Боpя
Похотливое животное
Чо за отсылка?"Когда они пришли..."
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Чо за отсылка?"Когда они пришли..."
Ты про переехать за кардон?Я вот чо скажу, Мурзик.
У нас лишних денех нет.
Поэтому мы гетеро 🙂
Люди возражают против «терапии конверсии», потому что, якобы, «невозможно» и «ненаучно» считать, что сексуальность является изменчивой, но буквально каждый день транс-женщины AGP доказывают, что гетеросексуальных мужчин можно «преобразовать» в мужчин, которые будут спать с другими мужчинами, посредством когнитивно-поведенческих изменений идентичности. Очевидно, что из этого следует, что возможно и обратное: мужчины с «псевдобисексуальным» влечением могут научиться посредством терапии направлять свое влечение к лицам того же пола в русло здоровой гетеросексуальности.
Мне нравится идея спать с мужчинами, но в реальности все они кажутся непривлекательными
Привет! Я уже некоторое время хожу по кругу в своих мыслях, поэтому хотела бы услышать внешние мнения — может, кто-то испытывал нечто похожее?
Я идентифицировала себя как гетеросексуального мужчину большую часть своей жизни (ну, кроме «мужской части» теперь, конечно), но при этом всегда была довольно последовательно привлечена к женщинам — даже после того, как приняла свой гендер и разобралась со всем этим.
Однако я немного застряла на вопросе своей сексуальности. Думаю, мне нравится сама идея секса с мужчинами, но я ещё не встречала и не видела ни одного, с кем бы действительно захотела заняться сексом или завести романтические отношения. Я просматриваю приложения для знакомств и не чувствую желания что-то делать с кем-либо из них, но в моей голове всё равно крутятся мысли о том, чтобы меня трахали или чтобы я сосала член.
Я натыкалась на порно с женской точки зрения такого рода, которое действительно возбуждает, но там почти никогда не показывают мужчину целиком — только его член.
Я не уверена, привлекают ли меня мужчины и я просто это как-то подавляю, или я всё ещё бессознательно «гетеронормативна», и секс с мужчинами кажется подтверждением моей женственности, и мне нравится именно этот аспект.
Или, может быть, 99,9999% мужчин просто мне непривлекательны, и где-то есть «идеальный», с которым я захочу быть. Для сравнения — почти каждая женщина, которую я вижу, кажется мне красивой, лол.
Буду признательна за любые мысли или похожие истории, которыми вы можете поделиться <3
Понял. Когда они пришли за евреями, я молчал. Когда они пришли за мной, то уже никто не мог ничо сказать. Типа того.
Получается я позор семьи.Понял. Когда они пришли за евреями, я молчал. Когда они пришли за мной, то уже никто не мог ничо сказать. Типа того.
Ну Мур там на тему того что гонения на меньшинства могут отразиться гонениями на ваших детей типа, братьев, сестер и прочее.
Это интересный и большой вопрос.
Возьмем мою семью. Все натуралы, один я нетакусик🙂
Получается я должен считать свою семью натуралами, а сам выделяться в меньшинство. А так ли это? А может семью покопать? А то прям натуралы хреновы нашлись чес слово.
Я не готов петь оду систерсам какие они натуралки и прочее. Или родителям своим. Это большой вопрос.
Для Мура нормально что родители натуралы, а вот ребенок гей, агф, тс или еще кто. А у меня туева хуча вопросов🙂
И поэтому его отсылки на то что дескать это гонение на меньшинства коснется и ваших близких это не иначе как драматизация что ли.
Да есть в семье не натуралы, а би. Можешь не переживать.Получается я позор семьи.
В том или ином виде.
У меня вопрос - а у семьи харя не треснет?🙂
Нее, у моей семьи все систерсы натуралки. 146% натуралки.🙂Да есть в семье не натуралы, а би. Можешь не переживать.
Считать они могут что угодно. За жизнь редко встречала натуралов. Их не более 20%, да и то большинство мужчины. Сёстры просто в силу того что женщины би с вероятностью 90%.Нее, у моей семьи все систерсы натуралки. 146% натуралки.🙂
Себя таковыми считают.
Ну и из этого соответственный взгляд на сексуальность, секс и ориентации.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.