие его _неизвестного_ контента.
А оно - придирчивое..
К чему может привести односторонний подход - можете глянуть в _соседней_ теме уважаемого Дантеса...

Чувствую себя ужасно,
Да, сочувствую.
постоянно ищу и нахожу подтверждения своих опасений о гомосексуальности сына.
Это - легко. Как уже пару дней говорится в другой соседней теме - отличия гетеро, тем более подростка, в поведении от гея - не принципиальны. Демонстрация по типу анальной бравады - не говорит о _сексуальном влечении_ к своему полу, и тем более - об _исключительном_ влечении.

Он все отрицает, обижается или играет в обиду, что ему не верят, ему тоже тяжело.
Это - лучше подробнее, с конкретными диалогами.
Как понимаете - может быть как "игрой в отрицалово", так и искренней обидой на влезание в личные записи и ...когнитивные затруднении при восприятии этих записей.
Как разбираться в ситуации или хотя бы начать куда-то двигаться? не понятно.
Для начала - давать _факты_.
Не столько Ваши переживания - они видны хорошо. А именно ...сырые данные (RAW) для последующего беспристрастного анализа. И от него и от ВАс, как я ВАм уже сказал ранее.
 
  • Like
Реакции: Mam
По-моему, ребёнок вам не доверяет. И неудивительно, если вы читаете его переписки.
Вообще да. Но - это лишь снежная шапочка на вердршке айсберга :)
ИМХО.
А что будет, если он гей*?
Примет, не стараясь понять, что такое, быть геем.
Что это будет для вас значить?
Пока - возможность ..."чужеродного тлетворного влияния гнилого Запада", выражаясь по-старинному, то есть - не он сам этого хочет, а попал в плодрю компанию.
 
Как и писали выше, я бы не исключала, что это всё "шуточки". В тиктоке (ну все же подростки там тусуются) на эту тему столько видео. Типа "Устал от секса, потому что попробовал уже всё. А может... Добавить в него женщин????" или "Девочки часто спрашивают, почему мы ведём себя друг с другом как геи*. Девочки, никакого секрета, мы и есть геи* по отношению друг к другу". Пишут друг другу: "Зай, может, переспим?" и выставляют ответы на такие сообщения. И все понимают, что это приколы. От очень юных парней. Так что стиль общения с друзьям ещё не показатель. Ну как и аниме, да.
 
Не рассказывают и часто перерастают эти гомосексуальные игры.
Именно так.
По идее - эти игры должны быть чуть пораньше, период гомосегрегации в психосексуальном развитии..
Требовать , чтобы их не было - это как разоблачать условные "игры в доктора" среди дошкольников. Можно, но последствия неприятно удивят.
ПОтому, первое условие для возможной работы с такой семьёй - это разумеется налаживание отношений, которые вероятно ...нарушены достаточно сильно уже давненько.
Судя по восприятию названных выше элементов подростковой субкультуры..
Классика - Сваты, 5 сезон, 3 серия, восприятие готов родственниками.
НЕпонимание - убивает отношения, а понимание, даже частичное, желание понять - даёт совсем другой эффект.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху