Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

В тантре для контроля эякуляции используется контроль за расслаблением ЛК-мышцы...я так понимаю , нужно как то контролировать и пытаться когда тестикулы поднялись их как-то расслабить и чтобы они опустились ,чтобы отдалить момент эякуляции....у вас есть опыт на эту тему ???
..или вместо этих сложнейших действий - делать упражнения Кегеля, они же ..мои Гуси :)
Не все упражнения именно на эту единственную мышцу, уточню - но важен весь регион малого таза!
 
А ведь лет 30 так назад я читая Мантек Чиа увлекался механическим пережиманием точки миллион долларов пальцем , у меня сейчас ощущение что тогда я что-то нарушил ...может идёт заброс семени в почки и отсюда головные боли ...
 
Да , и вчера я со стороны выше лобка мощным вибро массажером массировал простату и после этого когда встал с постели еле удержался на ногах , головокружение было не слабое , до ночи, утром вроде прошло ....и вот мне интересно,,что это , интоксикация от содержимого простаты , которое выдавилось ????
 
Да , и вчера я со стороны выше лобка мощным вибро массажером массировал простату и после этого когда встал с постели еле удержался на ногах , головокружение было не слабое , до ночи, утром вроде прошло ....и вот мне интересно,,что это , интоксикация от содержимого простаты , которое выдавилось ????
Возможно. Гарантировать не могу, сложно именно через живот, выше лобка достать до простаты.
Для диагностики - интересно, учитываем, спасибо!
 
Скажите доктор, буду скоро в Абакане, будет возможность сдать анализы , что актуально сделать, в моем случае с ПОИС ,сперму на анализ и ещё что????
 
Скажите доктор, буду скоро в Абакане, будет возможность сдать анализы , что актуально сделать, в моем случае с ПОИС ,сперму на анализ и ещё что????
Да и есть ли смысл делать операцию по удалению кист из тестиул ???
 
Может ли быть осложнение , увеличение варикоцеле после мехаической задержки семени в точке миллион долларов во время оргазма ???? Не будет ли ещё больше накапливается жидкость в предатках яичек в таком случае???
 
Скажите доктор, буду скоро в Абакане, будет возможность сдать анализы , что актуально сделать, в моем случае с ПОИС ,сперму на анализ и ещё что????
Сперму обязательно, дней пять воздержание.
Остальное если только при обострении - тогда что-то может показать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху