• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Запертики настолько жесткие, что даж мыслепреступление в виде фантазии о сексе с девушкой и подумать нельзя? Прямо каст наложенный. Ну вот тут вероятно пучки волокон и играют роль.
Ага типа каст.
Ток не на фантазию о сексе с девушкой, не на мыслепреступления.
Я думаю каст накладывается на мальчика очевидно. Поэтому как мальчик он себя не видит в паре с девушкой. Зато когда он себя девушкой представит то каста как не бывало.
Кстати известный каст еще в средневековье накладывался, называется пояс верности. Не суть что он делал этот пояс, а суть в том что он вешался на девушку. А фантазировать она наверное могла о чем угодно. В общем смысл каста заключался не на том чтоб девушка не фантазировла о сексе с мужчиной, а о том чтоб тело девушки надежно оберегал пояс верности🙂
 
Я думаю каст накладывается на мальчика очевидно. Поэтому как мальчик он себя не видит в паре с девушкой. Зато когда он себя девушкой представит то каста как не бывало.
🙂
Еще подумал.
Indigo, допустим мальчик себя представляет девушкой, агф. И получается что допустим он был гетеро, то теперь ему нужно перестроиться и вести себя как лесби🙂
Со всей лесби_идентичностью.
Тож такой кувырок получается для мальчика. Совсем незнакомая для мальчика может быть территория. По сути смена сексуальной ориентации налету🙂 а Ксюша сама говорит что она типа принцесса и её спасает принц, а скорее какой насильник, ну как в сказках. И Ксюша лесби сказочек судя по всему не знает🙂
И как лесбиянка я плохая лесбиянка. Меня лесбиянкой не воспитали, я ничего не знаю о лесби культуре. Там в ней нет мужчин вроде бы.
 
Последнее редактирование:
Кстати известный каст еще в средневековье накладывался, называется пояс верности. Не суть что он делал этот пояс, а суть в том что он вешался на девушку. А фантазировать она наверное могла о чем угодно. В общем смысл каста заключался не на том чтоб девушка не фантазировла о сексе с мужчиной, а о том чтоб тело девушки надежно оберегал пояс верности🙂
Хотя и в порно частенько используют на сисси типа всякие штуки на клитор🙂
Не помню как называется штука, но короче клитор в клеточке🙂
Типа весьма символично🙂
Djon наверное знает и в куколдном тож на клитор такое вешается🙂
 
Видимо у мужчин будет неопределенная ориентация, размытая как у женщин, парафильная. Женщины кстати неотеннее мужчин (многие думают что инфантильнее - "женщины как дети только ростом повыше") поэтому женщины пластичнее, апдаптивнее, тоже как дети, и как дети более досиль, послушнее, сговорчивее, управляемее, одновременно более манипулятивны, тож как дети. Много похожего. А вот мужчина похож на животное взрослое - консервативнее, жестче, агрессивнее, но и одновременно плохо приспосабливается к изменениям. Много алкоголизма поэтому, и прочих зависимостей.
Короче женщины это всякие распущенности как Папа И говорил, а мужчины это облико морале, приличия всякие, консервативное, мораль.🙂
Папа И пошел на это, пошел на распущенности, связался с женщиной, родил детей. Можно сказать что стал гетеро парафиликом, если прикоснулся к женщине, ведь женщина парафилична.🙂
 
Это так. Но тут есть база, которая позволяет это - что такой мужчина или подросток может себя начать представлять в виде девушки, да еще и с сексом с мужчиной.
Я больше сторонник формирования сексуальности, и я описывал в своем сообщении как я вижу процесс формирования сексуальности. Не то что она вмиг формируется. Я не знаю, может сексуальность как то всю жизнь формируется, видоизменяется. Ведь ты и сам рассказывал про ощущения гетеро свои.
Ты пишешь о базе некой. Но если сексуальность формируется скажем у подростка то базы там нет.
Кстати агф-же больше про возбудиться от себя-девушки и мужчина тут лишний, тк в основе они безнадежные гетеро, и такая фантазия их не будет возбуждать, несмотря ни на какие плотины.
Но я выше написал мысли что мальчик он и не лесби. То есть представить себя девушкой мало? Нужно себя еще представить лесби девушкой если такие безнадежные гетеро?
Тут в общем ток вопросы и наброски на подумать. Девушкой то есть ты себя можешь представить а лесбиянкой уже может и сложнее.
База эта - размытость гендерной границы. Есть-же много инцелов которые дрочат на гетеро-прон, или гетеро-фантазии, и у них вероятно аутичность, шизоидность и тд, и нет навыков социальных и прочее, и возможно есть запертики, но они себя в женском образе и (или) сексуальной роли не представляют.
Инцелы вообще мне кажется свихнулись на теме девственности. У них даж основной принцип инцела это оставаться девственником. Если на сантиметр в попу то ты уже не инцел.
Вопрос девственности мы рассматривали. Отчасти я понимаю инцелов что они так сказать то что они девственники, может имели травмирующий опыт что они девственники, и типа умрут девственниками. Всякого рода сексуальный чсв я осуждаю, хотя не могу так сказать ничего с этим сделать. Хотя и сам в некотором роде столкнулся с травмирующим меня про несчастных девственников и такое прочее. Потому что слышать такое от ст сис это вовсе не хиханьки хаханьки.
То есть вопрос - почему запертики именно таким боком в виде агф обходятся? А то что они есть, во многих случаях, это да. Вот Джон тож про запертики написал хоть и писал про заполнение членом головки.
Я не знаю честно. Не соображу. Я вроде понимаю вопрос. Почему запертики именно как агф обходятся?
Почему запертики как фурри обходятся? Потому что у людей есть пучки волокон животных млекопитающих? Вроде с этим глупо спорить🙂
Хз, я типа завис на этом вопросе🙂
 
Последнее редактирование:
База эта - размытость гендерной границы. Есть-же много инцелов которые дрочат на гетеро-прон, или гетеро-фантазии, и у них вероятно аутичность, шизоидность и тд, и нет навыков социальных и прочее, и возможно есть запертики, но они себя в женском образе и (или) сексуальной роли не представляют.
Роли то может женской они не представляют. А типа вокруг того что они девственники они охотно носются как угорелые.
Девственная плева ведь не нужно объяснять что такое и у кого бывает.
То есть вполне то что к женскому телу относится, инцелы к себе примеряют что они девственники.
 
... пожалуй да🙂
На новом витке спирали видно, при чем тут агф... гораздо лучше:))
:))
Память еще отличная, типа вспоминаешь кто чо говорил, и пересматриваешь по новому это. Поэтому я иногда могу чот вспомнить что на форуме обсуждали фиг знает когда и по новому рассмотреть и может новый взгляд выдать.
Наверное это не только форума касается. Но и моего прошлого, детства например тоже🙂
 
Еще мысль такая что почему то к девушкам за ихнию любовь к яой нет вопросов. А там они отыгрывают геев, мужчин.
А вот мальчик отыгрывающий девушку - всё, пипец🙂
 
🙂
Какой эйджизм ужасный.
Я раньше думал блин типа обидно же. И стараюсь и щас тему возраста не трогать, можно типа хиханьки хаханьки на поверхности а в душе червячок может ковырнуть.
Ну у меня такое вот мнение.🙂
Отец рассказывал как ему девушка в маршрутке место уступила. Мол, дедушка садитесь🙂 папа еще такой потом рассказывал как он удивился что он дедушка и ему место уступают, я б даже сказал сокрушался🙂
Ну у меня недавно спросили не парень-ли я моей дочки 🙂 Так что пока не спрашивают дедушка-ли я ее, можно не переживать 🙂
 
Еще мысль такая что почему то к девушкам за ихнию любовь к яой нет вопросов. А там они отыгрывают геев, мужчин.
А вот мальчик отыгрывающий девушку - всё, пипец🙂
Ну как обычно. К мальчику вообще вопросы если он что-то делает что девочки делают. Вот знакомый реднек беспокоился что я готовлю, сказал что пол менять вредно. 🙂 А до того молчал. Ну как известно, мыть посуду тоже оч опасно для мужчины (А! Я понял почему я подростком не мыл посуду - менапом занимался-же, а папа И выносился, а сам-же сказал про мою обабелость 🙂 🙂

беременный мужчина приходит к врачу, тот говорит: «А как это с вами началось?», а мужчина объясняет: «Все началось с мытья посуды».
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху